Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Американо, капуччино, Ристрето, эспрессо, дамиано, фридо, айриш, коретто... Н никто не готовит мокко?

−5
Ответы · страница 4
Сергей

Нет, это сорт редок в Сибири

Игорь Трофимов

Отчего же ? Готовят и мокко.

Правда? из Йеменского кофе в чашечках из детского червиза в стеклянной гейзерной кофеварке?🖼

Игорь Трофимов

За Ваши деньги любой каприз. Особенно во Флориде большой выбор прекрасного кофе.

Найти прекрасныйкофе в штатах проблематично. Обычно помои за доллар из термоса с краником, а ля бочковый кофе в столовках.

Игорь Трофимов

Естественно, проблема, если ходить по пунктам быстрого питания. Так во многих странах мира.

Пункты быстрого-все то же американское. Еще раз, мне не надо рассказывать, я в Питсе бываю часто и подолгу. Помои. Даже на русской почве это американо что? Помои, кофе, разбодяженный молоком. Приличные люди пьют кофе со сливками

Игорь Трофимов

Не важно как называется город. Важно в каком ресторане Вы кушаете. В Нью Йорке есть хорошие рестораны, где прекрасная еда, а есть пункты быстрой кормёжки. Там не еда, а корм.

Я знаю, что есть в Яблоке, не надо со мной быть истиной по Штатам.

Ольга Чернова

Ты пиzданутый на всю голову

Николай Скороходов

..соко . моко . суки . сраки..

Ди
Димон

заморачиваться лень...

особенно, если не знать, что это

Ди
Димон

лиминтарно набодяжить в кофе сливок и шоколаду...тоже мне- бином Ньютона

Не умничайте, если не в курсе.

Ди
Димон

мне ваш курс как то не по курсу....своего достаточно

Курс быдла со спесью. Пшел вон.

То
Толян

А ведь тебя приебалт не оскорбили, вот сразу виден "сифилизованный" шпротенрейх, долбись уже под хвост, да помалкивай унтерменш рабской породы

Ро
Роман

Шпроты волнуются раз, шпроты волнуются два- да и как им не волноваться, были лицом, а стали дырявой жопой😝

Александр Конев

мокко - это вроде сорт

Сорт, который приготовляют, как мокко. В гейзере, желательно на спиртовке и маленьких чашечках

Только йеменский кофе там их три или четыре вида

Александр Конев

ого, какие тонкости. учту. спасибо за совет. в выходные по экспериментирую

Павел Николин

Моккочино почему нет

Мокко это не коктейль американской выдумки=помои

Вообще в Штатах, очень сложно найти хороший кофе, впрочем и еда нормальная только в весьма дорогих ресторанах

Я часто, ну это реально пиздец. Особенно в последние годы. Когда вся Америка черт те в ком. Интересно в провинциях с теми старыми американцами, ну и белые воротнички = американцы в поколениях без этого новомодного дерьма

Александр Боярский

А Мокко - это Скокко?

Попробуйте кофе из кофеварке на спиртовке. Гейзерная, как раз для мокко🖼

Александр Боярский

Это специально где-то такую спиртовку надо доставать. Ничего страшного кстати, Мокко у нас в СССР ещё в 50🖼-е годы выпускали прямо в бутылках.

нет это готовая гейзерная на али можно купить.

кофейный лимонад был когда-то очень вкусный

Александр Боярский

Это не лимонад. Это Кофе-Мокко. Именно.

Майя Бирюкова

Мокко дорого стоит.

Майя Бирюкова

Да. Мне тоже нравится но покупаю... Блек Сван

Хороший кофе дорого стоит. А дешевый, этот кофе, что собрали лет 10 назад

Майя Бирюкова

По одежке протягивай ножки

Андрей Будняев

Растворимый рулит!

Да. люблю тоже. Настоящий, китайский, который распускается как роза, или краснодарский ручного сбора. Пью без сахара и холодный

Андрей Будняев

Без сахара,но горячий..Как после плова пить холодное?

Ой, плов не ел лет 40, настоящий, руками, в Узбекистане. То, что в ресторане-не плов, как и харчо-не харчо. Не знаю почему, но не то. Да и баранина не имеет ни вкуса, ни запаха.

Андрей Будняев

Я аккурат живу в Узбекистане..Руками плов сейчас едят только в Ферганской долине,местами..🖼

Ну тогда нас угощали, я же говорю лет 30 назад , даже раньше, до Ферганских событий. Не помню. В Хиве Или Самарканде

Се
Сергей

я пью растворимый

Ал
Александр

вообще - арабика

Ал
Александр

так и все эти американы и эспрессо - тоже способы

Да, способы. и что? Мокко не пил лет 30 если не больше. Нет его. Более того, мокко и способ и сорт.

Ал
Александр

кстати, тоже давно не слышал об нем

Не помню вкус, но помню, что это было что-то необыкновенное, и запах и вкус

Понты. не более. именно мода, ах, я люблю кофе высранное мусангами. Причем. можно что угодно выдать, ибо мало кто разбираеися. Точнее никто, почти.

Ал
Александр

ну так-то да, лювак - переоценен. я беседовал по работе с кучей бариста. они именно так и говорят.

да ничего там нет кофе как кофе дай на пробу-не определят

Ва
Валерий

а это что такое?

Йеменский и только из него. Наверное, не привозят.

Нет, но мне он нравился. А нынче кофе, какой ни купи-все одно-никакой

Ва
Валерий

а мне вот коньяк армянский нравится -ТРИ звезды а его не продают вообще в РОССИИ как быть?

не пью коньяк -никакой Виски-жа: кубинский ром-да, о

Беларуский🖼

Св
Светлана_Светлана

Ниче не понимаю

"была бы дурой-поняла" Цитата

Александр Кузнецов

Это беспредел!!!

Ar
Arkadij

А не один ли..?...

Нет. Мокко сорт единственный, гейзерная кофеварка, та, что называют австрийской или бельгийской очень крепкий и в маленьких чашечках

Малина Вареньевна

Конэ готовите?

Да, я люблю кофе с кислинкой

И готовить его надо в венской кофеварке, как и мокко, только в мокко очень мало воды надо

ОК
Оксана Кошелькова

Все оч вкусно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я люблю фраппе

Св
Света

Мокко покупаю

И что он из себя представляет?

Св
Света

Кофе...пенка..и шоколад тёртый сферху...

Понятно. подделка от америки 30-летней давности. Это не мокко

это. наверное мокаччино или как там придумали. Мокко пьют из чашечек размером с кукольный сервиз и никаких там нет добавлений

моккачино - кофейный коктейль, который по сути вариант кофе-латте с прибавлением шоколада.