Сергей Чип

Живёт мужчина не курит не употребляет зарплату приносит подрабатывает и его жена всегда недовольна ты такой сякой я мягко вырожаюсь что женщине не хватает и естественно регулярный секс что надо или зажралась

Ответы · страница 9
Аня

Надо измениться.

Аня

Только не в обратную сторону а немного изменить привычный образ жизни: 1) займитесь гимнастикой.2)купите себе новую одежду и хорошую туалетную воду.3) почаще бриться и принимать душ.4) будьте в хорошем настроении. А теперь итог: жена сразу почует неладное и начнет нервничать,если Вы ей действительно дорог начнет меняться в лучшую сторону на глазах.Вот так вот:)) Удачи Вам!

Тамара Картушина

А вы ее спросите!

Тамара Картушина

Значит действительно зажралась

Василий Романенков

В морду ей надо

Василий Романенков

Уйди к достойной женщине и все забери у неё ,не благодарная она , и сней так нужно,потому как она считает все это за положняк

Лариса Хуснутдинова

а поговорить...

Таlit

Я тоже...СМАРТФОН и не то вытворяет!)))))

Любовь

Однозначно

Любовь

Просто всего ....переела.....

Сергей Чип

Наверное жаль мужика из грязи вытащил

Любовь

Мне не жаль , т.к. выводы надо делать вовремя....

Марина Попова

Зажралась)

Сергей Чип

Наверное надо бросил и найти другую какорой нравится жить

Марина Попова

В семье должны быть любовь, забота, взаимопонимание, доверие) если женщина не ценит - зачем такая нужна?)

Валентина Колупаева

Зажралась.

Валентина Колупаева

Такие люди ничего плохого в жизни не видели. поэтому и ценить не умеют что есть. Извините. если грубо.

Вл
Влада

обнаглела!

Сергей Чип

Спасибо а то все мужика ругают

Лилия Порывкина

разлюбила

Лилия Порывкина

даже не представляете сколько рядом одиноких женщин,жизнь меняется появляются новые знакомства,только не надо стараться сразу заменить ту которая ушла,от этого будет одна пустота,время...и не замыкаться в себе и ни в коем разе не искать ответы на дне стакана,не поможет...общаться сменить обстановку,сьездить куда нибудь,отдохнуть,вспомнить то что хотелось сделать и на что не хватало времени,иногда люди побыв наедине с собой начинают понимать то что они потеряли,любовь загорается с новой силой

Сергей Чип

А если человек стеснительный больше компании не любит как

Лилия Порывкина

значит учиться общаться хотя бы через интернет,для того чтобы общаться компании не нужны,вот мы сейчас с вами общаемся

Лилия Порывкина

Сергей я сейчас уже выхожу но если вы захотите пообщаться пишите я вам обязательно отвечу...общение ведь ни к чему не обязывает

Сергей Чип

Конечно для этого мы здесь

Неизвестно Неизвестно

Вот сука...

Сергей Чип

да вы первая кто не ругает мужчину

Неизвестно Неизвестно

А зачем... вас есть кому ругать...

Сергей Чип

почти все ругают мужчину то секс не тот или ещё что

Неизвестно Неизвестно

Каждый день борщ... хочется супа... надо немного сменить обстановку... может быть декорации... в общем встряхнуть себя и то что в голове... поменять темы для разговоров... ну как то так... не провоцировать и не муссировать то что мешает нормально спокойно жить.

Ольга Усольцева

Зажралась

Сергей Чип

Спасибо а то все мужика ругают

Ольга Усольцева

Пусть работает...не будет время дурб

Ольга Усольцева

Пусть работает...не будет время дурью маяться

Е/
Елена //////

не ценит...

Е/
Елена //////

если нет детей-то пусть найдет другую

Ксения Чепуштанова

Бабы-дуры

Ксения Чепуштанова

Да им угодишь, просто выносить мозг – это их земная миссия

Га
Галя

Приелось

Га
Галя

Размеренная,спокойная жизнь. Но это,по моему,и должно присутсвовать в семейной жизни. Отдахните вместе где-нибудь. Многие о таких мужьях мечтают как Вы. Удачи!!!

Сергей Чип

вот ты во всём виноват так далие и прочие

Га
Галя

хочется сделать же для женщины Вам все ,ччтобы было хорошо. А она не ценит,жаль...

Любовь Долгих

капризка

Любовь Долгих

и получают приятные эмоции