Наталья Романова- Z

А правда, что красивые ногти для женщины - это все равно, что для мужчины титановые диски на машине..?

Ответы
[●_●]

Нет. Титанки красивы, аккуратны и облегчают накат с разгоном машины из-за своей легкости. А женщины себе на тоненькие пальчики таких когтей понаклеивают, что диву даешься - как она умудряется подтираться в туалете или банкоматом пользоваться без пассатижей.

Наталья Романова- Z

мдааауж..

Zero Vector

Уже давно все наоборот... реАльные тип пацаны нуждаются в красивых коготках... что б удивить противного!...))) а вы со своими дисками шарахайтесь... Не лезьте в Мир любви... и радуги!...))) Привет Романова!... вы все ещё меня ненавидите?!...

Zero Vector

Да?!... а чем?...

Наталья Романова- Z

орешкой

Zero Vector

Романова... а с пивом орешки?... не?!...

Zero Vector

Понятно... Опять водка!...)))

Sekach Dev

Ну это если машина ему диски раздвигает... он входит в неё и при этом кайфует... ))
Для красивой женщины в красивых туфлятах, что то большее... отвлечь от машины, а раздвинуть то, что физиологически должно раздвигаться... ))💃

Михаил Тымчук

Если ухоженные нормальные ногти у женщины, а не накладные или просто длиннющие, так нормально. А если длиннющие , раскрашенные многими цветами-это гадко! Поймите это, женщины!

Наталья Романова- Z

Я с вами согласна, у меня их отродясь не было))

Михаил Тымчук

Вы умница! Все, кто хочет выделиться, как правило, психопаты...

Наталья Романова- Z

Наверное, не все.. чего уж

Ир

Поверьте, если ваш муж найдёт в котлете отклеенный при приготовлении фарша, ваш пластмассовый ноготь.. то желание есть дома у него пропадёт надолго..

Наталья Романова- Z

у меня их нет и не было никогда.. так что ногти ему не грозят))

Александр Паук

...если по красоте оформления ,то да , это так,а по технологичности титановые диски более устойчивы к экстримальным условиям эксплуатации.

Наталья Романова- Z

Есть такое..

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Стриженые без лака и без краски в полне здоровые ногти женшин может быт как то титановые или литые вы не сравнивайте оочен прошу

Наталья Романова- Z

Не будууу

Yury Panteleev

Наташа, я в маникюре не очень, но титановые диски - миф, нет таких. Титан довольно хрупок. на первой же яме такой диск лопнет

Наталья Романова- Z

Ааа.. а я в маникюре тож не особо

Yury Panteleev

🙄 Повезло же кому то....

Андрей Толстый

как-то не заморачивался титановыми дисками...
в принципе они могут быть и титановыми и магниевыми... внене сие неотличимо.

Андрей Толстый

вот, знай. если что стальные погнутые можно откатать. заварить и они ещё долго смогут ходить.

Андрей Толстый

всё достоинство литья и кованых (горячая штамповка из литья) это их меньшая масса. но при езде на небольших скоростях сие не даёт каких-то особых преимуществ.
только красота.

Андрей Толстый

и стоит одно колесо как комплект обычных колёс на две машины))

Непутёвый Провокатор

🖼 НУ ТЫ СРАВНИЛА диски дороже 🖼

Наталья Романова- Z

Логично

Герой-Любо V Ник Z

привет Натали))) ухоженные руки, говорят о женщине больше, чем даже во что она одета, и какая у нее прическа)))

Наталья Романова- Z

Вон оно что)

Герой-Любо V Ник Z

а то! но это понимают только утонченные мужчины))) остальные ведутся на пергидролевых блондинок)))

Екатерина

🖼 ухоженный ногти -это как причесанные волосы и почищенные зубы..

Марат

С такими ногтями и по деревьям лазить удобно.

Вр
Временно

Не знаю про диски ничего, но ноготочки на руках и ногах у женщины должны быть всегда "айс" в любое время....

Наталья Романова- Z

Наверное, так

Владимир Циник

Нет. Например черные титановые диски смотрятся козырно, а черные ногти, как будто измазанные в дерьме)

mk
maik kunin

Главное- чтобы не рвали спину. При исполнение супружеского долга.Или при посещении любимой женщины!

mk
maik kunin

Вот Вы прекрасны и без лака на ногтях. Ведь мужикам не маникюр ведь нужен. А кое ,что еще.

Наталья Романова- Z

А у меня его и не бывает..

mk
maik kunin

Что так без маникюра -жизнь идет.???

mk
maik kunin

По Вашей внешности не скажешь.

Св
Светлана_Светлана

Красивые ногти , это надеюсь не нарощенное добро окрашенное в замысловатые расцветки и стразы?

Наталья Романова- Z

Хочется верить, что так

Натка М_Мак

Равнодушна ко всем этим разноцветным ногтям-когтям, просто ухоженные ногти и прозрачный лак)

Наталья Романова- Z

Совершенно с тобой солидарна, Наташк

-Я. Глупыш

НААААТАШАААШШШААА🥰💞💗💕💋🤍🥰💗💋🥰ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТОЖЕ💞💕💗🥰💕🥰💕💖🤍💋💞💗💕💋☕🍩🍰

Наталья Романова- Z

Мама дорогааая

-Я. Глупыш

НЕТТСС ЭТО НЕ МАМА -ЭТО -Я.💕💋💕💋💕💋НО -Я. КАК МАМА

Дмитрий Коршунов

Интересное сравнение.Только титановые диски,могут себе позволить единицы.А ногти ширпотреб

Наталья Романова- Z

Логично

Семен Отмахов

нет...титановые диски-условие комфорта и безопасности,а вот нооогти...это,скорее,проблема...