))
)))

Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?))

Ответы
Григорий Карпенко

А вот у нас в России сейчас зима. Встаёшь темно, ложишься темно, не то что у вас в Новой Зеландии. Сейчас у вас там лето. Скорее можно представить что Вы птичка, перелетная, на югах, но они яйцами размножаются.

Ту
Турист

Ну не знаю... Если смотреть по порам года... Зимою- рано ложится, поздно встает... А в заполярье вообще по полгода его нет! Может какую нибудь другую ассоциацию выбери... Например- свет и тепло!

Валентин Романов

Солнышко имеет притягательную природную силу жизни для окружающего мира.Это состояние души человека. Будьте как солнышко и к вам потянутся жажду ищущие вашей энергии .

Алексей Мацак

Есть совы- ложатся поздно и встают поздно.Есть жаворонки.рано ложатся и рано встают.А есть дятлы которые не дают спать ни совам,ни жаворонкам:-)

Вахид Исраилов

Может быть, но я знаю что очень красива и на вид очень даже сексуальны, да как говориться кто утром встает тому бог дает

Ту
Турист

Ну не знаю... Если смотреть по порам года... Зимою- рано ложится, поздно встает... А в заполярье вообще по полгода его нет!

Дм
Дмитрий....

ты очень солнышко...более того ты милая...красавица....кисонька....дорогая ...вообще самая классная....целую тебя в щечку...

Валерий F

Может вы и солнышко, но спать всё-таки нужно не меньше 8-ми часов - организму нужен отдых для восстановления сил.

Евгений Милёнышев

С отходом ко сну и пробуждением разобрались. А между действиями что делаете?Согреваете всех?

Анатолий Кубей

Ну,еще не лето чтобы,солнце поздно заходило и рано восходило.Видимо это жаворонок.

Мальчик Лёлик

Царь был такой: Ясно солнышко! Бухал как лошадь и вечно ходил с красной мордой.

Калмурат Оразгельдиев

Наверное такое симпатичное Солнышко согревает всех вокруг своим обаянием?)

Евгений Деев

)))) Встаешь как жаворонок спать идешь как сова.😜 👍 😇

Андрей Черепанов

С такой красивой внешностью - ничего удивительного. Вы и есть солнышко !!!!!

Илья Гавриленко

Ну если только летом, а так бухгалтер задающий отчеты в последние дни))))

Владислав Бояркин

Ты звездочка, которая освещает своей красотой весь мир даже днем!!!

Саша Иванов

Вероятно солнечный лучик)) появляется первым и уходит последним))

Евгений Чистяков

А если вообще не ложиться, то будешь Солнышком в полярный день!

C)
Cергей )))

солнышко светит и греет 🙂 постоянно. ты просто совсем не спи)))

Олег Харламов

Солнышко и ложится, и встаёт вовремя, так что Вы что-то другое.