Жазира Суесинова

Буду первым, начнем с классики:

1. Когда вы в последний раз плакали?
2. Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?
3. Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ответы
Art Art

Ответ 1.я и сейчас плачу...2. Чтобы дети мои и родные были здоровыми ,2 попросила бы квартиру)))) 3 пожелала бы изменить мой доверчивый характер........Ответ 3 ..я бы выбрала другую профессию

Елена

1. Месяц назад (всё достало). 2. а)Чтобы дети не болели. б) Чтобы не было войны. в)Миллионов 10 евро (и чтоб никто не докапывался). 3. Ничего.

Света Близнец

А ты изменишь мое прошлое?

Лена Торнева

недавно)