Анатолий Муйтуев

Уважаемые граждане! Многие из вас получая "письма счастья" за подписью менеджера ООО "Директ Почта" Евгении Васильевой и поддаются соблазну на получение приза 2 500 000 - 3 000 000 руб. В итоге вытянутые из вашего кармана последние рубли в обмен на хлам. Московские аферисты и мошенники работают тонко и юридически грамотно - к ним не подкопаться. Для убедительности моих слов предлагаю посмотреть содержимое сайта "Директ Почта". Как думаете, это вас остановит или алчность выше вас?

Ответы · страница 15
Ася Никишина

Спасибо ,что сказали

Ася Никишина

Сейчас не когда .вечером присоединюсь

Анатолий Муйтуев

Добро. Всего хорошего.🌹 🍹 😁 👋

Ася Никишина

Добрый вечер ,🌝

Анатолий Муйтуев

Гуд ивнинг мэм! Хао а ю? С наступающим вербным воскресеньем вас. У нас вторые сутки идет снег. Т=-7* Зима наступает. С новым ледниковым периодом вас.

Ася Никишина

Вас тоже поздравляю с Вербным воскресением , Анатолий у нас даже и не уходила зима ,Снегом закидала Видно не хочет уходить

Ма
Марина

Я не ведусь на такое.

Анатолий Муйтуев

Остерегайте родных и друзей!🌹 🍹 👋

Ма
Марина

Ели у человека присутствует жадность и алчность,то его никто не остановит,если только сам.

Анатолий Муйтуев

🌹С Пасхой Вас. 🍹

Анастасия

без лоха жизнь плоха

Леди Мила

я такое сразу в спам.

Галина Золотарева

😠 😠 😠 😡 😢

Анатолий Муйтуев

Что Галина, "нагрели"?🌹

Галина Золотарева

Не, не смогли! Такие красивые зазывалки, но подумала , что надо сначала что -то выписать и поняла..... что разводят!

Анатолий Муйтуев

Я сначала клюнул, а потом проверил через дочь и понял, что я один из лохов. На этом и прекратилось.

Галина Золотарева

Но мы же не поддадимся мошенникам и хитрецам?!

Вадим Гоголев

ни разу не получал...

Анатолий Муйтуев

Какие ваши годы...🍻 👋

Вадим Гоголев

вряд ли..не там тусуюсь...

Анатолий Муйтуев

Извините за несуразный вопрос, случаем не рядом с погостом?

Анатолий Муйтуев

Тогда здравия!🍻 😁

Валентина Казанская

Все это для дураков.

Анатолий Муйтуев

Вы правы. 🌹 🍹 👋

Ss Ss

Вы вчера родились?)))

Наташа Макарова

Я на такое не ведусь

Валентина Ярославцева

Конечно остановит!!

Елена А.

Стараюсь избегать..

Людмила Бушуева

Я этим не занимаюсь

Ма
Марианна

не реагирую вообще

Татьяна Ермаченкова

я игнорирую всегда

Светлана Богданова

О! как я попалась!!!

Анатолий Муйтуев

Сочувствую, вы не одиноки...🌹 😁

Михаил Уткин

я отправляю в спам

Анатолий Муйтуев

🍺 🍢 С наступающим НГ!

Любовь Тарелкина

Остановит конечно

Татьяна Кузнецова

блажен кто верует

Анатолий Муйтуев

Да библейская цитата к месту.🌹 🍹 👋

Татьяна Кузнецова

наше население не хочет думать...все чуда ждут.Это выборы показали

Анатолий Муйтуев

Вы правы на все 100%! Не хотят думать, не хотят анализировать, если 20 лет дурил людей и мало что сделал, то что может сделать за 6 лет?

Татьяна Кузнецова

Я просто желаю.чтоб он их детей в Донбас или Сирию послал."Людт холопского звания сущие псы иногда.Чем тяжелей наказание,тем им милей господа"-Некрасов "Кому на Руси жить хорошо" и ничего не изменилось

Галина Жиклаева

я не верю никому...

Ми
Милая

Я не верю а такое.

Анатолий Муйтуев

Испытайте. Адрес на сайте "Директ...

Анатолий Муйтуев

Если в голове 99 и 1% спеси то это невосполнимо.

Ми
Милая

Сам поддкрился прокакал последние деньги а нам предлагает. Добрый какой.

Анатолий Муйтуев

Дура ты, действительно не исправимая дура, к тому же тупая как сибирский пим. Предостерегают таких как ты, а ты ерепенишься.

Ми
Милая

😅😅сам дурак. Ещё и озбывается. Козёл

Анатолий Муйтуев

Конечно дурак, если с такой вступил в полемику.

Ми
Милая

Да уж как идут только кадровнету.