По
Потёмкин.

Допустим вы оказались свидетелем страшной смерти окружающих вас людей, вы многих знаете и вы в течении часа наблюдали за их мучительно смертью, но помочь не можете не чем, они вас даже не видят от сильной боли, все эти люди превратились в пепел испытывая адскую боль. Смерти жуткие запредельно. И после этого кто то вас возвращает в прошлое, все кто умер живы и каждый что то хочет, чему то радуется, чему то огорчается. Но вы знаете что с ними будет. Что бы вы сделали вернувшись в прошлое этих людей зная причину их гибели, а причина в них самих?

Ответы · страница 7
Ол
Олег

Это речь в ООН?

Лидия Белоусова

страсти какие

Виталий Ивченко

много пишете

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Виталий Ивченко

я столько не читаю без надобности

Саня

Уйди нечисть

Оля Огородник

причин много

По
Потёмкин.

Там написано если вы знаете причину, а про много не написано.

М(
Михаил (Москва)

Чужих людей?

М(
Михаил (Москва)

Это логика маньяка, списывающего все на судьбу и рок.

По
Потёмкин.

Ну вы вообще не в ту степь, ведь тот кто знает будущее от него изначально зависят судьбы многих, будет он пытаться момочь или нет.

М(
Михаил (Москва)

Советую почитать фантастику на тему машины времени)) Парадокс бабочки, и все проблемы этого вопроса уже многократно обдуманы и рассмотрены)

По
Потёмкин.

Из этого диалога у вас одно лишь предложение правильное.

Super Сhieff

много и тупо

По
Потёмкин.

Вам понять не дано от недостатка мышления.

Елена Мансурская

нет понятия

Dinara Izatova

убила бы их

По
Потёмкин.

Они и так помрут.

По
Потёмкин.

Вы стали бы убийцей.

По
Потёмкин.

Вероятно вы одинокий человек у вас нет не родных не близких.

Зл
Злата

Ну вы даёте

По
Потёмкин.

И такое бывает.

Юлия

боже мой😞

По
Потёмкин.

Понятно.

Любовь Долгих

Запутал😝

По
Потёмкин.

Бывает.

Ольга Хинева

сказочник

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Ирина Неизвестная

идиотизм

По
Потёмкин.

Кому как.

М Я

ну нафиг

По
Потёмкин.

ну нафиг не хочу ну нет - И все?

М Я

вот зачем вам развивать кошмарную тему??? Вы испытываете наслаждение в кошмаре???

По
Потёмкин.

Мне интересно знать мысли людей.

По
Потёмкин.

Это тоже есть ответ.

Василий Фомин

Я не Бог.

По
Потёмкин.

Если человека дано знать будущее это значит Бог позволил знать и не просто так.

Василий Фомин

Не позволил. Будущее можно только предположить,знать нет

По
Потёмкин.

Вам знать не дано, то что вы не знаете не значит что его нет, то что вам не дано это не значит что не кому не дано.

Василий Фомин

НИкому не дано, всё точка.

По
Потёмкин.

Вы всех спросили что им не надо?

Василий Фомин

Прошлое, очевидное сейчас искажают а Вы о будущем. Мечтать не вредно и превращать это в жизнь.

По
Потёмкин.

Не думая о будущем оно будет не предсказуемым и плохим.

Тамара Бишовец

Потёмки.

По
Потёмкин.

Потёмки бывают перед рассветом и перед закатом, вам какие потемки нужны?

По
Потёмкин.

Закат проще.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Геннадий Коновалов

Не знаю.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Любовь Миронова

Садюга..

По
Потёмкин.

Кто? В этом мире только один садист это человек.

Владимир Чураков

Ничего.