Кы
Кызыма

🖼Делитесь вашим музыкальным настроением.)

Ответы · страница 2
Not An Angel...

... добрый вечер, сегодня вот так😌

Кы
Кызыма

Добрейший, НеАнгел.)

-Я. Глупыш

Андрей Григорьянц

Чтоб появилось больше упоротов металистов???

Кы
Кызыма

Что плохого в металлистах?

Кы
Кызыма

Нормальные.

Кы
Кызыма

Это их проблемы.

Татьяна Владимирская

у меня неожиданно))

Татьяна Владимирская

вот спасибо, а то все серьезное что то ставят, одна я вот это, потому что неожиданно зашло, и стеб, и ритм, и вообще

Фариз Мухаметдинов

Шальная Императрица

Хороших к сожалению не так много осталось

Ильдар Z

Из юности прошедшей. 🙂

Ильдар Z

Тогда понятно. А мы разные играли и дворовые, и военные, и Цоя с Гранитным камушком. 🙂

Кы
Кызыма

О, точно, Гранитный камушек тоже был и ещё Голуби летят над нашей зоной.)

Ильдар Z

Песни Петлюры тоже играли. Особенно было интересно для нас молодых, когда какой-нибудь взрослый дядька подойдет ,будучи слегка подшофе и поаросит гитару помграть . А мы молодые сидели и слушали с упоением как он виртуозно, на всем грифе исполнял красивую грустную песню. 🙂

Кы
Кызыма

Блииин, мы как с одной улицы, Ильдар.)) У нас тоже такой дяденька был, Робертом звали, романтик с большой дороги, пять лет сидит, на месяц домой к матери в отпуск приезжает, постоянно нам Мурку играл.))

Ильдар Z

Так мы же молодёжь 90х-2000х, одно поколение. Конечно с одной улицы.😁 Ну тогда таких дядек много было.😁 У нас один был сосед по дому, в старших классах нашей школы еще учился. Так вот он с женой поругается, выходит покурить и к нам. А другой в ресторане работал, тоже вечером поздним проходит поддатый, у него еще помню пистолет был за пазухой, возьмет гитару и давай шедевры играть. Я говорит веселые не умею играть песни, только грустные. 🙂

Тёмин Андрей

Да пожалуйста-

Кы
Кызыма

Класссс!)) Мне срочно надо туда.))

Тёмин Андрей

Дорого,наверное,не по нашим пенсиям!

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2418260.html?author

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов !

Зинаида Бадяева

Что за имя Кызыма ??Из каких Вы краев ,,??

Жа
Жако.

Кы
Кызыма

Спасибо.)

Жа
Жако.

Я люблю музыку потяжелее...

Кы
Кызыма

Например?

Жа
Жако.

Например, это...

Ал
Александр

Кызыма по татарски - кошка... Вы кошка?

Кы
Кызыма

Я скорее собака.

Ал
Александр

Да я вижу, доберман!

Кы
Кызыма

Не борзая уже хорошо.

Ал
Александр

басс буст. чего нибудь такое включаю

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂

Ильдар Z

Кстати по поводу терпения, сегодня как раз был такой момент, когда объяснял человеку долго и тщательно по работе, но спокойствие удалось сохранить.😁

Кы
Кызыма

Теперь, главное, чтобы он сделал, как положено.)

Ильдар Z

Он просто на другой станок встал, на таком еще не работал.Думаю освоится , не боги горшки обжигают. Это как пересесть на другую машину, нужно время чтобы легко управлять ею. 🙂

Кы
Кызыма

Хороший Вы человек, Ильдар.)

Ильдар Z

Спасибо Алсу. Стараюсь быть таковым. 🙂

Осеннее Настроение

Александр Градский - Фокстрот. 🙂

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ты вряд ли такое будешь слушать

Н🇷
Николай 🇷🇺

Очень хорошо выглядишь кстати! Мужу твоему оч повезло

Кы
Кызыма

Внешность это ещё не всё, чтобы считать это везением.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так то да. Но это тоже немало важно! Встречают то по одежке. К сожалению...

Кы
Кызыма

Кто встречает, тот и сожалеет. Всё честно.

Н🇷
Николай 🇷🇺

По разному бывает! Я вот часто мучаюсь из-за внешности своей... но ниче не поделать

Луиза Котельникова

Шолом Алехем Армия любовников

Ал
Александр

Приветик пообщаемся с тобой

Кы
Кызыма

Привет. Нет.