Марина

Всегда ли "чужая душа-потемки"....?

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Muza

всё равно что-то , но за кулисами и никогда не откроется. А насчёт искренности в отношениях, это от человека зависит, даже от обоих, если они чувствуют родство душ, то открытости будет больше.

Марина

Спасибо.

Олег Королев

Всегда, пока с ней не познакомишься. Но и то, если он искреннин с тобой!

Владимир Забродин

Марина, мы от своей то порой не знаем что ожидать!!!!

Марина

Может быть, Владимир...может быть...

Владимир Забродин

А Вы проанализируйте сегодняшний прод

Viktor Belan

Пуд соли надо вмести съесть ,что бы узнать.

Марина

Не меньше...

Viktor Belan

И то не факт что не предаст.

Жанна Федоровых

Нет если есть фонарик то уже интересней

Андрей Чан

Еще какие. Пока не подберешь ключик!

Марина

Умеете.....?)

Андрей Чан

Все зависит от того чего мы хотим от этой жизни. В первую очередь мы должны быть кому то нужны! Это очень важно.

Марина

Да. Очень важно. И лучше не кому-то, а тому кто нужен нам....

Андрей Чан

Обсолютно верно!

Марина

Но....встречаются несовпадения.. )

Андрей Чан

Это жизнь. А в жизни всякое бывает.

Эльвира Владимировна

иногда и своя бывает в потёмках😊

Марина

Не понимаю этого

Эльвира Владимировна

Зачастую человек не в состоянии разобраться в своей душе...кто он, чего он хочет...что будет делать завтра, чего захочет через минуту...

Марина

Ах...вот вы о чем...

Марина

😊 спасибо

Эльвира Владимировна

не за что

Сергей Солодовников

Надо с начало в своей разобраться.

Марина

Это верно.

Марина

Это верно.

Валерий Львутин

Конечно! В своей бы разобраться?

Андрей Якунин

Для меня и моя - того же цвета...

-Я Мойша, -Не Еврей.

если не лезть туда с фонариком

Сергей Остёрский

Если душа нараспашку, то нет.

Ринат Халилов

нет ваша открыта и читаема

Рашит Валиев

Чужая душа бездонный омут.

Андрей Чан

Всегда если её не открыли!

Марина

А как же быть....родственным душам...

Андрей Чан

Нужно подобрать ключик!

Марина

Значит, все-таки есть предчувствие....или интуиция подсказывает....

Андрей Чан

Это знаешь только ты!

Андрей Чан

А вообще это одно и тоже.

Константин Егоров

Наша задача осветить её!

Елена Софронова

Если Вы не экстрасенс.

Гордеев Слава

А зачем в неё лезть?

Марат

....иногда лабиринт.