В*
Василиса *****

Почему всегда падают листья, как слезинки скользят по щекам иногда?..А,потом, вспоминая былое, мы решаем,что жизнь-хороша!?

Ответы · страница 5
Юрий Данильченко

Это кто так сказал?

Юрий Данильченко

Спасибо , красиво.Давайте будем бережней друг к другу:Не говорить жестокие слова,Не требовать расплаты за услугуИ не плести интриги-кружева.Давайте обходиться без подвохов,На чьих-то нежных чувствах не играть.Не нужно превращаться в скомороховИ без умолку льстить врагам и лгать…Давайте,будем честными друг к другу,И не пускать для «блага» пыль в глаза,Не делать из товарища прислугу,Почаще нажимать на тормоза…Давайте же ценить чужое время,Не заставлять людей напрасно ждать.И уважать ошибочные мненияИ никогда других не осуждать.И в утвержденьях будьте осторожны.Не нужно вешать сразу ярлыки.Обидеть человека так несложно,На то они и злые языки…Но сколько же страданий и несчастийПриносим самым близким, дорогим.Сквозь зубы цедим равнодушно: «Здрасьте».И сеем зло с намереньем благим…Давайте станем чуточку добрее,Чуть проще, чище, бережней к другим.И станет все прекрасней и светлее.Мы новый Мир любовью создадим...

В*
Василиса *****

Я восхищена! идеальных людей - нет,но " Поступай с человеком так,как хотела бы, чтобы поступали с тобой"- мой девиз!

Юрий Данильченко

Это правильный девиз. Я тоже стараюсь так жить. Спасибо Василиса, приятно с Вами общаться. Пусть у вас все в жизни получается.

В*
Василиса *****

С Крещением, с Богоявлением Вас! спасибо!

Юрий Данильченко

И Вам самые искренние пожелания.

Наталия

Так таки и решаем?

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и , в правду, к тебе подошла?

D Nadie

вау. как красиво..

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, в правду к тебе подошла?

Сергей Гущенко

Закон природы.

В*
Василиса *****

сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь а это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и вправду, к тебе подошла?

Сергей Гущенко

Жизнь продолжается всегда!

Александр Миндель

Это старость !

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это , конечно,шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..значит осень и в правду, к тебе подошла?

Александр Миндель

Я бы рад бы не думать об этом ! Только делся где мой типаж? Когда топаю я по ступеням... Дом без лифта ... И пятый этаж ! ..................

В*
Василиса *****

Просто осенние настроение.........

Александр Миндель

Уже зима ! ( Я так думаю !)

В*
Василиса *****

Я стихи начала писать только этой осенью.....

Александр Миндель

Молодчина ! Дерзай ! ( Если есть желание - зайди и почитай мои у меня в фото)

Александр Миндель

http://my.mail.ru/mail/a.mindei/photo

Aleks Aleks

замечательно!

В*
Василиса *****

Много лет тебе или мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду к тебе подошла?

Aleks Aleks

У меня жизнь только начинается!

В*
Василиса *****

Дерзайте....Жизнь-прекрасна и удивительна!!!

Валентина Кеняйкина

Замечательно!

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, вправду, к тебе подошла?

Георгий

Небыло опыта.

В*
Василиса *****

Это опыт с потерей мужа......................

Георгий

Сил и мужества Вам перенести то, что не в силах изменить

В*
Василиса *****

Спасибо.......................

Зинаида Кузнецова

Понравилось

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе, много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень, и в правду, к тебе подошла...

Зинаида Кузнецова

Грустно , но это так. Спасибо милая за правду жизни и за рифму, она ласкает слух

Виталий Булатов

жизнь боль..

В*
Василиса *****

Природа, вдруг, застыла в ожиданьи..Деревья и кусты - обнажены..И ждём мы кружевное одеянье..Которое укроет землю до поры..И здесь, сейчас, мы в ожиданьи - Чуда!..Когда придёт к нам Матушка - зима?..И станет всё вокруг - хрустально белым!..Как у невесты - белая фата!..И будут хлопья снежные кружиться..И пОд ноги ложиться нам в тиши..И мы все радоваться будем..Как - будто в детстве побываем - мы!!!

В*
Василиса *****

Я только с лета начала писАть стихи. Обязательно напишу про весну.....

Виталий Булатов

буду ждать у вас весьма хорошо выходит)

В*
Василиса *****

Лист осенний летит неуклюже..То вправо, то влево бросает его..Ложится на землю и, глядя в лужу..Прощается с нами - путь закончен его..............

Виталий Булатов

я как раз только включил песню черный кофе-лист советую послушать смысл тот же!)))

Юлия Гунгер

Время лечит

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе -много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, вправду, к тебе подошла?

Юлия Гунгер

Все надо оставлять в прошлом, смотреть вперед.

Анна Шенцева

даже незнаю

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало? Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду к тебе подошла?

Галина

романтика

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя?..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и, вправду, к тебе подошла?

Галина

не осталась в прошлом - и ни у кого не осталась.

В*
Василиса *****

Есть люди, которые только вспоминают свою жизнь, будучи - в средних годах, но говорят только о жизни в прошедшем времени..............................

Галина

есть такие - это не про меня

.предлагающий Соскам...!!!!

проснись)

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..значит осень и вправду, к тебе подошла?

Евгений Сапрыкин

ТАК ВОТА

В*
Василиса *****

Да! и так бывает..........

В*
Василиса *****

Просто было осеннее настроение........

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду, к тебе подошла?

В*
Василиса *****

что -нибудь ещё написать? Природа, вдруг застыла в ожиданьи..Деревья и кусты - обнажены..И ждём мы кружевное одеянье..Которое укроет землю до поры..И здесь, сейчас - мы в ожиданьи Чуда!..Когда придёт к нам Матушка - зима?..И станет всё вокруг хрустально - белым..Как у невесты - белая фата..И будут хлопья снежные кружиться..И пОд ноги ложиться нам в тиши..И мы все радоваться будем..Как-будто в детстве побываем -Мы!!!

В*
Василиса *****

Мне, конечно, очень приятно! Спасибо! Я начала писать только с осени. Ах, Осень!..Какое Чудо! - Осень..Все краски радуги в палитру забрала..И хочется всегда ей быть хорошей..Что все свои подарки Осень - раздала..Грибы, орехи, дыня - вкус медовый..Арбуз и виноградное вино..Всё подарить ты нам готова.......Потом..Мы будем вспоминать её!..............

В*
Василиса *****

Лист осенний летит неуклюже..То вправо, то влево бросает его..Ложится на землю и, глядя в лужу..Прощается с нами..Путь закончен его..И нас в этой жизни бросало - изрядно..То вправо, то влево наш путь уходил..И, кажется, мне, что сродни мы листочку..И, кажется, мне, что похожи мы с ним!..........

В*
Василиса *****

Без доброго утра, нет доброго дня..И добрый день сменяет добрый вечер..И ,как положено всегда, в домах зажгутся счастья свечи!..И, вот уж, ночь торопит Вас..И ей назначен час свиданья..И , вновь, разбудит утро Вас..Всё повторится - изначально!

Владимир Асиновский

так надо

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это , конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и вправду,к тебе подошла?

Владимир Асиновский

Милая,не нужно мне хамить .И хоть твои стихи в порядке,мне осталося много лет прожить--спасибо умственной зарядке

В*
Василиса *****

В стихах говорится старости в душе, не заисимо сколько лет кому!

Владимир Асиновский

Осень приходит из года в год. Я не становлюсь моложе Хотел хорошие стихи написать (наверно уже не можу )

Александр Кукса

Красиво

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе -много иль мало?..Ты посмотришь на это , конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду, к тебе подошла?

В*
Василиса *****

С Крещением,С Богоявлением Вас!

Анна Антонова

хороша

В*
Василиса *****

В*
Василиса *****

Я этим стихом говорю о том, что не в возрасте дело........

В*
Василиса *****

У Вас не возраст, у Вас - мечта! пользуйтесь своим возрастом.И не сожалейте.....

Анна Антонова

Спасибо.Попробую.И Вам всех Благ в жизни!

Givi Aghdgomelashvili

стих???

В*
Василиса *****

я стала пробовать писать только пол года назад....

Givi Aghdgomelashvili

Класно получается. Не бросай писать. Я тоже пишу.

В*
Василиса *****

Без доброго утра , нет доброго дня..И добрый день сменяет добрый вечер..И, как положено, всегда. в домах зажгутся счастья свечи!..И вот уж ночь торопит Вас..И ей назначен час свиданья..И вновь, разбудит утро Вас..Всё повторится - изначально!.................Напиши своё! Пожалуйста!

Givi Aghdgomelashvili

Ты моих не поймешь я их га родном языке пишу.

Givi Aghdgomelashvili

Такшто с радостью но такие обстоятельства. Извини.

Руфина

дааа..!

В*
Василиса *****