*****

Наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать на фиг. Без слов.

Ответы
Ирина Маркова

Потому, что ты уже пенсионерка и потому, что ты: Ни чинов, ни регалий не нажила ты,
И сундук не трещит от вещей,
Только годы рабочего стажа,
Вот и все, что в копилке твоей.
Ты - героиня положительной повести,
Но не плакатной души человек –
Живешь ты всегда по совести
В наш крутой и решительный век! А если это не так, то борись, не сдавайся и не посылай все на фиг скажи "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!"

*****

Скорей бы пенсия

Ирина Маркова

Больше позитива, все образуется.

Ирина Маркова

Больше позитива, все образуется.

*M
*** Marina ***

....а смысл тратить себя всю на человека,которому ни чего не нужно......жить,любить себя,быть благодарной себе самой за всё.........а что мужчины?Приходяще уходящее явление.......Это мы о них вспоминаем......слезу порой роняем.......они-нет. Не достойны они наших сердец.....разбитых,не достойны нашей души--наплевательское отношение...Так проще на фиг послать.

Сергей Соболев

Морозное солнце в морозе не греет..
В том саде я мог не заметить,
Как жизнь уходила в раю.
Как яблоки падали.. Листья желтели.
А птицы на юг оставляя летели,
Тот сад, где мороз так давно.
И солнце в морозе, что-то тускнеет,
Но верю я, с ним мне тепло уж давно -
Дай Бог не цвести, как оно,
Сорвать не давая себя,
В глазах на морозе, не грея тебя.

Аlex Ross

И правильно. Когда понимаешь, что ко всем, издаваемым тобою звукам относятся просто, как к сотрясению воздуха - самое время замолчать, повернуться и уйти. Спокойно и тихо!

*****

согласна

Галина Гавриленко

на протяжении 30 лет я мужу все прощала он меня обзывал а я за эти годы его не раз не оскорбила конечно обидно досадно но ладно

*****

ещё неизвестно кому из вас повезло

Галина Гавриленко

кому я виновата да но ведь на протяжении 30 лет он уходил и возвращался и говорил что всеравно найдет лучше меня может и нашел счастье ему и любви

*****

и у вас оно будет..............а может уже есть

*****

Галина Гавриленко

нет у меня ни кого работа дом все

Tatjana Kobelt

Только-что бы действительно ушли, надо приложить не только мысль, но и силу ноги, руки или хотя-бы указательного пальца...

Светлана

А если уже дал "направление", а этот "на фиг" никак не уходит, тогда как ? - Это то самое, что Вы и написали - "Без слов" ? ...

*****

да

Мурат

Но если не наступает этот момент, когда хочется прощать, просить, уговаривать, ссориться. Но нет у тебя таких слов.

Людмила Смирнова

а ничего объяснять не надо,просто оставьте этих людей с их дерьмом и уйдите,кому надо ,тот и так поймет и услышит

*****

спасибо

*****

спасибо

Тамара Иванова

Учись терпеть,учись терять и при любой житейской стуже учись с улыбкой ПОВТОРЯТЬ -ПРОРВУСЬ,БЫВАЛО И ПОХУЖЕ!!!

Irina Krutoyrova

знакомая ситуация

Ор
Орал

это отношение животных...человек отличаеться тем что можеть думать и находит выход в любом тяжелом ситуации

Светлана Шарая (Мишнева)

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение!
И все будет ХОРОШО.

Юрий Вишневский

Скорее всего в этом случае просто необходимо сделать паузу, подумать, а нужно ли посылать все нафиг

*****

ок

Михаил Байбаков

Да бывает такое.Когда человек к тебе не проявляет уважения или делает вид что проявляет.

*****

🙂

Анастасия Курчумова

Есть такие люди которых не надо без слов. Надо много слов и погромче. Лучше доходит.

Nadezhda Orlova

и чем раньше, тем лучше..быстрее отыщется тот единственный...а он ведь где-то есть!

Ан
Андрей

наступает такой момент,когда ничего уже не наступает...он называется-старость.

Львенок Шоколадный

Андрей,какая старость ,наоборот на старость надо жить ,любить и здравствовать!!!!!

Ан
Андрей

так да...но...пусть-бы львёнок встретился с барашком в юности...вот-бы пара была...

Львенок Шоколадный

а что сейчас изменилось?

Ан
Андрей

гады-годы...

Львенок Шоколадный

не считаю,что годы помеха,наоборот мы стали свободнее.....

Ан
Андрей

любовь молодых...

Львенок Шоколадный

не соглашусь.....

Эдуард Мёдов

Судя по таким высказываниям, у тебя Оля произошёл какой-то жизненный надлом.

*****

Есть немного, прорвёмся

*****

Есть немного, прорвёмся

Эдуард Мёдов

Желаю тебе удачи в твоей цели.

*****

спасибо

*****

спасибо

Эдуард Мёдов

Всегда рад.

Николай Иванович Томилов

Выбирать НАДО с умом, - всего то ЛИШЬ. И не будет "упрашивать", "простить", пр...

Светлана Золотарева

а зачем без слов можно сказать прямо все что тебя не устраивает и послать