По
Потёмкин.

Допустим вы оказались свидетелем страшной смерти окружающих вас людей, вы многих знаете и вы в течении часа наблюдали за их мучительно смертью, но помочь не можете не чем, они вас даже не видят от сильной боли, все эти люди превратились в пепел испытывая адскую боль. Смерти жуткие запредельно. И после этого кто то вас возвращает в прошлое, все кто умер живы и каждый что то хочет, чему то радуется, чему то огорчается. Но вы знаете что с ними будет. Что бы вы сделали вернувшись в прошлое этих людей зная причину их гибели, а причина в них самих?

Ответы
Григорий Карпенко

Трудно Вам без знаний по физике (например физика твердого тела), без знаний по биологии ( согласно анализу ДНК человек не происходит от обезьяны), без знаний по истории (сейчас по славянскому календарю 7528 год), без знаний по медицине ( анестезия для вас темный лес), без знаний по деятельности мозга человека ( Наталья Бехтерева и её работы Вам не знакомы). Сожалею о Вашем мультяшном мировоззрении. Расширяйте кругозор, старайтесь жить в этом мире никому не мешая.

По
Потёмкин.

Прочитайте тему в начале, а то что вы пишите я все знаю.

Григорий Карпенко

Прочитал! Там есть ошибочка: следует писать в течение. Обращение Вы следует писать с большой буквы в единственном числе и с маленькой во множественном, а именно: ошибочка,- однако. После слова пепел следует поставить запятую по правилам русского языка. В общем попытайтесь писать так, чтобы Вас понимали. Безграмотность вызывает недоумение?!

По
Потёмкин.

Правила Русского языка придумал еврей Луначарский, а я не сторонник Луначарского. Указав мне на ошибки вы сказали о себе - (Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164).

Григорий Карпенко

Ну что ж!? Прощайте, всего Вам доброго! Не думайте о мертвых чужих людях, ужастики на ночь - это очень плохо. Может быть нарушение психики, глюки, нарушение давления, берегите своё сердце. Здоровый человек нужен всем, больной никому.

Светлана Волкова

Оппааа...Вот это вопросик на ночь глядя... Мне периодически снится примерно один и тот же сон. Мы с мужем. Обычная жизнь. Все живы-здоровы. Занимаемся повседневными делами. Все идет хорошо. Муж доволен. А я знаю,что он умрет и в голове.только : как не показать,что я чем-то расстроена и как изменить то,что должно случиться.... На самом деле Миши не стало в одно мгновение. Ничего не предвещало беды

По
Потёмкин.

Если исправить нельзя предвестия не будет.

Светлана Волкова

Может,так и правильнее.

По
Потёмкин.

Да.

Эрика

А что здесь можно сделать?! Раз судьба у них такая... Рассказать им все... Предупредить? Так ведь не поверят... Сочтут, что крыша поехала именно у меня. Оградить их от всего этого... Тоже не в моей силе или власти... Я для этого слишком слаба. Самый правильный вариант (на мой взгляд) ничего не говорить. Пусть идет все, как идет... нечего их пугать раньше времени.

Arsen Beisenov

Недавно маму жены пытался отговаривать, чтобы они с сыном на его машине ехали к нам. Парень водит машину недавно. Опыта вождения на трассе у него нет. Так я от тещи такого наслушался, что жена потом всю ночь плакала. В результате въезды и выезды перекрыли, а они были в шоке, что я об этом знал. Просто у меня в такие моменты интуиция срабатывает.

По
Потёмкин.

Предупредили и не позволили, вы теперь за них в ответе.

Эрика

А ведь и правда... еще и обвинить могут... Дескать, накаркала предупреждая-то... Такое тоже вполне возможно. У людей в критических ситуациях голову сносит. Они Бог знает что могут напридумывать.

Arsen Beisenov

Это уже их выбор. Завтра с меня спросят за то, что я мог сделать, чтобы предотвратить

По
Потёмкин.

Не так важно что скажут неразумные люди, важно что вы Богу ответите на Суде Божьем.

Эл
Элексей

я был там у родителей и двух братьев сестры они еще в детстве ушли во время голода войны . и мать мне там сказала . через пол года володя . племянник умрет . я после этого 40 дней читал молитвы за него ставил свечи . и вот на новый год он чуть не умер почти умер . но остался чудом жив

По
Потёмкин.

Если кто то знает будущее значит его можно изменить.

Эл
Элексей

да и это может БОГ . но мы должны выйти к нему

По
Потёмкин.

Бог позволяет изменить, а менять должны люди.

Левон Агамалян

По закону сохранения ничего нельзя менять ни в прошлом ,ни в будущем ,если Вы туда ,вдруг внезапно ,попадёте без последствий.Всё взаимосвязано Изменить ,на мой взгляд,моно только то ,что связанно непосредственно с Вами.И то ,если Вы уверены в том ,то всё зависит от Вас

По
Потёмкин.

Если человеку дано знать будущее это не просто так, значит он может знать как изменить.

Левон Агамалян

Не уверен.Тогда получится как в сказке-о золотой рыбке.Сегодня хочу одно,завтра другое,а результат - разбитое корыто

По
Потёмкин.

Вы не туда заехали.

Ольга

Как то лет 7-8 назад, увидела молодого парня то ли сбросившегося, тол ли подтолкнул кто то с верхнего этажа, народу еще вокруг не было, я посмотрела и мне показалось что он пытается встать.... но это мне так показалось, до сих запомнился случай, не знаю почему.

По
Потёмкин.

Понятно.

Игорь Дубошин

Ничего не сделал бы. Почему люди хотят вмешиваться в жизни других людей, в их уход из этого мира? Почему хотят принимать решения за этих людей? Понимаю, людям грустно и не выносимо тяжело расставаться со своими близкими, но зачем лишать их выбора.

По
Потёмкин.

Мне не нужно врать.

Игорь Дубошин

Значит ничего не видите.

По
Потёмкин.

Я вижу все что мне нужно видеть.

Игорь Дубошин

Так и есть.

По
Потёмкин.

Но людям не дано видеть то что вижу я.

Thick As-A-Brick

Судя по вопросу, вы для себя нашли какой-то по вашему правильный ответ, а теперь ищите ещё одного ХХХХХХ (однофамильца некоего бывшего директора Московского электролампового завода) , с которым Вам удасться согласиться?

Thick As-A-Brick

А,... Так он и Вам тоже однофамилец...

По
Потёмкин.

И кто это?

Олег Норматов

Своим вопросом Вы попали в точку.У меня все именно так.Мои родные очень рано, друг за другом скоротечно меня покинули.Теперь у меня только одна мечта: вернуться в прошлое и разбиться в лепешку для достижения их счастья.

По
Потёмкин.

Что вы несете все измерения в основном в цифрах, я представляю ученые утверждают от нас планета находится далеко, разве это измерение? Вы что не видели измерительных приборов?

Олег Норматов

А как быть с рангами,степенями,уровнями,мешками,бочками и тп.Разве это не измерения.Приборы приборами,но кроме них полно чего,что тоже может измеряться,но в иных категориях.

По
Потёмкин.

Наука имеет точные измерения, а остальное не точное и значит ложное.

Олег Норматов

Точность или не точность это описание качества процесса.Но сам процесс есть измерение и хоть ты тресни.В науке есть такое понятие как погрешность,в технике-допуск.Это отклонение от идеального состояния объекта.При этом никто не считает измерение ложным,хотя оно не является строго точным.

По
Потёмкин.

Все хватит о измерениях я понял что вам все равно не понять.

Анатолий Гредин

И чего тут жуткого-то?Подумаешь,термоядерный удар...Вот дать мерзавцу понимание и душу человека,а потом смотреть,как он будет сдыхать в миазмах совести от осознания своих деяний-вот это истинное наслаждение смертью...

Анатолий Гредин

А вытяжку кураре не пробовали?В Индокитае это средство здорово помогает от боли

По
Потёмкин.

Когда будет конец света вам не какая вытяжка не поможет.

Анатолий Гредин

О!Богофил?

Даниэлла Радзивилл

Ничего делать бы не стала, так как вмешиваться в прошлом ни во что нельзя, так как это может необратимо изменить ход истории и цивилизации . А одной смерти не миновать все равно, ибо это Боги бессмертны только

По
Потёмкин.

Есть такая закономерность, если людям дано знать будущее это значит можно изменить настоящее. Человек вернувшись из будущего окажется в настоящем по времяисчислению.

Наталия

мой муж очень много курит, говорить что это вредно - устала да бесполезно, так что человек сам делает выбор жить или умирать мучительно, ведь он понимает к чему это приведет, что смерть его будет мучительной.

По
Потёмкин.

И это значит программа самоуничтожения сильнее.

* Наталия ***

Зачем вас туда возвращают и каким образом ? Если мыслями вы туда сами возвращаетесь, то значит вы чувствуете свою вину в том, что случилось . А если совесть чиста, то таких мыслей не будет .

По
Потёмкин.

Спокойной ночи.

* Наталия ***

Хороших снов)

По
Потёмкин.

Спасибо.

* Наталия ***

Так.... Будущее всегда вытекает из прошлого. А изменить будущее можно только в настоящем.... Я говорю о жизни, а не о кино и не о книге....)

Helen Brown

Поговорила бы с ними, и попыталась косвенно предупредить. Однако, по воспоминаниям Ванги, она пыталась отвратить гибель многих своих посетителей, но ее не слушали, и погибали.

По
Потёмкин.

Вот видите не поймут.

Helen Brown

Да, конечно. Человек выбирает судьбу сам.

По
Потёмкин.

Судьба это программа, но есть возможность изменить.

Helen Brown

Да. Я знаю.

По
Потёмкин.

Что бы поменялись судьбы нужно людям изменить свой мир.

Helen Brown

Именно свой мир.

По
Потёмкин.

Изменять нужно вес мир людей.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

к сожалению время лечит не голословное утверждение мы выходим из времени этих людей и наше измененное сознание не позволяет туда возвращаться иначе я думаю мы сами мучаемся

Лева Правая

Я предупреждаю людей о грозчщей опасности. Говорю,что видела их во сне. Пиедупрежден- значит вооружен. А дальше - выбор каждого должен быть свой. Здесь даже Творец не властен.

По
Потёмкин.

Тот кто предупреждает тот и виновен и это проверено и не раз.

Лева Правая

Ну, и ладно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ан
Анатолик

Можно попробовать изменить ход событий,чтоб не попали в то место и в то время. Но если суждено понибнуть то не от огня,от воды умрёшь.. Или еще от чего нибудь..

По
Потёмкин.

Знания будущего даются затем что бы люди что то могли изменить.

Ирина Кондрашова

понимаю. была в подобной ситуации. если б повторилось, я просто бы уехала, сделала все, чтобы с этими людьми не общаться. "Нет пророка в своем отечестве".

По
Потёмкин.

Тех людей кто мне нужен здесь нет.

Ирина Кондрашова

это смотря для какой цели

По
Потёмкин.

Мне нужны Рожденные.

Ирина Кондрашова

?Это редкость. А все остальные, большинство, клонированные?

По
Потёмкин.

Большинство созданные.

Марина Лежепёкова

Если причина одна (как можно понять из Вашего послания), надо её озвучить. Кто имеет уши, тот услышит. Пусть решают сами, как им дальше поступать.

По
Потёмкин.

Все верно, но вам не верит не кто и что делать.

Марина Лежепёкова

Я всегда очень убедительна, потому что говорю искренне. Мне верят. Не надо всех мерить одной меркой.

По
Потёмкин.

Но вы и сами в это не верите, так что лицемерие ваше отменяется.

Эк
Эксперт

Вот все знают, что все умрут. Однако, каждый живет по своему. Курят, пьют, убивают. И что будете делать? Говорить: "не курите, ато умрете?"

По
Потёмкин.

Вот потому и не получиться помочь людям.

Эк
Эксперт

Да. И никто не верит в то, чего не видел.

По
Потёмкин.

В лож верят охотно.