Оптимальное Соотношение

Почему люди, которые любят смотреть КИНО, телевизионные передачи и читать беллетристику в подавляющем своём большинстве люди НЕСЧАСТНЫЕ. А люди счастливые намного реже смотрят фильмы и читают?

Ответы · страница 2
Светлана Строганова

Счастливые люди, их нет в интернете

Оптимальное Соотношение

Это ложь... Кто вам её внушил? С чего вы это взяли?

Тамара Барбашова

что вы имеете ввиду "НЕСЧАСТНЫЕ"?

Оптимальное Соотношение

Несчастные это люди например не умеющие граомтно выражать свои мысли. Только ясный ум ясно изъясняется

Оптимальное Соотношение

Это элементарные вещи, которые для вам почему то очень сложны для понимания

Лариса

Телевизора нет. Библиотека есть.

Вл
Владимир.

У СЧАСТЛИВЫХ ВСЁ ЕСТЬ В НАТУРЕ.

Иг
Игорь

У несчастных времени больше.

Оптимальное Соотношение

Нет. Времени у каждого из нас примерно одинаково от рождения до могилы. Весь вопрос чем оно заполнено и как его ощущает сам человек

Не
Незнакомка

👍 Тонко подмечено.

Валентин Чистяков

а чем занимаются!????????

Оптимальное Соотношение

Делом естественно... причём любимым, которое приносит человеку радость и удовлетворение от его результатов. В этой связи у них нет времени на пустое времяпрепровождение

Валентин Чистяков

дела разные; Я к примеру; наладкой и ремонтом электроники!

Оптимальное Соотношение

Зачем вы мне это написали?

Оптимальное Соотношение

Я же у вас отчёта не требовал . Мне всё равно чем вы занимаетесь и для какой цели

Га
Галина

Откуда такие данные?

Га
Галина

А друг хорошему- что-то плохонькое?

Оптимальное Соотношение

Не фига вас болтает из одной крайности в другую...

Га
Галина

Что поделаешь... Не могу преуменьшить свои потенциальные силы...

Оптимальное Соотношение

Ну да... дурная сила только вредит. Об этом ещё Грибоедов писал. Горе от ума. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Всё только для пользы дела, Классик тоже мог ошибаться,

Шагарьян Хайретдинов

А как Вы их видите?

Оптимальное Соотношение

Не нужно коверкать мои слова. Если для вас внутреннее ощущение и интуиция это одно и тоже это ваше личное дело. Вот только ответьте в таком случае на вопрос-зачем одному понятию люди дали два значения?

Шагарьян Хайретдинов

все дело в многозначности литературных текстов. Научные тексты неоднозначности не допускают

Оптимальное Соотношение

У вас просто нет своего собственного мнения. ВЫ пользуетесь шаблонами мышления, принятыми обществом. Так конечно проще. Написанное по разному однозначным понятием быть не может. Может конечно быть со схожим смыслом, но разными по значению

Шагарьян Хайретдинов

А у Вас мышление, конечно, не шаблонное? Знаете джентльменское правило: "Если джентльмен в ходе дискуссии перешел на обсуждение личности, нужно прекратить разговор". Прощайте!

Оптимальное Соотношение

Бог простит. Не люблю Англию. Я патриот и придерживаюсь русского менталитета и русских традиций общения.

Владимир Гаранин

мозги забивают

Оптимальное Соотношение

Читайте внимательней вопрос...

Владимир Гаранин

с забитыми мозгами какое счастье

Оптимальное Соотношение

Понятие счастья у каждого своё собственное. Вы хотите поставить своё понятие выше понятий остальных?

Владимир Гаранин

правильно , но своё ни когда выше чьих то не ставил ...

Оптимальное Соотношение

Зачем тогда проецируете чьи то гипотетически забитые мозги на своё личное счастье?

Татьяна

Согласна

Оптимальное Соотношение

Потому что они живут жизнью свое собственной, насыщенной событиями в такой степени, что им нет нужды увлекаться придуманными мыльными историями и шоу с вымышленными персонажами

Галина Доценко

Глупость

Оптимальное Соотношение

Каждый видит то, что ближе его собственному сознанию