На
Наталья

Надоела такая погода...!😦

Ответы
Server Balandaev

ну не знаю как у вас главное что у нас тепло деревья цветут травка зеленеет солнышко блестит

V-Враг Незалёжности - Z

вчера +27,вишня зацвела.сегодня +24,у меня тюльпаны распустились,груша должна зацвести.Весна.

На
Наталья

Ой...здорово

Vladimirs Cucukins

Смотрите "Мэри Поппинс, до свиданья" с песней "Плохая погода"

Иг
Игорь

У нас нормально. Солнце, тепло, ещё мухи с югов не прилетели.🙂

На
Наталья

У нас тоже😂

Сергей Свободин

а вы из какого города! Я с Алматы. Уна пасмурно вторую неделю!!!

На
Наталья

А я с Алтая и у нас сегодня солнце вылезло

Gulya Khakimova

а у нас тепло. солнце +20

На
Наталья

Здорово

Пересмешник

Какой чудесный день!

На
Наталья

Ага...аж жить не хочется

Пересмешник

Солнышко встало ясное, небо ни облачка, скворушки щебечет, жаворонки поют, вороны каркают!

На
Наталья

Это где так?

Пересмешник

В заповедных и дремучих,страшных Гришенских лесах!

Св
Света

У нас...солнцеее.....

На
Наталья

У нас уже тоже,но ветренно

Св
Света

Ветер свежий!!