Ольга

Есть психиатры на сайте? Мне по психсостоянию...

Ответы · страница 7
Никкэйв

вам уже ничто не поможет,видимо..

Ольга

😝😝😝

Фархад Исмаилов

Я - не псих, но Вы мне нравитесь...

Фархад Исмаилов

Может быть, надо объяснить ей, что с собакой нужно гулять 2-3 раза в день, кормить её, купать....

Ольга

😂 толку? Думаешь не объясняем???

Фархад Исмаилов

Собака ведь не игрушка. Её в шкафчик не положишь, на полку не задвинешь.... Она требует к себе большого внимания.

Ольга

Я знаю. К тому же у нас коты пожилые уже куда им собаку....

Ирина Кипря

А МОЖЕТ НАЧАТЬ С ПСИХОТЕРАПЕВТА

Ирина Кипря

НАЧНИТЕ С ПСИХОТЕРАПЕВТА. РАССКАЖИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.

Ольга

Хочу много денег. Медсестры много не зарабатывают.значит надо так исковеркать свой мозг чтобы поверить что деньги совсем для жизни не нужны.

Ирина Кипря

ПОСТУПИТЕ В ИНСТИТУТ, СТАНЬТЕ ВРАЧОМ, СТАНЬТЕ ХОРОШИМ МАССАЖИСТОМ, СМЕНИТЕ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СПОСОБОВ МАССА. ПРОСТО ХОТЕТЬ-ЭТОГО МАЛО

Ольга

😇 стара я уже поступать. Собралась на ветеринара поучиться сказали для меня места нет

Ирина Кипря

ЗАКОНЧИТЕ КУРСЫ МАССАЖИСТОВ

Ольга

😕 опять же учеба это деньги... а мне дочку учить и кормить... так что только психиатр. Как в том анекдоте "ой доктор да что я там писаюсь к утру все равно высыхает" 😉 не можешь изменить ситуацию надо поменяь к ней отношение.

Ирина Кипря

ВОТ С ВАШЕЙ ОТПИСКИ ВИДНА ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ. ВЫ НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. У ВАС НАХОДЯТСЯ ПРИЧИНЫ, ОПРАВДЫВАЮЩИЕ, ЯКОБЫ ВАШУ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕМЕН, ПОСТОРОННИМИ ФАКТОРАМИ. ВЫ ХОТИТЕ МНОГО ДЕНЕГ, НО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ. ПОМЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ

Джулия Робская

Спокойствие только спокойствие

Джулия Робская

Зачем вам такая нервная работа

Ольга

Ничего другого не умею 😞

( * ; *)Татьяна Наумова

а что с вашим психосостоянием???

( * ; *)Татьяна Наумова

и главное- не СТОИТ его бояться... прошли те времена, когда велся какой то учет(так говорили... но ничего подобного не было)...ЭТО обычный врач.. такой же как окулист или стоматолог... нужно-пошли -получили квалифицированный ответ на все свои вопросы и отдыхайте...

Эльвира

А как он определяет, нормально ли у человека с психикой? Если частный врач, то не факт, что загрузит лишь бы к нему ходили

( * ; *)Татьяна Наумова

врач должен быть или в больнице или в поликлинике... а ни какой не частный...

Эльвира

Я имею ввиду частную поликлинику, а не государственную

( * ; *)Татьяна Наумова

даже если частная поликлиника... просто так с улицы они человека не возьмут... он должен быть дипломированный с опытом ... частники себе в ущерб не работают... а то от одной жалобы можно лишиться и лицензии и практики вообще...

Ольга Пластинина

не психиатр но кое-что понимаю.

Константин Лисицын

Успркоить?Раздражить,Ольга?))))

Константин Лисицын

12.500!Самому вентилировать придется!!!!

Константин Лисицын

от 12.500 в месяц....Моя-32000.Вторую искать?

Константин Лисицын

Вторую. ведб тоже водмиитель возму....

Ольга

Ты водишь машину на маршруте? Тогда да сложно. И подработку сложно найти с такой тяжелой работой. Не знаю что тебе и сказать 😒

Константин Лисицын

А не резбиться?Да друонго не разбить!!!!!

Артур Макарцов

Скушайте шоколадку. Помогает .

Ольга

Вагон шоколаду мне не съесть 😉 я ж еще мааааленькая...

Артур Макарцов

А ты не торопись. Сосредоточься. И все получится.

Хасан Оглы Мухамедов

Психолог-экстрасенс подойдёт?

Хасан Оглы Мухамедов

300 Рублей РФ. Оплата после сеанса. Работа дистанционная, качественная. Есть приём в течение 7 дней.

Владимир Панферов

Попробую проконсультировать.

Владимир Панферов

Рассрочка-это хуже ипотеки. Там могут просто обмануть, изменить односторонне договор и так далее, там владелец дома. А вот ипотека - ваши накопления всегда ваши и даже в случае расторжения довора - внесенная сумма будет ваша.

Ольга

😨😨😨 в смысле? Я же банку только проценты плачу. А кв.за 1.7 по окончании выплат будет 3.4 стоить. Я ее в жизни за такую цену не продам 😣 все равно останусь должна банку

Владимир Панферов

Вы закон просто новый новый не знаете. Теперь взносы идут в большей части на погашение долга по ипотеке, и незначительная-на погашение процентов. А продавать ипотечную квартиру, в экстренном случае, будете не вы, а банк и вернет вам уплаченные взносы.

Ольга

Да.закон я незнаю. Значит это не безнадежно? Тогда почему адвокаты об этом не говорят? Они же занимаются такими вещами. И небесплатно же...

Владимир Панферов

Адвокаты работают на тех, кто больше платит, и компании не жалеют денег.

Андрей Кокин

работал в психушке,спрашивай

Ольга

Я и сама там работаю. Даже воробей тут повесился... не выдержал бедный птах...

Ольга

Та пппц сколько веселья 😂

Андрей Кокин

интересно наблюдать за такими людьми

Андрей Кокин

а за что платят? главное в работе это наблюдать за ними

Ольга

В медицине ни за что наверное.может в стоматологии или косметологии.

Gennadi Mukonin

поплачься может легче станет

Ольга

😭😭😭😭 не становится...

Сергей Голован

Вы хотите об этом поговорить?

Ольга

😆 ага.уже не хочу

Синигами

тут толъко пациенты зависают

Ольга

😂 аха... в дурдоме сидят только те кто спалился? Остальные усе здесь?

Андрей Волин

Хотите полечиться на халяву?

Ольга

Если что их таких как я бесплатно и лечат.и даже посимо их желания.

Андрей Волин

Ну а в чем же дело? Распустили вы себя!

Андрей Волин

Будьте строже к себе соберитесь! Найдите своё предназначение в жизни!

Ольга

Вот я себе так и говорю. Соберись тряпка.... не всегда помогает. 😇

Александр Легков

Да да говорите свою проблему

Александр Легков

Убейте себя и не мешаете никому

Фёдор Иволга

а вы готовы попить циклодол?

Ольга

Оьсутствие жилья и денег на его покупку и наличие свекрови и мужа.

Фёдор Иволга

а родители с квартирой где?

Ольга

Не там где мне надо. Там ребенку делать нечего.в смысле заняться нечем.лаже школы нет приличной.

Фёдор Иволга

а у вас нет выбора и ничем помочь нельзя либо смириться либо к родителям

Aндрей

Хотите об этом поговорить?)))

Aндрей

Вы записаны на приём,сегодня акция!

Ольга

Приведи друга вдвоем дешевле? 😂

Аркадий Творогов

по какой болезненой причине

Ольга

Надо поверить в это бла бла бла что не деньги главное в жизни. И научится жить без них.

Мистер Пул

Приветствую) Что случилочь?

Ольга

Денег мало. На домик не хватает. Жить негде и работа паршивая. И старость уже 😢😢😢😢

Ольга

Почему? Если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. А вот изменить отношение это как раз психиатр только и модет помочь.

Мистер Пул

это Вам 36 лет и старость? на самом деле всё круто) вам мужичка надо путного)))

Ольга

У меня муж уже есть ничего?

Мистер Пул

что? не тянет? почему фу? считаете это ненормальным?

Ольга

Вообще это конечно нормально. Только смотря с кем.

Мистер Пул

ну вот я и спросил. с мужем секс регулярный? или сам муж фу?