Соколова🇷🇺

Дааааа, не перевелись на Руси еще смелые мужчины.😁😁😁😁 У них в "друзьях" и жена , и любовница. Вот бесстрашные.😂🙈🙈

Ответы
Екатерина

знаю одну примерную семью, где муж не стесняясь ходит к любовнице через два дома....жена знает...скажите, разве она не заслуживает того что имеет?

Соколова🇷🇺

Заслуживает, конечно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....моя жена, частенько с ней - созванивалась... про рецепты и т.п.. Думала, что любовница... а оказывается - просто - подружка..... 16 лет - дружим..

Сергей Анахин

А что. Вот в Азии-бывших республик СССР возвращается многоженство. Что такое жалкие 70 лет, по сравнении с тысячелетним образом жизни.

Олег

Врач -медсестре:-Пиши черепная травма.-Может черепно-мозговая??НЕТ.Были бы мозги ,не пришел бы на день рождения жены с любовницей🤣

Пётр Русин

а по смайликам в переписке жены с любовницей определяют где он сегодня, на переговорах, в местной командировке или дома ночует))

Сергей Гущин

Они простто дружные. Бабы не мнекают. И интересы мужчины выше своих.и трагедии не произошло. Ну две у него жены. И это хорошо.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Владимир Мажаев

Есть женщины в русских селениях, которым всегда не везёт, то кто-то коня у ней сп-дит, о кто-то избу подожжёт.

Bender Bending Rodriguez

а чо такого? вот увидит жена мужа с женщиной, спросит: кто это? а он: подружка по ОК (вк, мм. фб)...нормально же

Ярослав Русланович

Хочешь что то надёжно спрятать-положи на самом видном месте. Так что это холодный расчёт, а не бесстрашие)

Алиса Лиса

А если первая бывшая жена в друзьях, а нынешняя в любовницах? То где ж жена то? Вот где бесстрашие!

Алиса Лиса

Моему мужу пока ещё мужу! Посвещается!

Алексей Шустин

А что в этом плохого? И вы добавляйте к себе в друзья и мужа и любовника 😀😀😀

Меняю Дислокацию)))

Мало того у меня на свадьбе любовниц было больше чем друзей- выдал за одноклассниц)))

Ех
Ехидна

Эт фигня, а вот моя бывшая чуть было меня со сковородкой не познакомила....

Одинокий Волк.

Ничего особенного... У них у каждой по "семеро смелых"...😜

Ро
Роксана

а я ни того ни другого в друзья пока не взяла, не заслужили еще))

Алексей

Так только Алени поступают. И никакого бесстрашия в этом нет.

Игорь Григорьев

Может жена и любовница это один и тот же человек ????А ??😀

Sergey Garbuzov

не обращайте внимание на глупости,это творческий порыв