Евгений Иванов

Из правил для пользователей сайта "Обсуждайка" - "Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов...." - это что? Всеобщая дебилизация населения или только тупость администрации сайта? Пенсия, зачем называть сайт "Обсуждайка", если здесь можно только задавать вопросы?! Вам название сайта ни о чем не говорит?!!!!!

Ответы
Олег Соколов

Да....Ты прав - дебилизм в ярчайшем его проявлении....Как ты что-то будешь обсуждать, если НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ????? Не нравится сайт - иди на другой. Не нравится название сайта - иди на другой....Не нравится политика сайта - иди на другой.....Недостаточно IQ для этого сайта - иди на другой. И ЛЮБЫЕ правила, на ЛЮБОМ сайте - не требования, а скорее - просьба.

Евгений Иванов

Обычная логика быдла - если что-то не нравится - иди на другой. А ты мозги включать не пробовал? Или у тебя для этого IQ недостаточно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобщем то регистрация и участие в обсуждениях дело добровольно каждого. . а по оформлению и риторике сайта отправьте свои предложения, админ. рассмотрит. Хоть бы как кому сайт не нравился но пользователей на нем много.

Евгений Иванов

Администрация ничего не способна рассмотреть здраво, ибо правила и название сайта прямо противоречат друг другу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

создайте свой сайт. по своему усмотрению. Это тоже самое что кому то указывать через забор что он там у себя что то не так делает.

Евгений Иванов

Вы, уважаемый, похож на депутата, который она вопрос о нелепости принимаемых им решений отвечает - ну, создай свое государство и живи там как хочешь... Глупо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сравнение прям скажем неравноценное. есть много сайтов на которых не то что неинтересно , а просто противно находится, так я там и не нахожусь и не регистрируюсь. тут есть выбор . государство конечно не каждому дано раз и поменял. мне моё нравится. так как Родина моя. и сайт нормальный, меньше придирайтесь. просто вести себя надо порядочно и этично . по человечьи так сказать.

Евгений Иванов

По "человечьи" - это когда на спрашивалке спрашивают, а на обсуждайке обсуждают. Тогда будет по-человечески, ибо человек существо разумное... ну, или, по крайней мере, должен быть разумным и мыслить ЛОГИЧЕСКИ, а не из принципов - не нравится не заходи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным, а мы здеся. здеся вам не тама.

Евгений Иванов

Вот. Потому и вся страна в глубокой "здеся", что элементарно разучились мыслить и готовы поддержать всякую чушь, лишь бы- не дай бог!!! - не заподозрили в нелояльности...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Немного истории: этот сайт является сайтом-клоном Спрашивалки https://sprashivalka. Правила и там и тут одинаковые - буква в букву. Если не нравится. то зачем тогда заходить сюда?

Евгений Иванов

Для особо одаренных из среды недоразвитых поясняю, что вопрос стоит не в плоскости нравится или нет, а в отсутствии логической связи между названием сайта и его правилами. Так понятнее?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Написав хамский комментарий ты ждешь, что тебе в ответ будут петь дифирамбы? Пошел нахуй, мразь!

Евгений Иванов

Туда посылает только тот, кто сам неоднократно там был. Ты гей?

ОК
Оксана. Ксюша..

Недавно тут с одним спорили..Я про то, что сайт называется "Обсуждайка" и значит тут мы обсуждаем , а он мне про правила сайта и что я их нарушаю..

Евгений Иванов

Это неискоренимая порода дебилов, которые будут стоять на своей идиотской позиции и до последнего вздоха называть черное белым... Не так страшно, если это обычный пользователь - в ЧС и все, живи спокойно... Но ведь администрация сайта состоит сплошь из таких!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну вот и пусть задумаются..Всех не забанят все равно..

Бо
Борис

Еще одно доказательство того, что сайт просто "слизан" со спрашивалки... Даже рубрики те же остались... Изменился только цвет...

Евгений Иванов

Точно. И модераторы те же...

Тт

полностью с вами согласна. Задавать вопросы и выставлять на обсуждение что-либо - разные вещи!

Евгений Иванов

Админы сайта походу не видят разницы между вопросом и обсуждением...))

Тт

я тоже это заметила 😞

Робот Вертер

Тупость админов

Ирина Выдрина

обсуждаем...