Сергей Чип

Живёт мужчина не курит не употребляет зарплату приносит подрабатывает и его жена всегда недовольна ты такой сякой я мягко вырожаюсь что женщине не хватает и естественно регулярный секс что надо или зажралась

Ответы · страница 2
Митёк

👎? Проблемы. Яи всегда проще к этому отношусь - разведись. Не твоя баба.. А вот этот анани зм -ох бля, я ж с ней столько живу...

Александр Петров

... ммм... просто так шепотом.... та пошла.... неее вернее не так... ЗАРПЛАТЫ!!!! НЕ БУДЕТ !!!! СЕКС...... по понедельникам! иди вари борщ !!!

Markus Mak-Frank

Ей скучно....закури,употреби,не приноси,и не вздумай подрабатывать...а секс раз в месяц и то не с ней....вот тогда всё будет ок

Лю
Люся

Надо ещё в театр , на природу . в путешествие вмести отравится . Отношения надо подпитывать. Цветы , подарки дарить жене.

Василий Гетьманский

Женщинам нужен групповой секс , обязательно одновременно с тремя мужчинами , тогда жена будет довольна и счастлива !

Елена Сечкарёва

Нет внимания от вас,а следовательно и любви,всё взаимно в этом мире,может вы не замечаете своего отношения к ней..)))

А.
Александр .

в подсознании ей ипредназначен был муж пьяница...у ней настрой на него . хороший муж попался по тнедоразумению ...

Светлана Мостовик

просто есть фрукты и овощи и они не всегда сочетаются ))) Подберите идеальное сочетание и всё будет КЛАССНО !

Taтьяна Мальцева

На настроение влияет гормональные изменения.Сходить к врачу,гинекологу.Не обижайтесь.Попробуйте понять)))

Галина Д

Может мужчина зануда? Или не так ярок секс с ним? Причин много...не только в материальном благополучии дело

Дядя Миша

это как про меня. всё сходится.

Наталья Бабичева

Зажралась. Скажите ей, что к вам очередь из одиноких баб выстроилась, она испугается и будет вам счастье!

Ирина

такие женщины ненасытные..а такие мужчины это позволяют..раз показал кто хозяин сразу тишина будет

Сергей Чип

как бить не моё а словами как о стену горох проще выгнать

Ирина

выгони.или начеи сравнивать какой с нее толк

Елена К

У нее нет самореализации, думает что это вы виноваты. Скажите ей, чтобы нашла себе интересное дело.

Лариса Авдеева

вероятно , кроме перечисленного существует еще общение и внимание. Спросите, ей чего то не хватает

Любовь Миронова

Надо сменить женщину и найти ту,которую будет все устраивать...не делайте из себя дом терпимости...

Любовь Миронова

Смело открывайте дверь-следующая,а с этой попрощаться,поблагодарить ,что была в жизни...

Алекс Венцель

Да она его элементарно не любит, вот и ищет каждый раз причину чтобы выразить своё недовольство...

Мария Дмитриева

Даааа женщины не понятны пожили бы они одни лет несколько и тогда научились бы ценить мужчин.

Михаил Новиков

... значит у Вас очень хорошая Жена - всё так организует, что Вам только надо " сливки " снимать!

Юм
Юмма

Обесценила мужчину.А он на сторону пойдет пр любому и даже не за сексом,а за душевным теплом

Юм
Юмма

Если женщина еще дорога,то мужчине надо объяснить ей и объяснить жестко

Юм
Юмма

Тогда незачем терпеть.Поверьте на слово в мире много душевных женщин

Дмитрий Севастьянов

бросить её надо...чтоб как та старуха.....захотела новое корыто, а не владытчецой морскою быть