Елена Школьникова

ПОЧЕМУ НЕВЕЖДЫ ПОРТЯТ РУССКИЙ ЯЗЫК?! ЧАСТО ЗВУЧАТ СЛОВА И ФРАЗЫ: ТЕКЕТ ВЗАДИ, МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, ЗАПЛОТИШЬ, ИХНИЕ И Т.Д.

Ответы
Виктор Киселев

язык не догма, ведь не говорим же мы на древнеславянском и даже не говорим так, как говорили люди в 19 веке, все совершенствуется. в скором времени данные слова будут вполне официальными ( к моему сожалению)...

Елена Школьникова

Вы правы. Придется смириться

Пётр Ермаков

Ну, как почему? Нарушил закон - осудчт и посадят. Нарушил ПДД - автокатастрофа, ДТП, нарушил правила написания слов - и нмчего.... Безнаказанность проявления безграмотности через свободу самовыражения .....

Vadim Denisevich

Про наречия слышали в этои жизни когда нибудь, и в каждой местности мира они свой! И если Вам чьй то не нравятся то им ваши слегка слух режуьт!

Елена Школьникова

В этой жизни я вссегда была лучшей по русскому и литературе! Не сомневайтесь, я еще про глаголы, падежи ит.д прекрасно знаю!

Vadim Denisevich

Значит вы видимо мало путешествуете!

Gerrderoff Gerrder

А чего ты, блин, туда-сюда, в натуре, это самое...того, вульгаризмами пренебрегаешь. А ведь, это фольклор наш, достояние народное, практически.

Gerrderoff Gerrder

Спешить не надо. Всюду в почёте тот, кто никуда не торопится.

Елена Школьникова

Никогда раньше не слышала, что тот, кто никуда не торопится в почете.

Gerrderoff Gerrder

Всегда в жизни, что-то в первый раз случается. Даже после первой брачной ночи.

Елена Школьникова

И все равно я не считаю, что медлительные люди в почете

Gerrderoff Gerrder

Имеете право даже на это мнение.

Стас Васильев

Шоппинг, сикюрити, ненчердайзер, офис, корпоратив сука для тихничек с рваными картонками. Вот где портят...

Vik I Am

Выросла..б, в такой) среде..ещё)) и не так..загнула!!))) Хотя, замечание) верно..✨🤔🔥

Владимир

К сожалению дураков на свете большинство и они к тому же не хотят учиться.

Елена Школьникова

А я-то тут причем? Я их не учила

Владимир

я ответил на вопрос

Александр Клюкин

Так невежды всем и руководят, не понимая того, что они НЕВЕЖДЫ.

Зоя Толоконникова

Вот так преподают русский язык,что в последствии получаем!

Сергей Левченко

Толи ещё будет,самое главное что вы грамотный человек.

Елена Школьникова

Спасибо. И то ли еще будет! Уж точно не лучше к сожалению

Сергей Левченко

Это верно,главное самому оставаться человеком.

Елена Школьникова

Да. И общаться с теми, кто осталсячеловеком

Слава Кириллин

не бери близко к сердцу. как научили, так и гутарим!

Воланд

Да ужас просто! Как будто в школе никто не учился!

Ко
Колючка

Потому что они невежды и веждами уже не станут

Z-Мимокрокодил-V

Повальная капиталистическая безграмотность.

Гефест Bear

Вы сами ответили на свой вопрос. Они невежды.

Дмитрий Смирнов

Потому что вы - Школьникова. А они - Шариковы.

Та
Татьяна

Чтобы занудам было о чём вопросы задавать.)

Артём

Не портят, а разнообразят и приумножают

Konstantine Berd

Покаление уже не пепси.а энергетиков...

Виктор Ш

Они же невежды!
Не знают как правильно.