Ольга

Есть психиатры на сайте? Мне по психсостоянию...

Ответы · страница 11
Е-Кул-

Одни психологи.

Ольга

Хорошо хоть не все психи 😉

Е-Кул-

Встречаются, приятные исключения...))

Шереметьев Андрей

у вас проблемы?

Ольга

😞 да. Муженек нервы трепет с завидной регулярностью... полбашки седины и морщины на лбу появились 😣

Шереметьев Андрей

упс, конечно с мужем мужика себе искать не совсем удобно... ну а остальное - фигня...

Ольга

Так то да 😇 прибить его чтоли? Только я на это не способна 😢

Шереметьев Андрей

так выгнать его и все дела...

Ольга

КАК? Как я могу его выгнать когда я у его мамы живу? 😂

Павел Иванов

В чем проблема?

Павел Иванов

Новые друзья, новая сумочка, сменить местоположение-съездить в отпуск! Поможет!

Ольга

😊 чтобы купить что нибудь хорошее надо сначала продать что нибудь хорошее.... 😂 кота что ли... но его я ни за какие отпуски и сумки не продам

Павел Иванов

Поменять местоположение вещей в доме!

Ольга

😊 спасибо. Но я уже на той стадии когда покупки опуск и перестановки не приносят удовлетворения.

Павел Иванов

Прочтите "Фэн Шуй" Реально поможет! Или ко мне!

Ольга

Фэн шуй читан. Непонятная и чуждая мне филофия. А если я попытаюсь встать в позу лаюшей собаки то я умру от смеха 😉

Павел Иванов

Не позы, а смена вещей и их постановка!

Константин

Присутсвующих?

Константин

Или ссоего?😉

Константин

Ну аот

Константин

Нп верю

Юрий Яровой

😂в Кащенко😂

Ольга

😂 в самолет не пустят же 😂😂😂

Птица Счастья

в чем проблема?

Юрий Малиновский

Что случилось?

Ольга

Флуоксетин кажется. Я их купила и положила дома. Хай лежат. Может помогут....

Юрий Малиновский

Нет колес от депрессухи....Просто глушить можно и хлорпротексеном...Как в дурке...только дозу помньше....Нужен психолог...а уж таблетарное потом...если понадобится

Ольга

Нда... единственное средство от депрессии это бумажки с нарисоваными ноликами...

Юрий Малиновский

Это ,кстати,очень может быть...Не быывает болячек без причины. Но голову надо беречь от колес в первую очередь!

Ольга

Вот. Голова в колесе 😉

Денис Кучин

Оль есть психи

Ольга

Я же говорила. Общались мы с вами в другом вопросе.

Денис Кучин

Пардон,Оличка,как Вы сегодня не отразимы .впрочем как и всегда.вчера меня угостили лещем.и деваться особо было некуда я купил 3 литра пива..лещ был очень вкусным и огромным.пиво кончилось на втором кусочке...черт бы его побрал.пришлось идти опять.еще 3 литра я доел третий кусок.господи,что мнн оставалось делать смотреть на леща я долго не мог.слюни лились рекой,желание было неотразимым.одевшись я побрел в темноту,но тут я вспомнил про время и уже практически повернул домой,но как это бывает вспомнил про киоск.отключающийся разум повел меня с увеличивающей скоростью в его сторону.я еще раз вспомнил про леща и...купил3 литра...вот и все.ты Ольга на меня не серчай.я не со зла.это все долбаный лещ.а за что тема была?

Ольга

😂🍻 9 литров в одно лицо? Как же выжил после такого? Тема о деньгах.

Денис Кучин

Ой не спрашивай.да черт с этими деньгами.

Денис Кучин

Ну не плачь что там у тебя?

А7
Александр 777

Да, я психиатр!

А7
Александр 777

Пиво с вокою мешать это плохо, наступает в голове карусель!

Ольга

Я кофе с яблоками 😆

А7
Александр 777

Кофе надо пить с коньяком!

А7
Александр 777

А для меня можно и на работе!

Ольга

А мне не с кем. Ну а на работе правда нельзя.

Геннадий Коновалов

Мы вас вылечим

Ольга

И тебя вылечим и меня вылечим...

Камбар Шабдолов

Каков диагноз

Ольга

😂 да это анекдот просто. Ну в таком духе да?

Камбар Шабдолов

Формулы внушения должны быть положительными. Без отрицательных частиц. Очень помогает. Рекомендую

Камбар Шабдолов

Ольга

Не умею я 😕 с отрицательными частицами да. А без них....

Камбар Шабдолов

Формулы внушения должны быть положительными.Например: Я счастлив.......Все болезни проходят и тд. Но сначала нужно научиться расслабляться. Конечно помощь врачей и мед.лечение обязательно

Ti
Timur

Что случилось

Ольга

Ничего сверхнстественного или страшного. Все в порядке. А помочь некому 😕

Василий Бабибулин.

Какой вопрос?

Василий Бабибулин.

Попросить надо вежливо.Тогда дадут.Мне-же дали.

Ольга

А мне нет. Я вежливо просила.видать рылом не вышла.или зарплатой.

Василий Бабибулин.

Маску пробовали одевать?что-бы рыло не было видно?

Ольга

😂😂😂 ой... нет...

Safar Saidamirov

давай в скапе

Ольга

😤 да что ж такое... скайп да скайп... МНЕэто зачем?

Ольга

😂😂😂 вот так слепой с глухим разговаривают.... я говорю мне что с того что ты красоту увидишь?

Safar Saidamirov

ээээ так спорит любишь просто покажи себя

Ольга

Ээээээ вот нерусский человек 😂 да нету у меня скайпа нету! Давно удалила и скачиаать не буду. Начерта он нужен.

Андрей Котов

Привет я бром

Ольга

Вы просто не умеете его применять...

Андрей Котов

Ну не через попу же!!!!!:)

Ольга

Почему нет... весело будет точно...

Александр Галкин

да слушаю вас

Александр Галкин

да- нет видно же что добрая сама милость

Ольга

Тогда почему я на всех ору и огрызаюсь?

Денис Воронцов

что уже пора?)

Денис Воронцов

😁 до чего этот сайт доводит

Ольга

Оооо нет... сайт как ращз лечит...

Виктор Симоченко

Да прыгай уже

Ольга

Куда? 😨 я не собираюсь.

Ольга

Только от самоубийства спасать по вашему?

Дмитрий Воробьёв

так всё плохо

Ольга

😂 коты пусть храпят.не в них же дело.

Галина Овечкина

я не психиатр

Ольга

👍 хоть кто то признается 😉