-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 50 дней 21 час 21 минута 29 секунд 170 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Принято считать, что на Кирилла приходится конец весны и дается почин лету.
На Кирилла отдает земля солнышку всю свою силу.
С Кириллина дня что солнышко дает, то у мужика в амбаре.
На Кирилла слушали березы, пили березовый сок. Больных в этот день начинают отпаивать березовым соком.
Примечали, что в этот день появляются поздние проталины, в южных регионах лопаются почки у черной смородины, калины и красной бузины.
Родившиеся в этот день - добры. Им следует носить циркон, корунд. Какой ваш камень?

Ответы
Геннадий Чичеров

🖼

>Izrail Kogan

Ты никто.

Соболев Валерий

Кирпич.

Светлана Степанова

алмаз.