Анатолий Муйтуев

Уважаемые граждане! Многие из вас получая "письма счастья" за подписью менеджера ООО "Директ Почта" Евгении Васильевой и поддаются соблазну на получение приза 2 500 000 - 3 000 000 руб. В итоге вытянутые из вашего кармана последние рубли в обмен на хлам. Московские аферисты и мошенники работают тонко и юридически грамотно - к ним не подкопаться. Для убедительности моих слов предлагаю посмотреть содержимое сайта "Директ Почта". Как думаете, это вас остановит или алчность выше вас?

Ответы · страница 7
Галя Иващенко

Раньше были открытки----никогда не участвовала в такой ерунде!

Галя Иващенко

а ты включался в такие дела?

Анатолий Муйтуев

Было такое. Три месяца дурили... Вот и остерегаю всех от этих аферистов.

Марсия Дель Темпрано

Сразу ясно, что это развод ... и имя опять же Евгения Васильева.

Анатолий Муйтуев

Однофамилица. Эта фамилия теперь, как черная метка - на всю жизнь. Московские аферисты всем аферистам утрут нос.

Ирина

Спасибо за предупреждение. Не получала пока подобных писем ))

Анатолий Муйтуев

Значит еще не добрались до вас. Будьте уверены, доберутся...

Ирина

Предупрежден, значит вооружен. Спасибо.

Татьяна Сухова

меня это остановило когда рассылали письма счастья в 1961году

Эдуард Есин

Всегда голодный зная про мышеловку все равно смотрит на сыр.

Елена Вячеславовна

ДА ПРИСЫЛАЛИ ТАКИЕ ПИСЬМА.. НО Я НЕ ПОДДАЮСЬ НА ЭТИ РАЗВОДЫ..

Анатолий Муйтуев

Ой ли... Я насколько уже прожженый и то было клюнул...

Елена Вячеславовна

ДА НИ РАЗУ НЕ ПОДДАЛАСЬ... ОНИ ЖЕ ПИШУТ КАК" ВЫ ВЫИГРАЛИ. НО НУЖНО КУПИТЬ. ТОВАР ПО КАТАЛОГАМ КОТОРЫЕ ПРИЛАГАЮТСЯ К ПИСЬМАМ" ТАК ЖЕ... А Я ПИШУ ИМ ТАК ВЫЧТИТЕ ДЕНЬГИ С ВЫИГРАША И ПРИШЛИТЕ МНЕ ТОВАР... НУ И ВСЕ НА ЭТОМ ВСЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.. ВОТ КАК ТО ТАК...

Марина Попова

Я столько таких писем получаю... Но не ведусь на этот развод)

Мария Машенька

Никогда не верила в письма счастья,не в счастливый билетик

Наталья

У моей подруги мама покупала что то и все ждала свои деньги

Лилия Клецкина

Никогда не могу понять..,неужели такая масса людей олухи...

Анатолий Муйтуев

Кстати, недавно снова пришло письмо с "мормышками" из "Директ почты" за подписью Васильевой с обещанием по 2,5 млн руб. Эти московские аферисты не придумали ничего нового и видно считают, что память у людей дырявая...

Лилия Клецкина

К сожалению,многие любят свои грабли да и сыр бесплатный соблазнителен.

Анатолий Муйтуев

Будь здрава боярыня! Будьте готовы!😁

Лилия Клецкина

Сударь,и Вам всяческих благ!

Елена Плотникова

кто хочет быть разведенным - ему не помогут никакие сайты

Андрей Калашников

Вообщем, снова народ прокалывается на "бесплатном" сыре...

W/
W/S/G

дык это лет 16 назад было такое я помню развод чистой воды

Анатолий Муйтуев

...и все еще продолжается! Дурь человеческая влиянию времени не подлежит...

Любовь Пеночка

Я пару раз заказывала, но здравый смысл победил алчность

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно ПОДСКАЗАЛ...многие миогут пойматься на это..!!!

Людмила Чурсина

Присылают много ,только соглашайтесь ,мы мудрые ,когда рассуждаем и не ловимся на такой крючок !

Анатолий Муйтуев

Значит Московские аферисты скоро будут на грани банкротства...

Людмила Чурсина

Нельзя мазать одним мазком всех и хороших людей много. мы иногда сами виноваты,когда не думаем и не осмысливаем свои решения!❤️

Марина Румянцева

Я эти бредни с миллионами и обещаниями никогда не читаю

Елена Рудакова

Вообще не реагирую на письма счастья и в халяву не верю.

Воля

всегда найдутся люди которые ведутся на мошейничество

Воля

уссаться можно Пророк из Нью Гвасюков

Анатолий Муйтуев

Можете и уссаться, только воздержитесь, будете мочиться в штаны, когда погонят вас в крематорий под конвоем, как когда то умные немцы ваших пращуров гнали, как скотов. Жаль не всех вас... под корень.

Воля

гнали не немцы а евреи. Называется отсечением сухих ветвей. Но общение с вами как то утомляет от вашей глупости

Анатолий Муйтуев

👋 - Живи пока жид! Придет и твое время...

Воля

придурок Существует статья УК РФ угроза убийством. Вы попали на нее.

Светлана Светлана

Неужели ещё есть лохи, которые на такие письма ведутся?

Анатолий Муйтуев

Пол России лохов, поведутся только так.

Светлана Светлана

Надо попробовать порассуждать..вдруг и правда заплатят....шутка

Анатолий Муйтуев

Если пенсия или зарплата большая, можно и попробовать.

Светлана Светлана

Играла этой весной в интернет-пирамиды. Люди даже 200 рублей неохотно вкладывали. Так что не так уж и легко лохов найти!

Анатолий Муйтуев

Народ то обнищал. Зато у "сладкой парочки" дворцы и виноградники. Прочитайте сайт: Мендель Давид Ааронович и все станет вам ясно.

Светлана Светлана

Богатеи богатеют, а народ нищает. Пока вождя не сменили так и будет!

Тамара Сучушкина

Мой муж уже 13 лет все верит в свое счастье в виде письма

Анатолий Муйтуев

Блаженный тот, кто верует! (Библ.) Прочитайте сайт: http://ru.otzyv.com/direkt- pochta/review-205181 Надеюсь отрезвит вашего мужа. Удачи.

Тамара Сучушкина

Много лет старается ,но все таки нет нет а попадется