K.
Karina .

Если преподаватели все время ругаются на ваши опоздания с утра, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку…😅😅😅

Ответы
Назаров Никита

хотите забавную историю-?) У мну на оф.работе был зело ревущий менеджер. Типичный "пердун" с внешностью разжиревшего братка. Однажды ,когда на него "нашло" -говорю-"А слабо кто громче крикнет-? " . на мой вопль сбежалось человек 10 .... а бедолага тока через две недели отошел-)

Igor Kozhin

Добрый День Karina 😉 На сегодняшний и завтра тоже идёт Весна, значит у Вас должно быть позитивное настроение. Если так, то может мы с Вами просто где-то встретимся и поговорим о Жизни в целом. Спасибо 😘

Николай Чабан

боюсь , что если сожрать мышь - полевку на глазах у преподавателя ругаться не станут , а вызовут скорую... с ( д....ки.) 🤷‍♂️🙃🙂🕺

K.
Karina .

😆🤦‍♀️

Руслан Шиндер (Абакан).

У меня не было проблем с опазданием всегда опаздывал и прогуливал раньше самое главное экзамены сдать,мне повезло ЕГЭ не было в то время.

Александр Приваленко

Зачем такие зверства? Просто опаздывай регулярно и точно-привыкнут и будут по тебе проверять часы(проверено в детстве самим!)

K.
Karina .

🤦‍♀️

Юрий Федоров

Должен вас огорчить, ни в школу ни на работу не опаздывал живу в городе и поэтому выхожу раньше , чем это необходимо.

Станислав Матушкин

Я в принципе сам начальник, так что с позиции руководителя могу перевести в ночную смену,это не проблема-))))))

Дмитрий Сомик

если вы окно разбили, не спишите признаваться, подождите не начнется ль вдруг гражданская война.

Валентин Романов

Жалко будет преподавателей у некоторых может быть шок .Им же не приходилось есть мышей полёвок.

K.
Karina .

😅🤦‍♀️

Александр Дагаев

— Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? — Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!))

Юрий Пупышев

Не поможет. Вызовут родителей, чтобы разобраться почему ребенок ест живых мышей?🙂

Павел Сигалов

Киргуду, барбарбия. Шутка!!! С майскими праздниками Вас, Карина!!!

K.
Karina .

Спасибо. Взаимно!

Павел Сигалов

Взаимно.😀😃😄

Денис Виноградов

Если кто-то ругается на ваши опоздания - лучше не опаздывать

K.
Karina .

😂🤦‍♀️

Sergej Gusenkow

...нееее..не убедительно..лучше крысу..😜

K.
Karina .

🤦‍♀️

Адольф Пешков

Они меня уже не ругают - боятся, что съем..

K.
Karina .

Индюк думал - в суп попал)))😁

Адольф Пешков

Туда ему и дорога...

K.
Karina .

🤪

Се
Сергей

Не помогает, наверно надо что-то менять...

K.
Karina .

Поменяй мышь-полевку))😅

Се
Сергей

Лучше преподов

Виктор Федин

А как это поможет при написании диплома?

K.
Karina .

😂 Конечно.

Владимир Март

Даже мои коты не едят. только приносят...

K.
Karina .

Жируют..

Владимир Март

Стараюсь! Больше меня жрут!

K.
Karina .

И наверно только мясо.

Владимир Март

Вискас стараются закопать...

Роман Кроллау

вот после мыши меня и сдали в дурку .....

K.
Karina .

И правильно сделали)))😆

Роман Кроллау

а зачем тогда такое советовать ?

K.
Karina .

Законом не запрещено.

Роман Кроллау

так и мышей жрать не запрещено . но почему-то считается ненормальным .

K.
Karina .

Вопрос к тому, кто считает ненормальным..

Сергей Коваленко

...на меня преподаватели не ругались...

K.
Karina .

😅 Вы наверное не ловили мышей)))

Сергей Коваленко

...я ловил преподавателей...вопросами🤔...

K.
Karina .

Такой умный?😁

Сергей Коваленко

...точный в вопросах и определениях🤔😁...

K.
Karina .

😁 Ну ну)))