Игорь Фолимонов

Интересно Илон Маск уже посадил картошку на Марсе и какой сорт?

Ответы
Вера Сергеевна

Посадил ! Сорт Адретта и для подстраховки Берлихенген .Но вот сообщит ли результаты своей работы-большой вопрос!😄

Ольга Пестрякова

А наш местный деревенский Имран Мусай посадил клубнику 1 сентября, в надежде, что она ещё поспеет к ноябрю.

Эк
Эксперт

Он начал с выращивания водорослей. Хлорелла называется. Потом пойдут салаты, а уж потом - все остальное.

Игорь Шароватов

Хрен он чего посадит. Америка и дальше будет закупать ракетные двигатели РД-180 у России. Гениально!

Елена Гулемина

Он как кот Базилио пока только монеты на Марсе закапывает, чтобы они в будущем размножились)))

* Наталия ***

Вряд ли ... Еще в прошлом веке советская страна посадила там яблони .... Вот ждём урожая ..)

Игорь Фолимонов

Интересно. В каком году?

* Наталия ***

Наверно в 70х годах ...)

Игорь Фолимонов

Ого. А сорта какие?

* Наталия ***

Антоновка конечно ) ... только не знаю, долетел ли корабль до марса... Что то не помню, чтобы объявляли ....

Игорь Фолимонов

Хм. Интересно

* Наталия ***

Еще как !) Землю всю загад..ли, поэтому пора замахнуться на другие планеты.

Виктория Воробьёва

К сожалению, совершенно не знаю. Но помню, что на Марсе нет воды и темпервтура не та.(((

Serg

Илон Маск картошку сажает пусть во Флориде. Двигателей то для чудо кораблей нет)))

Serg

А хто знает? Может она там жареная будет расти?))) Атмосфера Венеры не изучена

Serg

Вот за каким хреном он про Марс заикнулся? Если он такой гений так ты сука на Земле построй Рай. Хер ли ты на Мврсе картоплю сажать собрался? Да потому что этот дятел трепло. И ничего расти на Марсе не будет еще пару тысяч лет)

Игорь Фолимонов

Рай мне не нужен

Serg

Не вопрос)

Владимир Николаевич

На Марсе была жизнь, но больше её там не будет никогда - там нет воздуха в т ом объ

Игорь Фолимонов

Ну это ещё не доказано

Владимир Николаевич

Доказано метеоритом из Антарктиды.

Владимир Николаевич

Нет смысла спорить с невеждой.

Игорь Фолимонов

Хамить не советую

Владимир Николаевич

А я и не хамлю, я констатирую факт.

Игорь Фолимонов

Да нет. Как раз хамите

В Сиянии Сапфира

Интересно, а он вообще в курсе, что на этом сайте от его имени сообщения пишут? 😁

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Может быть

Андрей Ожегов

Да по моему чушь это садить там, если всё равно есть никто не собирается там её!

Qqqq Qqqqq

он только только недвижимость свою успел продать, а Вы его уже на Марс гоните

Алла Аа

Пока белорусский трактор туда не перевезет, ничего он не получит (ни ведра)

Peter Iv

Скоро на наших рынках - марсианская картошка, моркошка и макарошки

Ирина Жук

Маску не нужна картошка на Марсе, он и на Земле неплохо питается)))

Elena Lion

Ещё бы сначала брошенные российские поля засадили картошкой...)))

Игорь Фолимонов

не надо

Анна Познякова

думаю это случится быстрее чем в России будет смена президента

Василий Стеклов

Наверное на базарах скоро будут продавать картошку с Марса😄

Ва
Валентина

Так, наверное, бригаду не может собрать.. все отказываются..

Тамара Бишовец

Тамбовскую. Он от москвичей узнал, что она самая вкусная.