Св
Светлана

Мужчины скажите это нормально в городе ходить летом с голым торсом?

Ответы · страница 7
Юрий Лабукас

Дело привычки. У нас был дедулька в авоське нарезал. Давно не видел старею вероятно.

Ал
Алексей

Нет конечно. Может не всем приятно такое зрелище. Для этого есть пляж, там все такие.

Евгений Филатов

В городе не прилично, а вот по пляжу. То я думаю, что да!😊 Бывает же и в городе пляжи.

О_
Олег _Хроменко

Думаю не красиво и не этично , за исключением курортных городов , там все так ходят .

Стас Васильев

Если учесть, что стыдно ни тому у кого видно, а тому кому Неве показывать тогда да!!!

Boris Skopenkov

На пляже, на спортивной площадке - допустимо...Но не в общественных местах города...

Se
Sergej

нет конечно. и наверное это все таки на морях, в обычных городах все таки не ходят .

Леший Циник.🇷🇺

А если торс нормальный, а не жиром заплывший , почему и нет!?? Мне мое тело нравится

Св
Светлана

Это же не воспитанно. Всему место и время

Леший Циник.🇷🇺

А где на юге вы видели воспитанных? 🙄🤔

Анатолий Паулкин

Это Светлана ненормально.С голым торсом можно ходить у себя во дворе или на пляже

Владимир Суворов

Если торс норм то да, а вот пивной животик лучше прикрыть думаю ну или шерстяной...

Владимир Петров

По-моему, это признак бескультурья, что само по себе, не может быть нормальным...)))

Ww
Www.dizandr.ru

смотрю какая у вас кожа. Некоторым лучше скрывать недостатки - а они не понимают

Игорь Налесный

Мы ходим.Город на море.У нас и вы в купальниках ходите.(девушки)А в чём проблема?

Св
Светлана

На курорте можно но не в городе

Св
Светлана

Не по городу ходить полуголым

Игорь Налесный

Так у нас город больше половины -пляжная зона)🤷‍♂️🙃☺️

Игорь Налесный

Ну да.Курить больше можно)

Вадим Потёмкин

Вполне себе. Если хотца кому, то его дело. А с голым красивым бюстом - ваще огонь!

Виталий

вполне, вообще не понятен ваш вопрос))), хотите оголить и вы грудь - я только за!)))

Владимир Батухтин

Да если этот торс не вываливается из брюк наружу и не бьет по булкам при хотьбе

Константин

О запрещении этого нет ни в одном кодексе..значит можно.. другое дело - эстетика

Вл
Владимир.

"Вид голого тела, покрытого волосами. вызывает отвращение."
Реклама эпилятора.

Евгений Бандурин

Не, летом не нормально, можно обгореть на солнце. А вот зимой! Зимой в самый раз.

Наталья К

когда привыкаешь не обращаешь внимания.у нас частный сектор. полно пузатиков.