По
Потёмкин.

Допустим вы оказались свидетелем страшной смерти окружающих вас людей, вы многих знаете и вы в течении часа наблюдали за их мучительно смертью, но помочь не можете не чем, они вас даже не видят от сильной боли, все эти люди превратились в пепел испытывая адскую боль. Смерти жуткие запредельно. И после этого кто то вас возвращает в прошлое, все кто умер живы и каждый что то хочет, чему то радуется, чему то огорчается. Но вы знаете что с ними будет. Что бы вы сделали вернувшись в прошлое этих людей зная причину их гибели, а причина в них самих?

Ответы · страница 3
Татьяна** Нестерова

Более настойчиво говорила о том, что неверие не спасает от ответственности.

Татьяна** Нестерова

Наказание человек несёт за свой выбор, нравственный.

По
Потёмкин.

Да и если не поймут люди будет конец света.

Татьяна** Нестерова

Ну, может и не столь глобально. Скорее, происходит Апокалипсис в одном человеке. За отсутствие раскаяния в своих проступках человека наказывают болезнью. Сначала близких, потом самого. Не помогает - смертью близких. Особо грешащих - смертью собственною. Но на мой взгляд, куда страшнее наказание болезнями и неблагополучием детей. А уж если родитель переживает собственное дитя - это вообще страшно.

По
Потёмкин.

Но как показывает мир людей эти наказания не помогают.

По
Потёмкин.

Значит будут сильнее наказания.

Татьяна Черненкова

Вы очередной триллер сиотрели , я этот сюжет уже видела в каком ~то фильме 🤔

По
Потёмкин.

Я не видел.

Екатерина Кляпнёва

Д этом году двох потеряла блиских людей то если даже верить рноться прошл

Лидия Мирошниченко

Это не в моём характере,смотреть наблюдать как другие страдают от боли.

По
Потёмкин.

Вы думаете Бог не знает кому это позволено видеть?

По
Потёмкин.

Хорошо.

Вера Василькова

Я бы не стала вмешиваться в дела БОГА.А причина наших бед всегда в нас.

По
Потёмкин.

Если Бог кому то позволил знать будущее это не просто так и это значит будущее можно изменить.

Вера Василькова

БОГ ли позволил?Иногда в наши дела вмешивается противник БОГа,который тоже много знает и может,но действует к погибели человека.

По
Потёмкин.

С вашими мыслями для вас противник Бога, а для меня Бог.

Лю
Людмила

Я бы им ничего не сказала, что их ждет. Пусть радуются жизни пока живы

По
Потёмкин.

Понятно.

Юлия Иевлева(Кононова)

Ничего , что можно сделать , если все равно изменить ничего нельзя ?!

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну тогда , если бы от меня зависило, чтоб я могла что то изменить , естественно я бы поменяла все что смогла!)

По
Потёмкин.

Уберите зависимость, зависимость это принудиловка, а не право выбора.

Юлия Иевлева(Кононова)

Тогда у нас почти все живут по принудиловке......

По
Потёмкин.

В этом мире да, но Бог не принуждает дает право выбора. Даже Мария Богородица могла бы отказаться и Иисус Христос мог бы отказаться.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Людмила Архиповская

А почему такой вопрос?? Вы хотите сказат что можно увидеть будущее?

По
Потёмкин.

Бог дает при необходимости кому то видеть будущее в помощь людям если им грозит гибель и если гибель можно предотвратить.

Людмила Архиповская

Ну я поэтому и спросила. Вы видели? Можно в личку написать мне...

Владимир Мажаев

Есть известный исторический пример. В.Мессинг во сне увидел, что самолёт на котором должна была лететь хоккейная команда армейцев разобьётся. Среди ночи он сообщил об этом Сталину, который не дал возможности своему сыну Василию вылететь этим самолётом. Самолёт действительно разбился.

По
Потёмкин.

У Мессинга не сон был а видение.

Владимир Мажаев

Назовите это как считаете нужным. Видение, транс или как-то иначе.

По
Потёмкин.

Если просто это сно видение на яву.

Irina Bogomolova

Мы не Боги. Никого и ничего не изменим. Фантазии эти плода не дадут.

По
Потёмкин.

Если дано знать будущее значит можно изменить.

ДА
Дмитрий Арбузов

Я бы основал религиозное учение и втянул этих люде в свою секту.🤔

По
Потёмкин.

Секта это нарицательное.

Галина Алекс.

Страшное! Я это проходила,в реанимации. Не я сама,моя половинка...

По
Потёмкин.

Вы знаете будущее?

НЕ
Николай Ершов

КАК, ТО, НЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВЫКИДЫШ ВОСПАЛЁННОГО СОЗНАНИЯ.

По
Потёмкин.

Увы от этого зависит ваша жизнь и всех ваших родных и близких, а так как вы отвечают только полные эгоисты и лицемеры которые кроме себя некого не любят, даже есть всем родным признаются в любви, таких как вы не жалко пусть гибнут лютой смертью за эгоизм.

НЕ
Николай Ершов

ПОСЛЕ ТАКОГО МОНОЛОГА, КТО ЭГОИСТ И ШОВИНИСТ В ПРИДАЧУ??

По
Потёмкин.

Ваши слова вас выше не сделают после того как вы в начале рухнули.

НЕ
Николай Ершов

ДАВАЙ НА ЭТОЙ ГЛУПОСТИ ТОВ. ПОТЁМКИН И ЗАКОНЧИМ.

По
Потёмкин.

Вам и не нужно было начинать с глупостей.

Константин

Как то мене казах в армии сказал: Зачем говорить о том, чего нет?

По
Потёмкин.

В армии чем дальше видишь ближе победа.

Константин

Но казах сказал по умному...

По
Потёмкин.

Если кто то не видит это не значит что нет.

Валера

...попросил бы этого ..кого то....что бы он показал им их будущее...

По
Потёмкин.

Знать можно только одному.

Роман Кроллау

это темпоральная петля . решения нет . что ни делай - они умрут .

По
Потёмкин.

Если дано знать будущее значить его можно изменить.

Роман Кроллау

тогда сработает эффект бабочки ....

По
Потёмкин.

Нет.

Роман Кроллау

да , меняя одно событие в прошлом , изменяются условия свершения грядущих событий в будущем .

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Алексей Лаптев

Сложный вопрос ,не хотелось бы прибегать к радикальным мерам

Гарри Трубников

Вы подводите к тому, что их надо убить? Это пиндосовское НЛП.

По
Потёмкин.

Если человек не знает что сказать он выдумывает, то есть врет.

Гарри Трубников

Т.е. ничего не делать и соврать, что всё будет хорошо, тогда зачем вы накручивали псхоломную ситуацию.

По
Потёмкин.

(Если человек не знает что сказать он выдумывает, то есть врет.) - это касается только вас.

Гарри Трубников

Я не понял зачем вы херни накрутили? Привыкли манипулировать психикой?

По
Потёмкин.

Это не для вас, это для тех кто понимает.

Гарри Трубников

А понял это инструкция для путешественников во времени. Очень ценная.

Федя Кукин

Лучше не надо такой запредел испытывать....ни дай Бог кому....

По
Потёмкин.

Заслужили.

Федя Кукин

Никогда ни суди!! И не судим будешь!! На все воля Божья....

По
Потёмкин.

И это от сатаны из технологии влияния на умы людей. Если бы вы все вместе и по отдельности судили бы свой мир, ваш мир людей не стал бы ложным, бездуховным и абсурдный и небыли бы вы стадом живущим по шаблонам технологов. (На все воля Божья....) - А это отменяет право выбора каждого данное Богом и все вы плывете по течению как мусор или еще хуже.

Федя Кукин

Почитай эту сказку на ночь....детвора....

По
Потёмкин.

Вот только быль для людей не измениться, вы пришли к своему концу и пора вам всем на свалку Мироздания. Богу рабы не нужны, Бог не рабовладелец.

Федя Кукин

Как был ты в потёмках ума так там и остался!!

По
Потёмкин.

Потёмки перед рассветом или перед закатом, но для вас закат.

Sunset

Постараюсь с каждым поговорить, рассказать все как было

Sunset

Ну тогда круг единомышленников ещё меньше

По
Потёмкин.

Да.

Sunset

Но не надо отчаиваться)) если что можете меня взять за компанию))

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алина Васильева

УВИДИТЬ, МОГУТ, СПАСТИ НЕТ, ЧТО ПРЕДНАЧЕРЧЕНО ТО И БУДЕТ

Алина Васильева

МОЖЕТ И УСЛЫШАЛ ДА ПОНАДЕЯЛСЯ НА ЭТО АВОСЬ

По
Потёмкин.

Может.

Алина Васильева

СУТЬ ТО В ТОМ. ЧТО НАМ ПРЕДНАЧЕРЧИНО, ЧТО ТАК И БУДИТ, И НИКОГО НЕ УБЕРЕЖОШЬ Я вот вижу вещие сны. иногда предупреждаю об опасности, и не только дело в том что не слушают. а в том . откуда придёт беда и когда. А ОНА ПРИДЁТ!!!

По
Потёмкин.

Я знаю эту тему и не хочу о ней говорить она сложная для понимания, а ваши выводы ложны.