Владислав Мезенцев

Что было бы, если бы у ладони была пятка?

Ответы
Aleksei Sirbu

Тогда ты ,был бы патриотом и пошел бы на красную площадь Москвы и потребовал бы как патриот, патриотизацию народного достояния ,украденная ,всеми голубыми идиотами.

Aleksei Sirbu

А истина и находится, глубоко в сознание.А правда моя,может ее оттуда достать.Требуйте правду мою, об голубой сатаны МА от Кремля,как и об альтернативной системе светло политической власти ,и с ней вы, обязательно достаните истину, с которой, победите всю ложь жидоблядей в начатой ими процесс глобализации.

Aleksei Sirbu

А меня вы,будете правильно понимать и помогать, избавить родину от сатанистов??

Aleksei Sirbu

А Я вас приглашаю помогать, а не уходить.

Aleksei Sirbu

увидите своими глазами,поймете сами ,что это живая ,настоящая БОГИНЯ спасительница,избавительница и победительница всей сатана мА-КПМГ-кПСС..

Aleksei Sirbu

А Я и не смеюсь.Я серьезно как только это может быть.

Елена Я

Было бы четыре пятки у человека 🙂

Руфина

она и есть хорошо посмотри.

Кайсар Кыдыров

Ладошка и на ступне есть

Ир
Ирина

а чем вам нога не рука

Татьяна Долбунова

нашли бы чем заняться

Магистр Йода.

Ладонь бы воняла.

Сергей Вениаминов

Так она есть

Светлана Подгорных

руканожка

Надежда Иванова

лопатка