Ир

Огромный фиговый лист пробудил нефиговое женское любопытство....🙂

Ответы
Иван Колганов

Кстати вспомнился мне мой первый поход в Эрмитаж - и удивление...:о))) А потом в Русский музей - шок.

Иван Колганов

Нет... у меня в детстве был больше. Аполлон в пять раз выше, а... меньше.

Eugene Polli

Может ещё сходим?

Иван Колганов

Не могу...У меня тут один приличный музей, и я в него уже почти шесть лет никак не попаду...Как в мавзолей прям. Зато сейчас новый появился...

Eugene Polli

Свой примерь, потом сравним..

Иван Колганов

ясно.Дорога подсвечена.

Александр Максимов

Наоборот Ее нефиговое любопытство привело к смерти фиговый лист

Ир

Плять...

Александр Максимов

А вот не Нужно было нос совать куда не просили

Ир

🙂

Юрий Иванов

главное что бы не в виде Фиги это ваше НЕ-фиговое любопытство!!!

Ир

😱 😱 😱

Сергей, Без Отчества

Нуууууу..... красота мужчины в том, что "там" прячется с трудом

Ир

🙂

Ир

Да ладно...забудьте уже всё...

Сергей, Без Отчества

А что было что вспомнить?

Ир

Историю...со счастливым окончанием...🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

размер листа это ещё не размер того что он прикрывает )))

Cергей Свириденко

Он прикрывает подсолнечную шляпку!

Ро
Ромео..

А говорят: -Размеры только мужиков волнуют😂

Ро
Ромео..

Агрессор какой-то😃

Ир

Где то вычитала такую вот мудрость: иногда человеку надо попробовать всё гадкое в этом мире, что бы больше никогда к этому не возвращаться..

Ро
Ромео..

И что за маньяк будет их пеподносить?

Ир

Ой дураки вы все...

Z-Мимокрокодил-V

Чем больше лист, тем меньше он прикрывает.

Ир

🙂

Efim Certan

В САДИКЕ ДЕВОЧКА ПШЛА

Михаил Акулов

к чему это

Ир

Да...

Михаил Акулов

спишь что ли

Ир

Работаю)))))

Ир

На работе)))) Мне отчет по учреждению сбивать надо за 2017 год Леш...

S.m. Dr. Pelisie

Это какое?

Ка-Валерчик Гузенко

К листу !

Галина Мазяркина

😱 😁