Любовь Яворская

Когда-то в семьях собирали библиотеку,передавали ее поколению,старались прочесть.А сегодня.домашняя библиотека есть?Нужна?Это достояние,наследство?

Ответы · страница 7
Сeргей Serega

Никто уже её не читает. Стоит пыль собирает

Любовь Яворская

А ко мне приходит соседка и подружка .Берут на прочтение.

Узденов Башир

Мама собирала, теперь я продолжаю.🙂

Фи
Фи-Де

ПАМЯТЬ О ХОРОШЕМ А КНИГИ УЧИТЕЛЯ ЛОГИКИ !

Св
Светлана_Светлана

Есть. Куплю.дасу Тула впихну библиотеку.

Ali Na W

Есть ..рука не поднимается - избавиться

Агриппина Селиверстова

есть, нужна, делюсь книгами с ближними

Любовь Яворская

👍А ко мне соседка приходит и подружка.Периодически берут книги для прочтения.

Pavel Arefyev

исчезающая хорошая привычка.. VIVF litres

Виталий

Наверное у многих сохранилась она.

Valentina Kudashkina

У МЕНЯ ЕСТЬ НО ОНА НИ КОМУ НЕ НУЖНА

Любовь Яворская

Вам нужна!Остальные оценят ее со временем!

Любовь Яворская

И ,все равно,это-достояние!

Valentina Kudashkina

НО ЭТО ДОСТОЯНИЕ НИ КОМУ НЕ НУЖНО ПРЕДЛАГАЛА В ГОРОДСКУЮ БИБЛИОТЕКУ ТАМ НЕ НУЖНО

Любовь Яворская

А я многие свои книги отправила с братом в сельскую библиотеку.Приняли.

Valentina Kudashkina

У НАС ВСЁ НА ЭСТОНСКОМ ЯЗЫКЕ А У МЕНЯ НА РУССКОМ

Владимир Гулинский

К сожаленью только макулатура.

Александр Владимирович Чегодаев

Xoroshaja biblioteka-vsegda dostojanie,no dlja cenitelei

Владимир Асиновский

Есть, но не хотят пользоваться

Владимир Асиновский

А я просыпался в 4 утра и занимал очередь на подписки. А в книжном машазине за подписку Дюма разгрузил машину с книгами

Любовь Яворская

Было время.А ещё сдавали по 20 кг макулатуры,чтобы получить заветный талон на покупку книги.

Владимир Асиновский

А я за макалатуру томик жванецкого. "День за днём" и обзе...... Что сейчас говорить

Любовь Яворская

А сейчас полки магазинов завалены книгами.А интерес к чтению падает.Почему-то.

Владимир Асиновский

Отобрал книги и отнёс в библиотеку. В детской приняли и сказали спасибо. А во взрослой уборщица чуть не отругала. Больше не ношу никуда

Любовь Яворская

Аналогичная ситуация.Так,я отправила к брату и к подружке в сельскую библиотеку.Приняли.

Владимир Асиновский

Мне подсказали чтобы отдал в интернат. А где гарантия что оно им надо. Теперь полно ноутбуков и читай что хочешь

Fenix🇱🇹

Есть , большая и антиквариат

Fenix🇱🇹

Как раз передали по наследству

Олег

Есть и не маленькая. Читаем.

Олег

В магазинах час книги не дешевы. Редко покупаем.

Любовь Яворская

Ваша правда.И ,всё же,мы-самая читающая нация!!!

Олег

В интернете многие читают.Реалии времени.

Любовь Яворская

Тоже вариант.Но,для меня-бумажный.

Олег

Я когда как. Но больше как и вы предпочитаю.

Владимир Лопаткин

Молодёжь читать не будет.

Любовь Яворская

Отучилась молодежь читать!элементарно.отучилась.Жаль.это-крах!

Владимир Лопаткин

Для нас, для них это прогресс!

Господин Дроссельмейер

Есть. Не знаю, куда деть.

Господин Дроссельмейер

Сама ещё подкупаю.

Ир
Ирина

Достояние и наследство.

Лё
Лёля

У меня дочка собирает

Лё
Лёля

С детства обожает читать. И когда была маленькая,то вместо шоколадки всегда выбирала книгу))

Юлия По

Есть. Но стоят книги

Евгений Гусев

Хранить практичнее и компактнее в электронном виде, читать приятнее книгу

Алексей

У нас есть ещё