Анатолий Муйтуев

Уважаемые граждане! Многие из вас получая "письма счастья" за подписью менеджера ООО "Директ Почта" Евгении Васильевой и поддаются соблазну на получение приза 2 500 000 - 3 000 000 руб. В итоге вытянутые из вашего кармана последние рубли в обмен на хлам. Московские аферисты и мошенники работают тонко и юридически грамотно - к ним не подкопаться. Для убедительности моих слов предлагаю посмотреть содержимое сайта "Директ Почта". Как думаете, это вас остановит или алчность выше вас?

Ответы · страница 11
Евгений Кирьянов

а вы не агитируйте я хуй пойду смотреть

Анатолий Муйтуев

Евгений, а там есть на что смотреть?😀 🥂

Евгений Кирьянов

нач почты отхватил себе премии 100 миллионов губа не дура так хто накапал на него

Анатолий Муйтуев

Прочитайте прямо сейчас сайт Мендель Давид Ааронович и вам станет все понятным, кто растаскивает и разворовывает страну.

Рузанна Манучарян

Вы так же тонко заманываете людей туда

Анатолий Муйтуев

Я сам был обманут и по этому не хочу, чтобы повторили участь многих.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я лично никогда, и ни на какие письма счастья не реагирую, если даже переслать картинку...

Марина Мокина

да уже не знаю как почту чистить от них

Анатолий Муйтуев

Я подумал вы работник почты и на сортировке. 🌹

Марина Мокина

я имею ввиду мою электронную почту

Ол
Ольга

Нет,я сразу понимала, что это разводка.

Надежда Лосятинская

Толя,так не надо поддаваться и верить.

Анатолий Муйтуев

Осталось еще советское воспитание, понятие о честности и порядочности.🌹

Надежда Лосятинская

Я с Вами согласна,но я себя перестраиваю на недоверие.

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Вы очень хорошо сохранились. Желаю здравия и удачи в жизни.

Надежда Лосятинская

Толечка,очень приятно слышать,спасибо.

Анатолий Муйтуев

🌹 🍷 🍓 👋 Будь здрава боярыня!

Валентина Скоробогатова

🐖 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖

Фарит Сагдеев

скупой платит дважды😜

Любовь Витязева

Должны же люди учиться на мошенниках

Анатолий Муйтуев

На то и щука, чтобы карась не дремал...😁

Алина Васильева

Я ПРОСТО ПОСМЕЯЛАСЬ НАД ЭТИМ ПИСЬМОМ

Evgenij E

да мошенники всё совершенствуются....

Анатолий Муйтуев

Так же как и чиновники у корыта власти.

Анна

А кто то еще ведется на эту глупость?

Анатолий Муйтуев

Видно много таких, особенно не искушенных сельчан, которые все еще верят в "Поле чудес", кота Базилио и лису Алису. Прочитайте сайт: - Мендель Давид Ааронович. многое вам станет ясно, если вы русский человек.

Анна

Я не русская. Я беларуска)))) но по сути развод на деньги. Примитивный

Анатолий Муйтуев

Люблю Белоруссию, ее простой, дружелюбный и добрый народ. Низкий поклон Белоруссии и батьке Лукашу.

Анна

Вас извиняет только то,что вы не живете в Беларуси. Я про уважение к Лукашенко. Потому что даже ваши продажные олигархи и политики заслуживают его больше,чем этот.... президент

Анатолий Муйтуев

Анна, вы наверное соскучились по крутым переменам подобной Украине или хотите, чтобы Батька сдал ваши предприятия Российским шакалам олигархам или сдать вас всех скопом западу и вам захотелось жить как на западе - чтобы поляки пахали на вас, как украинских батраках. Только не забывайте, что мы связаны пуповиной. Ваш Батька мудрый мужик. Как бы не получилось так: "Что имеем не храним, а потерявши плачем!" Думайте братья, думайте сестры!

Анна

Он уже все сдал . К сожалению даже не россии,а разрухе. А территорию китаю и оману. Вы просто мало знаете о беларуси. А плакать.. знаете,сейчас часто с ностальгией вспоминают Брежнева. А не понимают того,что развал 90 тых именно он и подготовил. Так что уважать нашего президента,который ради своей власти проел все кредиты и ничего не сделал для страны не за что. Пока еще не плохо. Но живем мы за кредиты,которые нечем будет отдавать. Это же надо понимать,прежде чем уважать человека и видеть чуть больше,чем сегодня . Думайте!!!!

Анатолий Муйтуев

Что же, вам виднее. Не спорю.🌹 🥂 👋

Руслан Магомадов

это тоже самое -только вид сбоку???😂

Анатолий Муйтуев

Это лицо существующей криминальной власти...😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Очень давно не ведусь на такую чушь.

Анатолий Муйтуев

Это далеко не чушь, а один из элементов Путинской России по ограблению народа.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ты хочешь сказать, что Насральный или Еблинский, став президентом, не лазил бы в карман к народу?

Анатолий Муйтуев

Вся эта мерзота жертва аборта США и перспективы у них нет.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тем не менее, в своё время, Путин не дал Боруху Нухмановичу Ельцену развалить Россию

Анатолий Муйтуев

Пустая полемика. Всего доброго.

Ти
Тимура

Лично я ни когда на это и не клевала.

Валерий Солонович

Людей это никогда не останавливало!

Анатолий Муйтуев

Но пытаться то остановить, удержать, предупредить можно, а там пусть хоть в пропасть прыгают.

Лариса Плотникова

Я С ГОСУДАРСТВОМ В ЛОТОРЕИ НЕ ИГРАЮ

Alexander Luxem

Мне вообще пофиг премии по 2500000000 ₽

Анатолий Муйтуев

Такие премии будут выписывать к концу правления Путина, когда рублями гальюны будем обклеивать...

Alexander Luxem

Было бы лучше если бы победили жыды. Тогда обклеивали бы через год

Анатолий Муйтуев

Жыды - сионисты и так уже сидят на шее России с 1953 года 5 марта.

Анатолий Муйтуев

И так все к этому идет. Я уже свой тамагавк наточил.

Alexander Luxem

Томагавк не поможет Мочи жыдов

Галина Шевченко

я не россиянка по месту жительства

Анатолий Муйтуев

Разумеется. Разве знаменитую фамилию можно перепутать...🌹

Лилия Атапина

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ,

Аликпер Агакишиев

да я вообще не читаю всю эту муть...

Анатолий Муйтуев

Это не муть, а хитрая и тонкая афера московских жуликов.

Аликпер Агакишиев

возможно ..но не для разумных людей..

Анатолий Муйтуев

А что у нас в стране мало биомассы. Верят всему что говорят буржуи.