Сергей Анашкин

Ну вот она красивая и умная,но нет понимания друг друга,что делать, подстраиваться или разбегаться?

Ответы
Muza

Выясните для начала, чего она хочет в перспективе от жизни вообще, и от Вас в этой её жизни. Т.е. Вашу роль. Озвучьте, чего хотите вы и как видите её роль, и всё станет ясно, когда она согласиться, или нет с Вашей мечтой, когда Вы с её и, главное, с Вашими ролями в осуществлении этих мечт. Часто люди думают так: Она меня любит, значит будет делать, как хочется мне, и он, если она со мной, значит, будет делать, как нужно мне, не думая о том, чего хочет его половина. Так копятся обиды, теряется вера друг в друга, происходит отчуждение и потом неминуемый разрыв, или жизнь каждый сам по себе. Оно Вам такое надо? Как говорят, лучше договориться сразу, "на берегу", прежде чем пускаться в долгое плавание.

Zhanna Orlova

Чем мудрая женщина отличается от умной https://valyaeva.ru/vse-bedy-zhenshhin-ot-uma-i-nedostatka-mudrosti/
• Джон Грей «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры» — классическое пособие о том, что мы разные

Эй
Эйпи

Подстраиваться под бабу? Никогда и ни за что. Она сама вам этого никогда не простит. Если же она не хочет под вас подстраиваться, значит разбегаться и как можно скорее.

Ки
Кима

Сомое главное это понимание друг друга. А если нет этого.... долго ли сможете подстраиваться? Как скоро это вам надоест?

Ната

Если есть желание.то подстройся.а я не умею..все равно потом сам собой станешь.и все рушится

Ольга

работать в отношениях, если она умная. Но вам тоже нужно искать компромиссы.

Сергей Анашкин

Понять и не затягивать,какой ты или она есть другим не станешь, под строишся ,потом вернётся всё назад.а пока компромисс.

Ольга

Нужно просто научиться разговаривать и слушать друг друга Если любите всегда найдёте компромисс А одному выполнять все требования другого- это игра в одни ворота.

Лю
Людмила

Кто бы знал ответы на все вопросы... может попытаться договориться

Елена Варфоломеева

может просто помолчать,кода она говорит,а потом делать выводы

Елена Варфоломеева

нет нет,однажды ,лет так 20 назад сын спросил кто в доме главный,я ответила,что папа,он возразил,тогда почему всё так как ты скажешь,я ответила,что с папой не спорят,я не могу возражать главе семьи🙂

Сергей Анашкин

Это другое ,ведь уже появился сын

Елена Варфоломеева

любить,значит идти на компромисс с обоих сторон

Сергей Анашкин

Бывает 100 процентное понимание сразу.

Елена Варфоломеева

когда любовь с первого взгляда и при том с обеих сторон

Светлана Анатольевна

Попробовать договориться...если нет...простить и отпустить...

Наталия Загвозкина

это лично ваша проблема кроме ва двоих никто не разберется

Ольга

Приходить к соглашению. Учится уступать друг другу.

Ма
Марта

Понять сначала причину, а потом принимать решение.

Сергей Анашкин

Мне кажется хватает понять за пол часа разговора

Любовь Вотинцева

ПРОСТО ДРУЖИТЬ А ЖИЗНЬ расставит всё по местам !

Светлана

Если такой вопрос возник- значит, разбегаться.

Ва
Валентина

Сесть и поговорить,а тогда уж решишь куда тебе

Надежда Максютова

Разбегаться...понимание - это главное...

Галина Мазяркина

Уж как получится, самим надо решать......

Виталий

Если умная - почему не понимания?

Татьяна Калачева

Как сердце подскажет,Вам виднее.

Маруся

где-то конечно и подстроиться

Маруся

только так, иначе ничего не построите с ней

Маруся

смотрите по ситуации, если не понимание друг друга длиться уже долгое время, то возможно и разбегаться, потому что это нервы, а отношения должны приносить удовольствие ну, и любовь конечно!!!