Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...хорошо там, где в семье есть музыкант....самое время всем собраться и петь)))

Ответы
Марат

В садике у сына были обнаружены музыкальные способности, преподаватель даже приходил к нам домой уговаривать, мы не согласились. Нам и без музыки никогда скучно не было. Всегда были, есть и будут темы для бесед взаимно интересных.

Марат

С последними - матом.

Екатерина

думаю, что Вам удастся достучаться до их лобных долей)))

Марат

Этот сленг обладает энергетикой понятной всем.

Екатерина

Я Вам не рассказывала о цыганах в больнице?...если нет, потом расскажу...бегу готовиться к работе)))

Марат

Хорошо, жду.

Александр Владимирович Чегодаев

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет...
Крылов.

Александр Владимирович Чегодаев

Для ефрейтора Шикельгрубера это оказалось несложным.

Екатерина

люди с комплексами бывают очень волевыми.....и тогда они могут поднять массы народу с комплексами....а таких больше.....знаете притчу про Диогена?

Александр Владимирович Чегодаев

Естественно, знаю. Но дело не только в качествах лидера. Сатанинская доктрина всегда привлекательна массам, надо просто подать её в правильном соусе. А Заратустра " соус " знал.

Екатерина

ладно...начали "за дравие", закончили "за упокой"

Александр Владимирович Чегодаев

Как на это посмотреть...

Жа
Жанна

У нас бывает бзик, сын саксофон, сноха скрипка, малой пианино и я. Дети современную подберут, накидают ноты для меня ( я уже теряю слух) и у нас квартет🙂

Екатерина

вот классно))) а у меня никто не играет и не поет..разве что в семье брата....но он в другом городе живет..))) в следующей жизни обязательно буду учиться играть на чем нибудь...))))

Жа
Жанна

Я муз школу ездила далеко, через пол города. А моим повезло, своим детям говорила, грех не пользоваться, 500 м от дома муз школа. Старший закончил кларнет-саксофон, гитару уже сам освоил, малой первый год класс фортепиано. А невестка оказалось класс скрипки заканчивала, и гитарой владеет

Екатерина

Ух, ты...просто класс...люди связанные с музыкой-ТОНКИЕ ЛЮДИ!

Жа
Жанна

Не музыкой зарабатывают, сын юрист, сношка ещё не закончила аудит бухгалтерия

Екатерина

главное , что собираясь вместе можно петь)))

Helen Brown

Это точно. Всегда или рвусь к фортепиано, или гитару беру. И друзья такие же есть. Они играют, а мы тогда танцуем и поем. Так что - не скучаем!!!

Екатерина

Вот классно)))

Helen Brown

Правда, самоизоляция пока... но, есть надежда, что когда-нибудь закончится!

Екатерина

Соломона вспоминайте..помогает)))

Helen Brown

Есть такое дело, вспоминаем: и это пройдёт.

Александр Мамедов

Вспоминаю,петь всегда хочется в кругу единомышленников.Они и песни твои поют.Это настолько хорошо!

Екатерина

конечно...а иначе будет как в басне Крылова...про лебедя, щуку и рака..

Гю
Гюза)

Ну да.... Когда ещё и две гитары и им приспичило сразу двоим поиграть)) при чем разную музЫку))

Екатерина

ого...так бывает?

Гю
Гюза)

Аха)) один поёт студенческие песни, а второй, что то из Джо Кокера))

Екатерина

весело))))

Гю
Гюза)

Да)

Людмила

А если этот музыкант - бас гитарист и увлечен альтернативным роком. Это кошмар

Екатерина

о..да.....может это пройдет?

Людмила

Нет, у меня остался только комбик, все остальное увез, но сейчас репетирует с ребятами в гараже, а не у себя дома

Екатерина

))) мы тоже когда-то слушали фигню...у Вас такое было?

Людмила

Сын, создал в юности свою группу, ездил с концертами по области. Сейчас собрал тех, кто остался, записывают альбом

Екатерина

музыканты-это особые люди...

Людмила

Это точно

Та
Таня

Мой музыкант не хочет для меня играть

Екатерина

значит Вы не его муза)))

Та
Таня

Не его...ну и ладно переживем

Екатерина

))) я шучу....возможно муж уставший..а может он любит футбол...и пельмени)))

Юрий Белобородов

👍👍👍🎤🎤🎤

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😫

Екатерина

Спасибо Игорь...Я его уважаю...но не могу сказать , что поклонница..

Иг
Игорь

Я также.

Cергей Парижеский

Заодно и новый альбом записать.

Екатерина

не...это требование тщеславия...а я про свободу)))

Cергей Парижеский

Нет абсолютной свободы,кроме внутренней.

Екатерина

ну..вот я про неё...ПРОСТО ПЕТЬ!

Сергей Булава

хорошо где есть в семье музыка.

Сергей Булава

сами отношение должны быть музыкой.

Екатерина

скажите рецепт?

Сергей Булава

просто надо любить,оберегать и поддерживать друг друга,только искренне.

Екатерина

ну..тогда я знаю этот рецепт)))

Афина

Так можно и акаппела)))

Мария Кеменяш

👍☕🍰🤗

Мария Кеменяш

супер.

Екатерина

)))да, собачка -красавица)))

Екатерина

хочется там...рядом с ней прилечь))))😄

Натка М_Мак

Мы недавно пели)

Екатерина

дома маски бесполезны..

Адольф Пешков

Ну собираются то из разных квартир...

Екатерина

если собираться в квартире, то маски помогут "как мертвому припарки")))

Адольф Пешков

Поэтому и сидят каждый в своём уголке.

Екатерина

в этом тоже есть смысл..каждый увидел себя...и на что способен..

Виктор Николаев

А что поём?

Виктор Николаев

Диктофон. И всё. Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Екатерина

Незаросшей дорожкой лунною
Память вылилась у реки.
Не уснуть. Чай гоняю с думами,
Сну желанному, вопреки)))) Мне кажется так лучше)))

Виктор Николаев

Лучше, Катенька только это не мои стихи. Мои мелодии.

Екатерина

Пишите..творите....даже мысли такие украшают мир..

Виктор Николаев

Благодарю. Только это никто не услышит.

Ел
Елена

Это точно)

Геннадий Коновалов

👍😊

Татьяна

👍