Ольга

Есть психиатры на сайте? Мне по психсостоянию...

Ответы · страница 3
Татьяна Алексеева

огонь вода исакий питер на красоту смотреть угомоняет или что еще

Татьяна Алексеева

депресуха у меня настроение лечится

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ты хоть живая счас? а то психи они такие..всё могут натворить😀

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

очень рад..не было ещё у меня знакомых привидений...познакомимся?

Вячеслав Фёдоров

Секс, прекрасное средство от стресса. Подходит любому психотипу.

Khizri Abakarov

Есть ч вас готов выслушать и настроить на верность правильности

Юра Старцун

хорошо...представь...что ты на пиёме...Ну...давай...раздевайся😆

Алексей Леонтьев

главное правило психиатрии-кто первый халат одел,тот и доктор)))

Андрей Данов

Психиатрическая мудрость: "Здоровых нет. Есть непроверенные".

Таша Иванова

продолжайте гладить и любить кота.и сами выход найдете.Удачи!

Иван Колганов

психиатры в другом месте работают. Скоро мы все туда попадём.

Максим Настас

Психиаторрв нет есть такие как и вы так что обращайтесь😃

Александр Самара

опасный вопрос вам скорее психи будут рекомендации делать

Александр Самара

вы про мурчика да классный котяра

Александр Самара

подобрал его на заводской остановке зимой потом домой привез. красавец мужчина

Александр Самара

а мне с соседями нет падла какая то его отравила. предполагаю кто. если подтвердится товарищ мертвым будет завидовать.

Ольга

😢😢😢 сочувствую. У меня так кот умер отравился... может мышь травленую поймал а может притравили. Давно уже но очень плакала.

Александр Самара

у меня нет срока давности я многих потерял разные причины за кого отомстил за кого еще нет. котов и кошек убивать нельзя это священное животное

Ольга

Я их люблю. А мой прощаться приходил.на третий день после его смерти.ночью сквозь сон на ногах чувствую кот лежит спит повернуться не дает сквозь сон думаю что это он.обычно с мамой спит а тут на меня улегся... перевернулась все же.услышала характерный стук лап об пол и толчок такой точно как кот спрыгнул. Проснулась. Поняла что кота уже три дня как нет.... попрощался.и ушел навсегда.

Александр Самара

та да у меня котофей был кошек любил очень целый год и как то его сосед сука короче. на улице пробегал такой же копия видно его наследие аж сердце екнуло. а этот гад еще живой мусор бывший

Камиль Ракаев

Мой кот спит на спине и лапы в разные стороны как на пляже

Ольга

😂😂😂 мои так не спят. Если только сама не выложу но это не то. Кот на боку дрыхнет так потешно всегда.а кошка прячется.я и незнаю как она спит.

Владимир Сутулин

но проблем после Карабаха ещё тот психолог ток время нет

Игорь Трофимов

Судя по Вашей фотографии, Вам надо сразу психдиспансер.

Игорь Трофимов

Там есть доктора, лекарства. Лечение амбулаторное. В больницу потом, когда мяукть начнёте. Сейчас я наблюдаю у Вас сохранившиеся навыки письменной речи. Посмотрим, что будет дальше.

Artem

тут каждый второй психолог..Я вас слушаю, что беспокоит?

Qqqq Qqqqq

50 грамм коньяка в растяжку и с лимоном, хорошо помогает

Сергей Штенко

даю советы по любым вопросам за деньги и без притензий

Сергей Штенко

В каком регионе приживаете ? У медиков нет такой зарплаты

Ольга

В краснодаре. Вы про врачей говорите? У них может и нет.я медсестра он медбрат.

Сергей Штенко

Пака не поздно пишите Путину или звоните в прямом эфире

Ольга

Толку??? Ему похер. Он же нам зарплаты повысил... на 11% только все надбавки нам поубирают на 50% .... в первый раз что ли

Сергей Штенко

Это беспредел ваших градоночальников

Михаил Михалыч

Реланиум. Инструкцию внутри упаковки найдешь. Отбой 🙂

Ольга

😂😂😂 наркоз не нужен вроде и судорог нет. Так что с релашкой погодим. И где ее достать то такое чудо??? Уже много лет в глаза не видела 😒

Евгений Левин

...ага...давай соберем диспансер...виртуальный...психо...

Ольга

😂 круто. Ну скоро и до этого дойдет

Евгений Левин

без сомнений...мы падаем...НО ГРАФИК ИЗМЕНЧИВ!!!

Евгений Левин

Оленька, знаете, я всегда подначивал психиатров одним вопросом...: - Ты хоть одного больного вылечил? ...этот вопрос Вас сделает врагом всех психиатров!

Ольга

😂 ну может одного то лвух и вспомнят.первичных. .....

Евгений Левин

...нет...для них это актуально...

Я Я

Мне бы тоже! Вааще не сплю! Не знаю к кому обратиться...

Я Я

Глицин уже проехали! Детский подорожник! Плацебо! Увидел в TV, как детей у мамы отнимают, пульс за 100, всю ночь не спал.

Я Я

Нужно научиться не болеть за других!

Ольга

Ооо это без проблем. Я эгоистка.

Я Я

Разве возможно не сопереживать? Трудно и болезненно это!