Не
Небокрай

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!!!А вы часто ездите в соседнее село на дискотеку?

Ответы
Ал
Александр

Помню нг встречал в деревне у теще, родственник позвал с толпою в соседнее село, вот там мы потусили)))) первый раз в жизни был на таком туснике.))))

Ал
Александр

Жена ток утром узнала хде я был))))))))

Александр Томашевский

а дикотека - это что , проявление качеств диких, или по простому - драка. А.может вы опечатку сделали в слове дискотека и на танцульки собрались

Не
Небокрай

Не, на дискотеку со своей фонотекой

Галя Антонова

По молодости местные от нас шарахались.когда мы в фуфайках и старых одеялах шли, не стесняясь.они моднявились, а нам реально холодно было

Лю
Людмила

Есть басня ,,Стрекоза и муравей". Наверное читали в детстве?. Всему свое время. ,чтобы не произошло как со стрекозой,,-поди же попляши.?

Vladimir Osheschko

В военном училище нас послали на копку картошки. До ближайшего села было 12 километров и вс-таки бегали ночью туда.

Николай Шаранов

Нет уже соседнего села и многих сел, нет сельского хозяйства. Политика Дерьмократов все разрушила 😥

Валентина Телипко

Когда-то в молодости к нам приезжали из соседних сёл.Только название было другое-ходили в клуб на танцы.

Ксения Ткачева

Села у меня по - близости не имеется и на дискотеке первый и последний раз я была в школе году в 2014

Татьяна Авдеева

Уже нет, возраст не позволяет, да и дискотек сейчас не проводят, вся молодёжь в городе.

Ольга Литвак

НЕ ЕЗДИЛА. В ШКОЛЕ БЫЛИ ПО СУББОТАМ ВЕЧЕРА .ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ОДНОКЛАССНИКА СЕСТРЫ....

*^
*^*

Городские в основном у себя, а некоторые обделённые вниманием ездили в село))

Ирина Выдрина

не хожу на танцы...но хотела бы пойти на курсы поучиться современному танцу...

Вера Свежинцева

ОХ как часто мы в молодости ездили в соседнее село- как это было здорово!

Не
Небокрай

Хто колоссально!

Ильдар Ямалетдинов

в молодости папину "буханку " угнал.чтобы в соседнее село на дискотеку )

Ильдар Ямалетдинов

а кстати песня нравится ) у угонял " Победу" только не папину.а дядькину ))

Сара Фомичева

Вообще никогда не ездила. Развлечения мимо меня проходят. 🙁

Ната Савельева

Особенно когда придешь с работы только дискотеки не хватает ....☺

Не
Небокрай

Куда ж без нее

Ната Савельева

Значит у вас времени больше...😊

Тася Гаврик

Как тока позовут, мы сразу в первых рядах!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Небокрай

Энтузиазм радует

Маша Мария

😃 😃мое соседнее село рядом с моим домом и зазывается клуб

Эльдар Али-Заде

Дискотеки терпеть не могу (если я не на сцене и без моей басухи)

Алексей Заславский

Сейчас старый. По молодости у нас и ВИА был. По сёлам ездили.

Не
Небокрай

Есть что вспомнить

Алексей Заславский

Да. Вы меня в ностальгию запихнули.