Натка М_Мак

Прочитала все о вреде алкоголя и курения... Все, больше не читаю)))

Ответы
Хуанита Эспедраль

Курение для меня не существует с шестого класса.... И Вам рекомендую БРОСИТЬ... Однозначно... С серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке..... С алкоголем мысли другие..... Спиртное гробит организм, мозг и душу. Я не пью уже много лет и слава Богу!!! Духи вас накажут. Алкоголь действительно убивает,... не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться - есть баня,(у меня на участке она имеется) .... для того, чтобы повеселиться - есть песни, анекдоты, для того, чтобы найти общий язык - есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной - есть, в конце концов, конфеты… Поверте моим прожитым годам...

Хуанита Эспедраль

В Испании при рождении ребёнка и его обмывают в родном доме и принято (обычай) - ту воду в которой обмыли ребёнка выливать через окно на улицу... И тем именем, что (облитый прохожий) скажет ... так его и назовут ... ПОЭТОМУ, в Испании так много Хуанов и Пэдро"

Натка М_Мак

Забавная)) мне нра))

Хуанита Эспедраль

Ещё одна старинная Испанская мудрость... Пить алкоголь можно со всеми... Можно выпить с подружкой , с другом , с любовником. Но нельзя пить с мужем , иначе он узнает и про подружку и про друга и про любовника....

Натка М_Мак

Не мой случай)))

Хуанита Эспедраль

Это же просто совет, не обращай внимания... А какой Ваш случай ? 🌹

Эй
Эйпи

От курильщиц воняет и они выглядят на 15 лет старше, шкурка провисает, ужасный цвет лица и всё такое, а так всё нормально. Продолжайте! ✌️

Натка М_Мак

А у людей без чувства юмора жизнь убогая, продолжайте))

Эй
Эйпи

смеётся тот кто смеётся последний 😎

Натка М_Мак

Блин, где-то я это уже слышала)))

Эй
Эйпи

да ладно 😅

Натка М_Мак

Не буду вспоминать при каких трагических обстоятельствах для смеющегося)))

Марина Александрова

Лучше не курить и не злоупотреблять. Как в поговорке: "Бросай курить - вставай на лыжи" 🙂

Такой Один

Мужик в ютубе выпил четыре 05 залпом ..без закуси...походу больше не пьёт...

Натка М_Мак

Фуу

Такой Один

)))) что такое?))))

Натка М_Мак

Не люблю алконавтов

Такой Один

Мужичок бомжеватого вида ... но всеж человек .. согласился за5 тыщ рублей. Но я бы предлагающего усадил лет на 5.

Виктор Колосов

правильно всему верить что написано себя не уважать можно все но в меру

-Я Мойша, -Не Еврей.

сходите на экскурсия на колбасный завод. вы смотреть на неё не сможете.

Тася Гаврик

Паша, сало перерабатывается в теплокалории. При таком морозе - самое оно!👍👍👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

чукча умный. чукча знает

Тася Гаврик

Кто б сумлевался!😉😉

Валерий Налибоцкий

😅 😂 🤣 👍 Правильно. Ерундой всякой голову забивать.

Москва Златоглавая Z

Нууу вот... в малину испортила! Я ж не успокоюсь- читать начну...))

Сергей Б.

и не надо особенно по утрам читать всякую жёлтую прессу.🤠

Натка М_Мак

Хыы

Добрый Мизантроп

Пить и курить то хоть не перестали?🚬🍺🍻🍷

Натка М_Мак

Нет))) только читать))

Юр
Юрыч

"Водка в малых дозах полезна в любом количестве".

Александр Карев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Шутов

Я просто не читаю такое!!!Я не мазахист!

Натка М_Мак

И я))

Алексей Шутов

Вот и правильно.

Андрей

Правильно! Меньше знаешь,крепче спишь.

Ал
Алёна

Правильно- меньше знаешь , лучше спишь.

Бываю Хорошей

правильно, ерунду всякую читаете🤣

Натка М_Мак

Хыыы

Григорий Иванов

Есть и польза от алкоголя и сигарет.

Егор

И правильно на зрение влияет

Петр Васильев

это надо же так обкуриться!!!

Жомарт

Не читайте, лучше не курите

Жомарт

"О спорт ты мир" слова Пьер де Кубертена ничто

Натка М_Мак

Да, уже так и есть.Генерал-майор ФСБ - Александр Георгиевич Михайлов:

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?
От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!

Пора понять, что олимпийская непорочность времен Кубертена давно уже отошла в прошлое. Сейчас это чистой воды шоу, со своими проплаченными клоунами и заранее розданными зарплатами.

Жомарт

История повторяется, 1980год, был ещё хуже

Натка М_Мак

Извините, мне спать пора) приятного вам вечера)

Жомарт

До новых встреч в интернете, благодарю вас уважаемая Наталья ханым