Ma
Mazikeen

По мужским меркам женщина должна быть хоpоша собой, хороша в постели и хоpошо готовить. По их же меркам, мужик должен иметь х@й... Вроде, всё.?!

Ответы
Ильяс

Это есть 30%, еще есть: 1). Часто поднимать настроение женщину в постели(это-обязательно), 2), сравнить ум-если она прав - служить ей, если не прав объяснить. 3). обеспечить.

Артем Некрасов

Да некто ни кому не чего не должен!))) кто чего хочет то и ищет, а некоторые просто живут знакомятся уважают друг друга потамушто им этого хочется и дальше живут!!!))))

Борис Федотов

Неплохо, когда он умеет делать куни. Мальчик говорит девочке - "Давай будем любить друг друга, Девочка -"По взрослому?" Мальчик - "Нет, по настоящему"

Николай Токарав

Женщина должна быть мудрой.(хранить очаг)/ А мужчина должен быть не дурак и уметь принести в семью. А член .секс и остальное они сами разберуться

Сергей Никишин

Ну такие мерки ближе к семейству человекообразных. Например к сообществу шимпанзе. Хотя многие " люди " существуют именно по этим критериям.

Владимир Бамбаев

Встречаются иной раз мужики
Без оной твёрдой принадлежности,
Зато Господь всем дал им языки,
Чтобы облизывать промежности.

Владимир

Ужасно примитивно! Странно, что женщина знает, что нужно мужчине ПО ЕГО МЕРКАМ. Вы уже мужчина, или собираетесь им стать?

Александр Кутуков

Привет! Иметь член, мало что значит - нужно уметь управлять им так, чтобы твои партнерши получали максимум удовольствия!

Александр Хохлов

Так то МУЖИК, а кроме того, мужчина ещё должен любить, беречь, обеспечивать и защищать свою семью. Вот теперь вроде всё.

Павел Делуков

Ага. Женщина может все, а мужчина все остальное. Это глупость свежесмороженная. Извините за такое высказывание.

Анатолий Любарский

Так думают все дуры, которые всю жизнь несчастны в браке. Для счастья существуют совсем другие параметры...

Ma
Mazikeen

Читайье внимательно это мерки ваши, а не наши

Анатолий Любарский

Не нужно всех под одни мерки... Поверьте, не все совпадают с Вашими мерками....

Николай Самойлов

Женщина в первую очередь это друг а все остальное это на втором плане и не важно какая у неё внешность

Александр Семенов

ДА У ВАС МЕРКИ ПО СЕБЕ А ВЫ ВЗГЛЯНИТЕ НА ВСЕ СО СТОРОНЫ И УВИДИТЕ В МУЖЧИНЕ И ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА !!!!

Окилжон Джураев

Фу какая пошлость. А про душу ни слова. Солнышко давай дружить в одноклассиках. Ты как не против

Ma
Mazikeen

Меня нет в одноклассниках

Окилжон Джураев

Приглашаю. Вас принцесса в Одноклассники.

Ma
Mazikeen

А надо?)

Окилжон Джураев

Просто легче общаться будет.

Ma
Mazikeen

Мне сам по себе одноклассники не нрааятся

Окилжон Джураев

​Зажгутся две свечи в одну, Одна другую согревая. Сльются две руки в одну, Одна другую утешая. Судьбой наверно решено, Чтоб были они вместе. А что дано судьбой оно, прекрасно,Но не бесконечно. Не бесконечна ты и он И счастье тоже ведь не вечно, Минуты радости в душе Должны нести Вы бесконечно. И каждый раз когда ты с ним Ты береги его душою, И думай в этот миг о том, Что он не с кем-то, а с тобою И замирая в муках страсти, Слиянье губ, сплетенье тел, Вы воедино, это счастье, А остальное лишь удел.

Оксана Лаzaрева

Умные так не считают, в мужчинах может быть столько других талантов, которые сводят сума...

Ma
Martian

Ну как то грубо ! Но эти мерки общества ! Женщины также считаю ,а точнее поведением своим !

Ma
Mazikeen

Как вы снами так и мы с вами

Ma
Martian

Ну никто не выиграет от этого ! Мужчины и так не уважают вас и вы также ! Это фиаско !

Олег Ванин

Ну насмешила, молодец. Если ты и правда так думаешь, то я с тобой не согласен.

Ma
Mazikeen

Обоснуй

Олег Ванин

Посмотри вокруг, очень много пар противоположностей "Красивые с некрасивыми" полные с худыми" но и это не главное. Мы все разные, но чтобы было проще люди создают определенный стандарт по которому пробуют жить. А так не получится мы не куклы с одного конвейера. Люди живут не только под давлением общепринятых правил и стандартов. Просто не надо боятся общаться с людьми и ни в коем случае не комплексовать по поводу того что мы не подходим под обще принятые показатели красоты. просто надо не забыть мы то что мы есть, можно стараться быть лучше но только для себя а не для всего окружающего общества.

Сергей Алешко

Это у вас у женщин спросить надо. Что вам вообще от жизни с мужиками надо.

Ma
Mazikeen

Та4 это ваши мерки

Сергей Алешко

....и хорошую работу. Так пойдёт?

Ma
Mazikeen

Да

Виктор Кузнецов

так ведь что бы как вы говорите этот х@Й... РАБОТАЛ эти мерки и подхотят.

V@
V@Rv@R@

нет еще уметь держать ложку и лежать роооовненько на диване

Ma
Mazikeen

Точно забыла