Ольга

Есть психиатры на сайте? Мне по психсостоянию...

Ответы
Io
Ioan

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки. Черчилль

Ольга

😂👍

Io
Ioan

вылечил!!!

Нина Архипова

Вам, наверное, лучше в психоневрологический диспансер обратиться, зачем время терять в интернете, лучше поторопиться и получить помощь специалиста, во время оказанная помощь поможет избежать осложнений. А Вы уверены, что нужен именно психиатр, может психологом обойдётесь? Или Вы разницу не понимаете? Тогда следует узнать чем кто занимается.

Ольга

😊 спасибо. Я как раз на сайте и получаю псих поддержку... способ проверен. И работает 😊

Нина Архипова

В добрый час! ☀️

Ольга

😇 когда нить кончатся новые сайты вот что буду делать? 😇

Кактус Горшочкин

ДА ТУТ --ВСЕ ПРОФИ --НАПАРЯТ НАСОВЕТУУТ НАГАДАЮТ НАКАКАЮТ В ДУШУ --И КРЕМОМ ЗАЛЬЮТ ---ТИПА-- "ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА"....😜😜😜😝😝😝😝.....................😂😂😂😂😂😂................👍🤔😇...............

Ольга

😂 ну с чего посмеюсь что пропущу а что и к сведению можно принять 😉

Вадим Лапокныш

Мне уже поздно вызывать врача, но и священника предельно поздно. Вчера в любви признался с горяча, и в моем небе вдруг погасли звезды. По состоянию моей души мне ни один психолог не поможет и тут к врачу как не спеши - Твой путь в той книге Судеб подытожен...

Ольга

☺ красиво.

Вадим Лапокныш

тему задайте и я напишу Вам по этой теме....про любовь

Наталья Григоришина

Доморощенный подойдёт? Или если очень надо, найдите меня в контакте, дам наводку на настоящего. Может она вам ответит. Хотя лучше, конечно вам в вашем городе найти и лично встретиться. Или в любом другом, большом городе.

Ольга

Да ладно это немного шутка была

Наталья Григоришина

Извините не поняла, что шутка.

Ольга

Частично...

Сергей Комитетский

У Вас на плечах психиатр от природы,хоть и без документов,но поверьте его усы,лапы и хвост Вам помогут,намного лучше дипламированного психиатора и совершено бесплатно.

Сергей Комитетский

Совсем неуютно Одной, с другой стороны то же неплохо,надо нашла,не надо ушла.

Ольга

Вот вот.

Сергей Комитетский

Так я не понял такая позиция в жизни устраивает ?

Ольга

Да. Всю жизнь так и хотела. Чтобы пришел покормил одел выгулял время с удовольствием провели ушел. Через время опять пришел. А не каждый день мозг взрывал...

Сергей Комитетский

Так он,что рядом? представляю,наверно уже на шее не висит,а залез полностью,свесив ноги по твоим плечам,на которых и так весь дом стоит.

Ken Kiзi

Валяйте. У меня чёрный пояс по выводу из состояния аддиктивного невроза,похмелья и перевода старушек через дорогу. БезДвозДмезДно! ...То есть даром.

Ольга

А с кукушками как? Все гнезда облетели?

Ken Kiзi

Все. У одной вчера даже поужинал.

Иван Ставров

во по ишу Елену весь мозг выибет на этом сайте просто прошелкивай найдешь с лицом таким грустным её сопли послушаешь так у тебя все даже обалденно

Gena Klochkov

мне напомнило анекдот....вы гинеколог? нет! но посмотрю с удовольствием. на волю в компашку приличную. психосостояние само равновесие найдёт

Кудесник

Ольга , ты была у психиатра ? -Да ! и что он сказал ? Он сказал, психических заболеваний нет — просто весёлая дура ! 🌷😜

Ирина Крымская

есть недообследованные)

Ольга

А в дурдоме сидят только те кто спалился 😉

Кудесник

Детище разума — дурдом и самые опасные в нём — просветлённые, ибо нет страшнее болезни, чем ум )))

Константин Румянцев

Если у него стаж 15лет.а другим я не верю,что бы стать психиатром,надо прожить и всё видит,а не рассказывать прочитанное,из книжек.

Vicrus

Странно... в одном вопросе вашем "интернет интернет отпусти в туалет" теперь психиатр вам нужен 😗 прямо таки всюду накипело ?))

Ольга

😂😂😂 я их не все одновременно задавала. А про туалет это оооооочень сверхобразно.

Vicrus

👍😜

Дмитрий Пачин

Приходит мужик к психиатру. "Доктор! У меня по ночам, в ванной , крокодилы кашляют!" "Батенька,- говорит врач. - Так вам надо к ЛОРу"

Бесик

Знаешь, давай не будем ссориться! Лучше спокойно взвесим, обдумаем ситуацию и не станем обижать друг друга

Бесик

Мне пришла в голову отличная мысль: давайте сегодня вечером вместе сходим в пиццерию

Ольга

🍕🍺

Бесик

Здрасьти приехали… обиделась что ли?

Ольга

? Нет. Это мы в пицерии

Бесик

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить тех, кто думает не так как мы.

Критик Достижений

В инете тестов навалом
К тому же психиатры лечат медикаментозно.
Тебе психолог нужен, или психоаналитик

Oleg Pavlov

Попробуйте в иной сфере:))) Мужчину к примеру, да так, чтобы "перья" летели по сторонам😜

Ольга

Нет

Oleg Pavlov

На нет и суда нет, не настаиваю:))

Ольга

😊

Ро
Рома

НА приёме у доктора...-Ну-с милочка разделись..Теперь давайте я вас послушаю,,.---Ой ,цветет калина-а-а-а

Марина

ФСЕ!!!! Половина в халатах - психиатры, вторая половина в пижамах - пациенты... Завтра поменяемся.

Марина

Мы помогли? Ну хоть чуть-чуть? Просто, серьезных вопросов о лечении, чем более касающихся такой темы, здесь лучше не задавать. )) Или оборжут (в лучшем случае) или надают кошмарных советов. Извините.

Ольга

😊 так на то и расчитывала. Помогли конечно. Спасибо 😉

Марина

ВСИХДА!!!))))

Любовь..любовь!

Пжалста!

Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Милан

....а тут сегодня все .....и психиатры есть и пациенты, заходите, не смущайтесь...😄😄😄

I Am The Evil

тут как раз только одни психиаторы и психотерапевты, и нечтожное количество адептов)