Леди Мила

Если он хочет, что бы ты была ангелом, пусть сначала создаст для тебя небеса. Логично?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если желает что бы ты летала и была белым ... чистым ангелом ))пусть вымоет рожу и свои поганые ладони -которыми лапает тебя\\ее ))) и уверен что посадит ее в клетку ))

Леди Мила

Серега, молодец!!! Утро доброе!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у вас в городе парней много из резерва забраи ??

Леди Мила

Вообще не слышала про это.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас 3 призвали !! 10 парням повестки прислали - 3 из моей работы - указано рекомендации о заключения контракта и тп -

Леди Мила

ничего себе.. Страшно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Люди часто придумывают себе проблемы отягывая время как резину, жизнь коротка чтобы делать сее преграды

Леди Мила

Привет! Ты соваершенно прав!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Милаш, так и есть

Леди Мила

Как жизнь быстро проходит.. Вроде бы и не жила еще, а уже бабушка.🤦‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот пожтомуине зря говорят нудно жить сейчас завтра может и не быть

Леди Мила

истина!!! Живи по полной!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Николай Василевский

Нет. Быть ангелом - это состояние. желание делать нечто прекрасное и хорошее для человека.

Леди Мила

и ради чего?

Николай Василевский

Ради себя. Тогда ты просто чувствуешь счастливым. не зависишь от внешнего. построят небеса, ил нет, и построят может, не совсем хорошие небеса.

Леди Мила

ага.. и будешь всю жизнь угождать кому то.. И попробуй хоть раз не угодить, стазу стервой станешь.

Николай Василевский

не обязательно всем и каждому делать. Только тому кто нравиться) а так, все верно- чуть что не так сделал народ готов зачислить тебя в подлеца и негодяя)

Леди Мила

я и говорю про того, кто нравится.. А он привык, и принимает это как должное.. удобно

Николай Василевский

Не будет отдачи - Вам скоро все надоест)

Леди Мила

да, и станет ангел стервой

mk
maik kunin

Ой !Не надо ни каких небес. Какая женщина захочет жить в холоде таком. Там ведь -50 и ниже.

mk
maik kunin

И если не секрет -откройтесь. Не скажу я не кому!

mk
maik kunin

Что то подобное было и с моим средним сыном. а началось. С переездом ее родителей из Сыктывкара в Белгород. Были они любители поддать. Да и их понять конечно можно. Север-холода. Без водки не куда.Так жили и не потихоньку пили. Умирает у нее отец У матери -закупорились сосуды ног. Ампутировали по самый корень. Еще жива. Ездит по квартире на коляске. За террорезировала сына. И в результате развелись. Остались двое. Сын и дочка. Он запил. И если бы его мы сюда не забрали .Давно бы не было б его. Он прилетел. Ну словно БОМЖ. Весь исхудал и весь зарос. Не знаю как в самолет его впустили. Усилиями нашими -профессора -нашлись друзья. Вот 5 год не пьет.Организовал свою он фирму. И еже месячно шлет на детей алименты. !!!

Леди Мила

Здорово!!! Он сам бросил пить?

mk
maik kunin

Как Вам сказать. И да и нет. Года 2 боролись.Убеждали. Пока однажды он встретил-такого же. Все. .перестали пить он открыл фирму. Вчера -купили новый *Ниссан*.-60 тысяч долларов.На 12 лет.

Леди Мила

Значит, что то в мозгу" щелкнуло"

Вадим Иванов

Всегда какие-то условия. Сначала дай мне, а потом, я может быть, что-то сделаю для тебя....

Леди Мила

а вы хотели игру в одни ворота?

Вадим Иванов

Совместная жизнь-компромисс хотелок. Мы так 44 года прожили НИ РАЗУ КРУПНО НЕ ПОССОРИВШИСЬ. Мелочи не в счет.

Serg

А как же крылья? Ослепительно белые, легкие и могучие....Небо уже есть, а вот крыл нету

Леди Мила

У кого?

Serg

У неё

Леди Мила

Так не ангел.. 🤷‍♀️

Serg

Ты не ангел , но для меня сошла ты с небес))) Глызин еще в 80-х пел)

Serg

Женщина ангел по сути, но и если что ....Миледи из Трёх мушкетеров, яркий пример

Qqqq Qqqqq

а если у ангела есть уже квартирка, то можно просто подарить магнитик с тучками

Qqqq Qqqqq

а если еще и машина есть то тут уже требуется брелок в виде сердечка преподнести😉

Ша
Шамсуддин

если она хочет что бы ты был мужчиной, пускай перестанет пить и громко говорить

Леди Мила

кто пьет?

Ша
Шамсуддин

Ленка Тиримисина

Серафима

"Если рядом хочешь королеву,сначала сам будь королем". Есть такая песня

Ботzман Барисыч

пусть сперва душу диаволу продаст чтобы было на что небеса создавать..

Виктор Орлов

Мы живём на этом свете. Ангелы летают там и иногда залетают в наш мир.

Марго Беккер

Ты Мила как то всё буквально понимешь...А как же *Лапша на ухи*?🤪

Леди Мила

так мышцы уже ослабли, ушки опустились.. лапша не держится

Марго Беккер

нее они та не опускааются-это не членик😁😁😁🤪

Гас Самурай

а если она изначально - черт на сковородке? Небеса не помогут

Случайный Гость

- Ничего себе заявочки -подумал Бог и сослал всех на Землю )))

Леди Мила

Форма одежды?

Случайный Гость

🤔 Ну, думаю до Адама и Евы опускаться не будем. Пусть будет в стиле шармант: на вас легкий халатик, на мне семейные по колена... Всё это естественно на шубе и зимней куртке и валенках (февраль все-таки)😁

Леди Мила

увы.. у нас все тает, лужи... валенки промокнут.

Случайный Гость

Усё... глаза продёр... на дворе снег метёт... всё отменяется... моно в лыжах приходить :))

Леди Мила

Я лучше у себя останусь - у нас солнечно. 😉

Ир
Ирина

Как верно.Только часто мужчины забывают об этом.

Леди Мила

👍🤷‍♀️ а здесь никто из мужчин не согласился

Ир
Ирина

Ну так легче предъявлять требования и претензии, чем самому напрячься и что-то сделать.

Леди Мила

Вот именно!

Марат

Совместно надо земные и воздушные замки строить

Леди Мила

Согласна.. а требовать тоже ?

Марат

Совместное участие сближает.

Робот Вертер

Здравый мужик понимает, что ангелов не бывает 😁

Ирина

На небеса попадают люди, соблюдающие заповеди

Ирина

Не всем место на небесах

Леди Мила

вообще то вопрос о жизни

Ирина

О не обыкновенной, как на небесах

Александр Вяткин

Так если он создаст небеса,зачем ему тогда ты?

Александр Вяткин

Естественная женственность всегда мотивирует мужчину на создание чего нибудь великого.

Александр Вяткин

Не плачте. Это жизнь.

Леди Мила

я не плачу

Александр Вяткин

Тем более.

Баба Яга

И ты стразу, за небеса, готова стать Ангелом?:)

Леди Мила

ну, надо соответствовать интерьеру😀

Баба Яга

Ну....с другой стороны, у Ангелов нет выбора.