Любовь Яворская

Когда-то в семьях собирали библиотеку,передавали ее поколению,старались прочесть.А сегодня.домашняя библиотека есть?Нужна?Это достояние,наследство?

Ответы · страница 4
Наталья Матвиенко

Вот я тоже задумываюсь,для кого мы собирали книги,если их никто кроме нас не читает?

Евгений Тимофеев

да было дело! Но вот военные мемуары от отца оставил и пополняю- есть кому оставить!

Be
Ben

это в тех где собирали до 60-х годов, а после просто модничали, выбирали переплёты...

**
***Aй ***

К сожалению папину библиотеку сохранить не удалось, но свою я собираю потихоньку)

Валерий Супрун

я выкинул-воняло!Как в библиотеке!Нет есть Куприна читиаю сейчас проблемы те же

Юл
Юлечка

у меня дома есть, но чаще всего у многих нет...потому что сейчас все есть в инете

Михаил Школьник

Отсутствие библиотеки - утеря огромного исторического и культурного наследия

Геннадий Бескиеру

Мой дед обладал всеми томами Ленина. А я действительно даже читать не пытался.

Елена Валиуллина

В какой то мере аналог чемодана без ручки, когда нести тяжело и бросить жалко)

Елена Валиуллина

Каждую книгу помню и люблю, но хранить с каждым годом сложнее, отдельного помещения нет

Любовь Яворская

А я для книг и для кукол специально построила в коридоре шкаф-стеллаж.Всё туда уместила!

Елена Валиуллина

Хорошо, когда хватает места)

Алексей Заславский

Мне нужна. А след. поколение не читает книги. Внуков с трудом прошу почитать.

Дядя Миша

Я храню кое какие книги, даже школьные учебники..... для истории просвещения.

Mарго Беккер

СЛИ ТОЛЬКО-ОЧ ЦЕННЫЕ,РАРИТЕТЫ, А ПРОСТЫЕ, НЕТ ПЫЛЕСБОРНИКИ- В СЕТИ ЕСТЬ ВСЁ!

Во
Вовочка

сейчас всё есть в интернете. Я избавляюсь от книг , чтобы место не занимали

Евгений Лавровский Женат

По разному все воспринимается. Для кого то домашняя библиотека ценность.

Леди Мила

я свою отдала.. пылесборник.. купила эл. книгу, и закачиваю все, что нужно.

Павел Мерзликин

Сегодня все библиотеки на одном диске умещаются, только кому это надо.))

Лариса Черепанова(Павловская)

есть...но кроме меня никому не нужна...буду читать на пенсии..если доживу

Виктор Григорьев

Об этом и я думал. Сейчас если и читают, то всякую белеберду👿 😃 😭

Петр Птицын

Стоит и пылится, детям оно не нужно. Наверно уйдёт со мной на иной мир

Та
Татьяна

Сейчас она не актуальна. Любую книгу можно найти в электронном виде.