One All

Можно ли назвать девушек энергетическими вампирами ведь их нужно кормить вечно вниманием и эмоциями!?

Ответы
Бешеная Газель

Неправда. Надо вкусно накормить, поставить бутылку холодного пива и оставить в покое.

Я Это Просто Я

Ну что же такое то ведьмы,теперь вампиры. Люди мы э

Людмила Федченко

А разве Вы в ответ не получаете внимания и эмоций?

Людмила Федченко

А может просто попробовать поговорить начистоту? Может девушка просто не знает, чего Вы от неё ждёте и что Вам не хватает её внимания...

One All

ну знаешь когда с девушкой ночью лежишь в кровати а она в инете лазиет...это псдц

Людмила Федченко

Ну тут я с Вами совершенно согласна. Это полный пипец... А Вы её займите... Не дайте залезть в интернет..

One All

она говорит не лезь в мое личное пространство

Людмила Федченко

Странная она... Если рядом любимый человек, то личное пространство ооооочень сокращается... Лично мне всегда хочется быть в его объятиях и обнимать его....

Людмила Федченко

Может с её сторны нет чувств?

Людмила Федченко

Найдите ту, которой нужны будут ваши объятия...

Парамон Дормидоныч

И член...сосут