В*
Василиса *****

Почему всегда падают листья, как слезинки скользят по щекам иногда?..А,потом, вспоминая былое, мы решаем,что жизнь-хороша!?

Ответы · страница 4
Hatasiz Kul Olmaz

Люблю дождь о нем можна скрыват слезы)

В*
Василиса *****

Иногда бывает такое настроение.....

Татьяна Варакутина

Василиса, жизнь хороша и жить хорошо!!!

В*
Василиса *****

спасибо! -я в этом уверена....

Ермек Дауренбеков

Жизнь всегда хороша-без соспоминаний

В*
Василиса *****

Много лет тебе или мало..Ты ответишь на это, конечно, шутя..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду к тебе подошла?...................

Айда Иманалина

Потому что во всем есть своя прелесть

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и вправду к тебе подошла?

В.к

Трудно это все детка,трудно 🚬

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе -много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду, к тебе подошла?

Елена Жилякова

Жизнь прожить, не поле перейти.

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе много иль мало?..Ты посмотришь на это,конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень,и вправду к тебе подошла?

В*
Василиса *****

Простите, было такое настроение.....

Елена Жилякова

Возраст на закате жизни - ОСЕНЬ.

В*
Василиса *****

А мне, кажется, пусть возраст есть, но душа не согласна встречать осень...Всё от Души!

Елена Жилякова

Верно, душа всегда молодая.

St
Starling

Жизнь хороша, кому жить хорошо!

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно шутя..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и вправду к тебе подошла?

Вера Данченкова

Жизнь хороша когда не болеешь!

Вера Данченкова

А что вы делаете, что бы не болеть!

Виталий

Жизнь хороша..и жить - хорошо..

Тамара Терещук

Все проходит. пройдет и это

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, вправду, к тебе подошла?

Олег Радивилов

Осторожнее друг - листопад!

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, в правду, к тебе подошла?

Анатолий Андреев

Прекрасный осенний цвет

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что, жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, в правду, к тебе подошла?

Анатолий Андреев

Ну, если о годах речь пошла, значит, вся, как я сам, хороша

Андрей Трошков

кому хороша а кому хрень

В*
Василиса *****

ПОЧЕМУ? Неужели всё так плохо?

Елена Доманчук

но ведь - жизнь хороша!

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду, к тебе подошла?

Олег Брантов

Пока откладываю жизнь - она проходит!

В*
Василиса *****

Не откладывай жизнь на завтра..Ведь, она у нас так коротка..Живите - сейчас, ни о чём не жалейте..Уйдёт наша жизнь от нас - навсегда!

Роман Молчанов

Ага,вспоминая былое...

В*
Василиса *****

Да! - былое! Я - спортсменка, занималась баскетболом, байдарками. Ездили по всему Союзу...

Роман Молчанов

Облизнулся.))) Да Я,тоже мастер спорта,по боевой борьбе !!! Да,Я согласен.Советский Союз ,потерянная Золотая мечта !!!

В*
Василиса *****

Люблю профессионалов! Рада встречи Спасибо Вам! 🌹

Борис Шумаков

С праздником Василек!

Борис Шумаков

Счастья тебе полный дом,и хорошего дня!

Гр
Грей

Потому что это- жизнь

Гр
Грей

Сказки? Какой? Да вроде оно не такое уж и мужское... Мне в голову просто пришло в голову в английском слово Grey- серый, поменять e на a, получилось Gray- Грей... Ну мне понравилось

В*
Василиса *****

"Алые паруса" он - Грей, она - Ассоль

В*
Василиса *****

Почитай! и всё поймёшь..... не обижайся....

Гр
Грей

Да, вот я и думаю почитать... Не обижаюсь, мне наоборот даже интересно стало

В*
Василиса *****

Здравствуйте! Вы прочли сказку - Алые паруса....?

Любовь Атаманчук

Потому, что мы - люди!

Любовь Атаманчук

Человек всегда в состоянии начать жизнь заново.

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это , конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и , в правду, к тебе подошла?

Любовь Атаманчук

Осень ко мне давно подошла, но я любить не разучилась, а молодость в душе и сердце задержалась.

В*
Василиса *****

Значит не подошла, если любовь и молодость рядом! желаю удачи.........

Владимир Жуков

Мудро ,но не реально!

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду к тебе подошла?

Владимир Жуков

Да как-бы не осень ,а уже зима!

В*
Василиса *****

Зима - это когда далеко, далеко ЗА............

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ни смысла, ни рифмы

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я вот по заказу не пописываю)))хихихи

Ирина

А так у меня вдохновения нет))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Думай, голова - ПОПИСЫВАЮ. ПОПИСЫВАЮ. Это не то, что по заказу можно сделать

Ирина

Делаю же.Меня на работе звали Стихоробот)

Чашка Cоffe... С-Петербург

не о поэзии я. О мочеиспускании Не пописываем мы