Таша

Мужчины! Если бы у вас был выбор - свозить жену на море или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СВОЗИЛ БЫ ЛЮБИМУЮ НА МОРЕ А ПОСЛЕ МОРЕ ПОДУМАЮ В КАКОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ МАШИНА ПОДОЖДЁТ Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Александр Мамедов

Турецкие военные специалисты, приложившие руку к созданию укрепрайона в окрестностях Хан Шейхуна, не ожидали, что плоды их усилий так быстро пойдут крахом. Банды головорезов не оправдали ожиданий Анкары, и бросились отступать, как только возникла опасность попасть в плен правительственным войскам. Российские ВКС интенсивно уничтожали опорные пункты террористов, обеспечивая продвижение сирийской армии.

Григорий Семенович

Женщины странные существа - если ты пожертвуешь машиной и отвезешь подругу на море, сначала она будет рада, но вернувшись с моря то и дело будет презрительно отзываться о твоей неухоженной машине, сравнивая с соседями. А вот если лишишь ее моря, поплачет пару дней и успокоится. Море ведь не маячит постоянно перед глазами!

Валерий Меренков

Фантазёрка. Конечно свозил бы жену на море. Цвет машины записан в техпаспорте. Чтобы получить разрешение на перекраску машины, надо собрать столько документов, что проще эту машину продать, и купить новую нужного цвета. Конечно свозить жену на море это геморрой, но перекрасить машину - три таких геморроя.

Таша

вы что серьёзно...

Валерий Меренков

А вы шутите? Просто не знаете, что изменить цвет машины можно только по специальному разрешению ГАИ.

Андрей Толстый

да нормальная у машины покраска. при том что за одну поездку на море машину можно несколько раз перекрашивать)))
покрасил в красный и такой "нет, не нравится, не гармонирует"
и тут-же "а давайте в чёрный"
через пару дней "перекрасьте нафиг этот кипятильник во что-нибудь светленькое, на ваше усмотрение"

Ви
Виктор

а мне хочется встречно спросить .. если женщина не понимает, что если окраска машины вернее отсутствие ее приведет к коррозии кузова и авто можно просто потерять и влететь на большие деньги ..сможет ли женщина принять поездку на море .. что бы пострадал бюджет семьи больше .. тогда супер ...

Ви
Виктор

смешно ..вот если мужчина не может потратить вернее вы как сказали взять кредит на ее блаж.. поездку на море то он скряга жмот ..да ради Бога положите в залог свою квартиру ..и в турию египет ..на меся другой . .. это ваш выбор ..еще посоветую вам взять кредит там где быстро деньги ... там вообще только зайди ..а потом придут и все у вас возьмут ...

Таша

вот интересно а мужики тогда для чего....если семью даже на море вывести не могут...только спать и жрать

Ви
Виктор

ну это ваш выбор .. вы куда смотрели перед замужеством..? он у вас хоть на работу ходит ?

Таша

у меня его вообще нет, однако я за год 4 поездки совершила.. А если бы был, то сидела бы дома как ваша...

Ви
Виктор

вы меня не знаете ... а выбор есть всегда .. не такие и большие деньги поездка на море если вы конечно поедите на своем авто ...а море были и в Калининграде и в Анапе .. не по одному разу мне ближе черное море моей балтийское .. у нас такие проблемы .. но море ей тоже очень нравится .. мне оно как то не так больше люблю аквапарки и очень нравится мне рио в Казани советую ..

Александр Пузырев

Интересный вопрос. С заковыркой. Ну, что такое - Свозил жену на море, в зависимости от зарплаты: раз в год, в два... А тут взял и нанёс на машину аэрографию на морскую тематику, а ещё если это машина жены, со словами: - Дорогая, ты теперь в любое время, когда захочешь, будешь на море.

Rasim Rafael

Отвечу , я не женат , точне вдовец и машину не хочу перекрасить , цвет мои машины мне нравится , а еслиб я былбы женатым и хотелбы перекрасить машину я перекрасилбы машину . Не изза того что не хочу с женой на море а изза того что море рядом моего дома .

Александр Белов

Наверное, лучше бы жену на море свозил. Тем более, что она хороша собой, хоть и не молода. С красивой фигурой (была моделью нижнего белья). А машина у меня относительно новая. Красить её нет необходимости.

Михаил Гехт

Явно переводной вопрос. В России машину красят в другой цвет, только когда при ремонте донорские детал другого цвета попались. Ну, или когда купил по случаю машину после полиции, скорой, инкассации

Джахонгир Каримов

лазурный берег это железо крась не крась а вот берег с женой и покраска машины это несравнимые вещи для мужчины и стоят на разных уровнях кто считает иначе дол....б а не мужчина простите за цензуру

Валерий Маминов

Я бы не делал ни того ни другого, так как в этом случае нужно на деньгах делать деньги , чтобы спустя время можно было позволить себе потратить какую то сумму на отдых или ещё , что то

Пётр Ермаков

Жену выкрасил бы в блондинку, и отвёз бы в Сочи на пару месяцев на машине, перекрашенной в бирюзовый цвет. Через пару месяцев приехал бы за ней на своей машине бирюзового цвета....

Alexey Che

альтернативный вопрос: если бы вас заставили перекрасить авто или на море сгонять,? (заставит ГАИ иначе хрен вам а не использование авто и соответственно жена пешком ходит)

Во
Володя

Правильный ход мыслей! Ведь горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее -силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен
будет ею.

Дмитрий Гусельников

Таня..знаете почему я люблю женщин.? Только они могут задать три вопроса..а то и больше..уместив это в один вопрос..поэтому я отвечу на последний..в синий..😂

Николай Климов

ФУ ! как примитивно ? перекрасить машину ? вы бы еще предложили взамен помойное ведро помыть . ОДНОЗНАЧНО-- ОТВЕЗТИ ЖЕНУ НА ОКЕАН И КУПИТЬ НОВУЮ МАШИНУ .

Elchin Tehmezov

Я бы выбрал свозит жену на море. Довольная жена,горячий секс,как минимум. Новый цвет машины нафиг не нужна. Все ровно внутри не видно что снаружи.

Якоб Михель

К морю? И так у моря.Её силком к морю не затянешь,. А машину зачем перекрашивать?У её машины тёмно синий цвет, у моей небесный.Все довольны

Сергей Логинов

Конечно белый, я бывал на 5 морях и 3 океанах, Северном, Тихом и Индийском, цет волн везде разный, все зависит от соли и планктона в воде.