Дмитрий Якименко

есть ли разница между дьяволом и сатаной?

Ответы · страница 2
Не
Незнайка

Когда узнаешь будет поздно!

Дмитрий Якименко

хамишь ты залез сюда и гнобишь меня,вот есть истинное неуважение так что закройся сам в своем гнилом уме и своими корявыми пальцами хуйню мне не печатай!

Не
Незнайка

Ты видимо так и не понял человеческий язык ... Мои корявые пальчики порвут тебя как тузик грелку ... Ты воняешь пупс иди подмойся .... И еще раз для потных и вонючих пупсиков повторяю: - Не надо мне хамить! И никому не надо хамить! Захлебнешься в своем же дерьме!

Дмитрий Якименко

я даю слово,встречу в жизни убью за наезд первый на меня и тем не правый,задал хуйовый вопрос вот и ответ,а хуйовый вопрос достоин такого ответа и при том я по-существу ответил,для особо тупых,хула на мое имя не прощается........а так мы договорились...

Не
Незнайка

Дима! Не ссорься со мной. Со мной либо никак, либо дружить .... Дружбы у нас не получится, поэтому, лучше никак .... чтобы с тобой ничего не случилось. Жизнь штука непредсказуемая ..... Если ты с добром - оно вернется, если со злом - невзыщи и не жалуйся ....

Дмитрий Якименко

со мной невозможно нечто случится, это удел смертных простых,хоть я нахожусь сейчас в состоянии простого смертного,но это приманка для моих врагов.....они даже дойти до меня не смогу как их некая сила поразит....а так пока

Николай Глазачев

ну называются же по разному

Дмитрий Якименко

так в том и дело что все по-значению познается а не по-названию

Николай Глазачев

а какая разница межу автомобилем и автомашиной?

Дмитрий Якименко

а при чем здесь это,ты сам попался в тупости своей,что одно значение без разницы видишь а в названиях ее видишь по-сему значению

Николай Глазачев

да ты кучу г... хоть розой назови, но она останется кучей

Дмитрий Якименко

вот и я про то,только не кучей говном,что ты и путал названия с содержанием...

Савицкая Светлана

теоретически есть

Галина Ивановна Стефанович

Это ошибка неграмотного перевода..

Мечислав Латаревич

Бог с Вами!

Мечислав Латаревич

Был такой учёный Юнг в 18 веке. Умница необыкновенный, но изъяснялся крайне сложно. На долго остался не понятым, во всякои случае современниками. Рискуете. И потом, как то потягивает самолюбием.

Мечислав Латаревич

Ну типа: - пусть все в обязательном порядке настраваются на мою волну. Ну и как заставлять то собираетесь?

Дмитрий Якименко

по вольности выбора каждого то есть без заставления

Мечислав Латаревич

Про знаки препинания забыли опять. А вот по вольности в Вашем стиле единомышленников, подозреваю чай и не много то найдётся. Что осуждю не подумайте, но успехов не могу не пожелати - стучащему да откроется.

Дмитрий Якименко

благодарю но у меня они есть вообще так в жизни и очень я им хорошо понятен но правда их на пальцах одной руки пересчитать можно и все они мои друзья

Ильмира Буханова

Не знаю

Ильмира Буханова

Ну ты че это понятно. Просто такие вопросы аж не удобно отвечать.Приходится отмазка....))))

Камилла

нету)

Люблю Linux

Дьявол (от др.-греч. διάβολος — лукавый, клеветник). В Новом Завете выступает как «князь мира сего». Сатана́ (от ивр. שָׂטָן‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозно-мифологических представлениях авраамических религий (иудаизма, христианства, ислама) — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.

Нежность

нет

Люблю Linux

странно, что чела этот вопрос беспокоит уже 3-й день...

Дмитрий Якименко

я вопрос задал и он три дня уже в сети,а не от моего интереса постоянного он здесь есть в трое суток

Valery Brodsky

нет

Анастасия Варганова

НЕт, они одним миром мазаны.

Mi
Miseri96

Да

Mi
Miseri96

Ну,как минимум в количестве букв))))

Mi
Miseri96

В чем разница между Люцифером и Мефистофелем?

Mi
Miseri96

Как минимум все владыка преисподней имеет разные имена потому что встречается во многих верах...Люцифер это падший архангел из библии...