Ольга

Есть психиатры на сайте? Мне по психсостоянию...

Ответы · страница 9
Де
Денис

епт! тут все психиаторы

Де
Денис

))))) все как один на этом сайте!!! я самый первый))

Ольга

😆 угу... в больнице лежат только те кто спалился...

Се
Сергей

А что все так не хорошо

Се
Сергей

Ну если жопа то это еще нечего жить можно

Михаил Попов

КАКАЯ У ВАС ПРОБЛЕМА !?

Михаил Попов

я рад что вам легче. обращайтесь!?🙃

Владислав Сосновский

так у тебя же кот есть

Ольга

😊 и кошка. Не спасают.

Ольга

Жизнь дала трещину.денег осталось... да нифига их и не было!

Владислав Сосновский

такая же беда че депрессовать я четверых в одну каску тяну скоро перейду на трёхразовое питание понедельник среда пятница

Владислав Сосновский

депрессняк нехорошее состояние спиться можно я проверя нужно просто думать о тех за кого ты в ответе

Ольга

А за меня? Кто за меня в ответе? И кто обо мне подумает???

Лю
Люся

Что с Вами случилось ?

Юрий Доливо

Есть, зайдите ко мне на страничку, там в списках друзей найдете Татьяну Грибцову. Она - врач психиатр и психотерапевт.

Ольга

Скоро школа начнется опять глаз задергается тогда придумаю что спросить у психиатра

Алексей Кулаков

Ну чего стряслось то..

Ольга

Скучно.и грустно.и некому морду набить.

Людмила Кржисецкая

уже сходила в туалет?

Ольга

😂😂😂 это не взаимоисключающие вопросы

Александр Морозов

Звони 112 с мобильного

Ольга

А говорят сначала милицию а они решат везти или не везти

Ро
Роман

я психиатр со стажем

Ро
Роман

сколько сдесь разведёнок с тронутым. мозгом.....жалко их гонят на нету тему

Ро
Роман

я и сам такой.😥😥😥😥😥 но мне повезло, давно это было, вылечился😝

Ро
Роман

да нормуль, зато у тебя таракашки классные, весёлые😉

Ольга

Это они на публику работают. Выпендриваются. Сейчас спать пойдем съедят меня живьем как есть.

Ро
Роман

генеральный не съедят.....я знаю

Владимир Галицкий

ну ты же медработник

Ольга

😤 потому что я у них живу... и они прекрасно понимают что уйти мне некуда. Вот и измываются.

Владимир Галицкий

понятно нет это не жизнь это каторга

Владимир Галицкий

я бы сразу уехал и не задумывался ни дня мир не без добрых людей помогут всегда я это прошол знаю что это такое сам себе дорогу бил

Ольга

Вот блин ни один добрый человек мне квартиру не купил 😤 кругом враги... и по всем банкам отказы приходят ну с моей то зарплатой....

Владимир Галицкий

понятно а муж кем работает

Jahongir Ruziev

Я, что вас беспокоит?

Ольга

Работает. Мне то денег не дает.еще и с меня требует я ж у них живу... вот недавно алименты отсудила себе.может хоть так помощь увижу от "родного мужа" 😉

Jahongir Ruziev

Всмысле, в браке и алименты??) я что-то не допонимаю))

Ольга

Ну как то так. А развод не дал бессовестный.

Jahongir Ruziev

Не плохо. Сколько деток у вас?

Ольга

Одна. Мне больше не потянуть.

Дамир Альмиев

Чем могу Вам помочь?

Ольга

Нет. Было чувставо благодарности за оказаную моральную поддержку. Вечео я во что то встреваю...

Дамир Альмиев

Если он вас морально поддержал, значит Ваш брак не на эмоциях?!

Дамир Альмиев

Может вам стоит научиться быть счастливой в браке?!

Дамир Альмиев

Если вы будете счастливы в браке, то на все окружающее будете смотреть по другому!!!!

Дамир Альмиев

Очень теплое общение , горячий и страстный интим- все это поможет сблизиться!

Алексей Вершинин

Вам точно не надо.....

Алексей Вершинин

Вы слышали когда нибудь наполеон ну тот который торт звал к себе психиатора...а человек который ищет психотерапевта он же норммльный, просто скучно ему, поговорить не с кем...

Виталий Вайланд

Самой не справится?

Виталий Вайланд

Может ты близко воспринимаеш неодекватных людей?

Виталий Вайланд

Наверное нужно выработать некий фильтр от дебилов и тогда я думаю все наладится

Виталий Вайланд

А что вот я например сразу таким визуально крестик на лбу рисую

Ольга

Помогает? Я же ржать начну как лошадь... 😂

Виталий Вайланд

Лучше ржать над дебила чем слышать их дебильный смех

Se
Serg_Hp

оля. кончай блудить

Ольга

😝

Ольга

Та иди е..... кто тебе не дает то?

Se
Serg_Hp

ну в ртуально..включи фантазию

Ольга

😂😂😂 какая в ...опу фантазия... я на яботу еду... вот фантазирую как сломать руку и свалить на больничный... нифига... даже маршрутка с.... в аваоию никуда не врезалась довезла хоть и с опозданием.... 😭

Se
Serg_Hp

ну и со сломаной рукой можно ипаться

Валентин Федоров

хотите попробуем?)))

Ольга

😉 чё пробовать надо делать и все

Валентин Федоров

я психотерапевт, не совсем психиатр)))

Игорь Коростелев

что совсем хреново

Игорь Коростелев

и счастья.поверь-все будет хорошо.

Ольга

😑 уже не верится....но я стараюсь

Игорь Коростелев

поверь.природа не терпит пустоты.

Ольга

Похоже что моя особенно не терпит... давно давно одна не была. Это что страх неуверенность в себе несамостоятельность или похоже что все вместе.

Игорь Коростелев

нам в всем дается в жизни испытанье-и с честью мы должны его пройти.

Олег Острога

Чё, совсем хреново?

Олег Острога

На кой тебе психиатр, если ты вменяема? А сплин - это "русская хондра". Музыка спасает. Любимая.

Ольга

☺ сплин это когда скучно и заняться нечем а я за.....сь хочу отдыхать и ни о чем не беспокоиться. Вот. Поэтому нужен психиатр. Чтобы таких невозможных вещей не хотеть.

Олег Острога

Просто позволь себе отдохнуть.

Ольга

😇 конечго просто. Одиноким людям позволять себе отдых.

Олег Острога

Я тебя понимаю. И, если вместе не получается, надо заставить себя отдохнуть. В одиночестве не останешься

Павел

а на что жалуемся...

Ольга

На соседей 😇 достали меня все кто живет в этой хате. А хата не моя.выгнать хозяев немогу 😉

Павел

подсели им тараканов...но только своих...что бы тебя не беспокоили

Ольга

Так и мне ж с ними жить. Я боюсь тараканов! Я вообще отворачиваюсь аогда этих чудищ вижу даже дохлыми. Фуууууу гадость!!!

Павел

это соседям жить-года своих к ним переселишь

Рыбак

ты хочешь обсудить

Рыбак

видно, что не все так плохо, раз чувство юмора на месте

Ольга

А говорят у меня его нет 😊