Св
Светлана

Мужчины скажите это нормально в городе ходить летом с голым торсом?

Ответы · страница 11
Александр Евченко

в юбке не прикрывающей попу можно а с голым торсом почему нельзя

Александр Немаленький

У меня торс не очень красивый, поэтому считаю, что не нормально)))

Fighter Jet

Как по мне это аморально ,так же как вызывающая одежда у женщин))

Fighter Jet

Считаю что закрытая одежда вызывает большее восхищение и интригу нежели вот все видно на ...бери))

Св
Светлана

Да особенно если женщина уже в возрасте

Fighter Jet

Ладно молодая безмозглая девка..но когда взрослая женщина так одевается это уже как минимум нелепо)

Св
Светлана

Я тоже так считаю. Молодости это простительно

Fighter Jet

У молодых нет понятия об эстетике и культуре))

Fighter Jet

безусловно..имел ввиду у большинства)

Юрий Данилов

Я. СЧИТАЮ.ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО СМОТРЕТЬ ОСОБЕННО НА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!

Ростислав Туманский

Нет. Это позволительно только внутри своего квартала, например.

Анатолий Анатолий

Вопрос нравственного порядка ,но у нас он не всегда срабатывает

Александр Голубев

При СССР в курортных городах это приравнивалось к хулиганству.

Барс*****

ну ходят же женщины с голым задом и шнурки торчат вместо трусов

Любовь Золотарева

Кто-то умудряется ходить и с голым низом. Норм сейчас почти нет.

Эп
Эпикуреец

Считаю - нет. Но в сильную жару, расстёгнутая рубашка допустима.

Гармония Россия

Если город курортный, это неизбежно. И женщины... в купальниках)

Александр Родионов

я вот не понимаю зачем, это всегда такой народ был...не знаю...🙂

Владимир Лататуев

но ведь сказка есть голый король так что пробуй все будут рады

С_
Светлана _

Ну на центральных каналах артисты вообще полуголые выступают

Юрий Куракин

нет...у нас в Севастополе такое позволяют себе только приезжие

Газу Бензин

Если тело прекрасно...и то,сексуальней хотя бы маечку напялить

Сергей Кондратенко

нет конечно. но ребята всю зиму качались на до же повыеживатся

Ва
Вася

Нет, что вы только в полном параде смокинг и шляпа обязательны

Ал
Александр

Голый торс это не полностью голый человек, поэтому нормально.