Св
Светлана

Мужчины скажите это нормально в городе ходить летом с голым торсом?

Ответы · страница 4
Евгений Никольский

ну смотря зачем вам это нужно Клара цеткин и Роза люксимбург в обще голиком ходили а теперь мы празднуем 8 марта

Владимир К

Нормальным это назвать сложно, как и в некоторых женщинах, в которых длина юбки заканчивается чуть ниже пупка...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я НЕ ХОЖУ ТАК. СОЛНЦЕ НЕ ПОЗВОЛИТ ТАК ХОДИТЬ В +45 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СОЛНЦЕ ВОСПИТАЕТ ОБОЖГЁТ ТАК ЧТО ПОТОМ ЗАБУДЕТ ХОДИТЬ В ТОРСЕ 🖼

Особа Царская

Ой, а у нас и в кафе с ним заходят ...и ничего. Всегда неотразимы, даже если живот опережает военно морскую грудь.

Андрій. Ми З України!

Если торс красивый и жарко, то нормально, если торс с волосами на спине и с животом на 30 кг, то лучше не надо.🙃

Ya Slavyanin

Нет. Это не культурно, не гигиенично и неуважительно к окружающим. Они наверное себя не слышат как они воняют

Кот Кот

А с голой жопой спиной животом списками наружу.
Это нормально так для женщин ходить. А я это каждый день вижу.

Сергей Елкин

Ну я представляю пузуна с голым торсом ,а есть с отличным телосложением ,ну есть что показать,почему бы и нет

Игорь Кондратьев

Если есть что продемонстрировать, пожалуйста. Но если брюхо больше чем у стельной коровы - смотреть страшно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Если красивый-почему не т-дамочек бесить, у низ слюна до асфальта. Особенно весело, когда красивые парни геи.

Са
Самсон

Она проснулась подтянулась и голая подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулась. Полсотни - вытерли слюну...

Батя

Она не про себя,про мужиков

Батя

Зина ты у нас

Са
Самсон

В цене хорошая лошадь, в почёте хороший человек....

Батя

Не надо нам лошадь,глупее нет идеи

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

На
Натали

Если Вы так пойдёте, мужчинам точно понравится. Женщины не оценят. А мужчины вообще народ не стеснительный.

Вл
Владимир

раньше, когда был моложе,было похрен))а сейчас,как бы не совсем удобно...или не совсем культурно...старею😁🙃

ид
иван дьяков

Вас это смущает? Если торс позволяет, можно и пройтись. К тому же, он ведь не в магазин пришел в таком виде.

Александр Карабанов

... ну, если этот торс, выглядит ничего, более менее, то пожалуй можно, если позволит общественная мораль.

Порядочный Парень

Если подросток, то да. Если взрослый, то скорее нет. Хотя в разных странах по разному к этому относятся.

Сергей Ларичев

Нет, не нормально,как и женщинам и девушкам с вылезающими из штанов или юбки стрингов. Такая пошлость!

Александр Свиридов

Женщины скажите это нормально ходить в городе с голыми ногами и в прозрачной блузке без бусгелтера?

Мудрый Сов

🖼 почему вам можно,а мужик с голым торсом-это неприлично ?

Ви
Виталий

А нормально ходить по пляжу в трусиках? И почему вы так верищите когда вдруг застали вас в семейных?