Максим Jw

На этом сайте мода пошла задавать чужим людям вопросы личного и интимного характера. Это нездоровое любопытство и грань невежества. Вам не кажется?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что длительное общение здесь некоторыми собеседниками может восприниматься как приятельское и , соответственно , приводит к мысли о некоторой близости , позволяя переступать границы личные и , порой , даже интимные. Но тут уже читающий такие вопросы должен ставить пределы допустимого.

Zоя

Нет мне не казЦа ....перейдите на другой сайт ...Здесь ограничений вроде как нет, а вопросы задают разные кто по любопытству, кто от фанаря, словом всё произвольно, с вас же конкретно ответ не просят) Люди то разные, а больные они аль нет , не могусс знать)

Конь Педальный.

Это не невежество, это либо озабоченность , либо откравенное любопытство.Людей всегда интересовали "запретные темы" ( интимного характера) , точно так же как жизнь звёзд, жёлтые страницы, , сплетни, это удел глупого любопытства, не более того )

Алла Аа

Не кажется. Людям всегда нужна психологическая помощь. Здесь ее полно и встряхнут, как надо. А психолог пусть останется без бабла и магазин пусть закроется с не проданной водкой.

Максим Jw

Тутошних людей одолевает нездоровое любопытство, а не желание помочь.

Алла Аа

Я спокойно читаю такие вопросы-ответы. И другие подключаются с обсуждением.

Гудвин

С одной стороны - это хорошо.Человек сразу обозначивается в том,что у него клинические нарушения.Запоминаешь его и уже не ведешься на "умные" его вопросы.

Владимир Кержаков

Делать замечания незнакомым людям - вот это крайне не вежливо. Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Максим Jw

Вежливость дожна быть созидательной. В твоём случае она таковой не является.

Владимир Кержаков

Вежливость никому ничего не должна, это умение уважительно и тактично общаться с людьми, черта характера. Посмотрите на своё поведение здесь.

Максим Jw

... поясняю для особо "грамотных". Задавать чужим людям вопросы личного и интимного характера это и есть отсутствие вежливости!

♡Ксюшка♡

Может есть такие вопросы которые можно обсудить совершенно с посторонними людьми, и узнать к примеру многого. Вам не кажется???

Максим Jw

Не кажется.

Я Ждал Тебя

мода?
нет,это не мода...это плоды современности,это везде...порочное любопытство...одна грань одного камня под названием - похоть

Татьяна Морозова

это не только на сайте (( я стала уходить от новых знакомых при первых же вопросах такого характера...

Максим Jw

Я вас поддерживаю 🙂

Надежда Тихонова

Не кажется.Незнакомому человеку проще открыть свои потаённые воспоминания.

Любовь Золотарева

Это не писанные правила, которые должны, по крайней мере, знать и выполнять.

С Э М

Задавать вопросы о личной жизни незнакомым в общем то нетактично, согласен

Андрей Южаков

Эта мода уже везде, даже холодильнику задают неприличные вопросы)

Светлана Вел

под вопросом есть функция: Сообщить о нарушении или Пропустить.

Полувековая Дама

Так никто не мешает не отвечать на вопросы, каущиеся интимными

Максим Jw

Делать замечание необходимо!

Лейсан Корт

да тут таких много..видно это главная тема жизни вопросника😆

Алексей Беляев

И любопытство нездоровое, вытекающее как раз из невежества.

Shark_Murderer

да тут так и было, еще и писюны слать, то считают что норма

Св
Светлана

Люди могут отвечать абстрактно! или не отвечать вообще.

-Я. Глупыш

}I{DI XY94KI🤪🤣💋😍😇⚡🍾👍😎🖕🤪🤣💋🍓

Ан
Андрзедж

тут пусть что хотят то и задают у меня нервы как канаты