Света Загадка

Что ждете от пенсионной реформы?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Не столь плоха пенсионная реформа, сколько объяснение её необходимости Путиным.

Андрей Ростовский

че ждать то печать на лоб закон то уже приняли в 3м чтении Мишустина то слушали

Летучий Голландец

ПРЕМИИ МНОГОМИЛЛИОНЫЙ И НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО😜

Пётр Ермаков

Жду когда пенсионный возраст превысит среднюю продолжительность жизни...

Лариса Тян

Повышение пенсии, но как всегда будет повышение пенсионного возраста😉

Airat Nureev

...ничего хорошего, девиз Пенсионного фонда ,,Живи быстро-умри молодым,, ...

Александр Бажан

Бунт, забастовки, возмущение народа. Одним словом-ни чего хорошего.

Владимир Забродин

Достойного повышения пенсии, а не скудные подачки на выживание.

Михаил Тымчук

Что народ наконец прозреет, и выкинет из власти народ паразит...

Ракиб Расулов

у нас другая страна поэтому пенсии в три раза меньше чем у вас

Александр Чайка

ни чего хорошего.Они дальше попытаются пенсии отменить

Бо
Борис

Хуже уже может быть только отмена пенсионной системы...

Владимир Строганов

Есть разговоры... вообще пенсии отменить....копите сами.

Се
Сергей

Ничего, до пенсии дожить теперь невозможно🤷

Юлия Иевлева(Кононова)

Хотелось бы стабильности , но навряд ли это будет .

Azer Navi

Не рано ли об этом думать....да ещё с таким шармом)))

Azer Navi

Он

Если много будут доживать то очередные +5 лет..

Александра

Я жду, что к моей очереди, пенсия закончится.

Ольга Чернышева

Я уже давно на пенсии. Пока меня устраивает.