Бવ
Борис વીંછી

Если человек тебя действительно любит, он найдёт время позвонить, и просто сказать: "я скучаю". Всё остальное отговорки.

Ответы
Zhanna Orlova

Всё становится лёгким в присутствии Любви. Под влиянием любви человек выполняет самые трудные задачи сравнительно легко. Посредством любви даже невозможное становится возможным. «Любовь не знает бремени; у любви нет тяжёлой ноши». Вы можете очень тяжело работать, на ваших плечах может лежать огромная ответственность, но если вы ясно понимаете Закон Любви, то все эти трудности будут преодолены с любовью, легко и без труда». «Тот, кто сильно любит, тот многого добивается».
#Сант_Кирпал_Сингх

Москва Златоглавая Z

Да, Борис, тут я с Вами абсолютно согласна! Но все же так хочется верить, что села батарейка, был занят, вдруг смерч поднялся до самых небес- ни пройти, ни проехать.. мы сами обманываться рады....

Бવ
Борис વીંછી

По чему и нет

Москва Златоглавая Z

Действительно! Все равно нам не написали, не позвонили те, от кого ждали..,,

Бવ
Борис વીંછી

Звони +7978892647

Москва Златоглавая Z

Это вряд ли.. сама не звоню

Та
Тамара

Борис,я дико извиняюсь,вы не могли бы немного голову опустить,вы так высоко подняли подбородок,что видно только его и шею.....чуть ниже..не так гордо!!!!

Елена Ар.

опыт показал что нет... поза вчера забыла сыну СМС отправить... Я люблю скучаю, но ... не отправила... Плохой бы вывод он сделал прочитав этот пост.

Елена Глебова

Говорить, все слова. Можно найти время, чтобы сказать, но, на мой взгляд, слова- это фуфло. Приехал, прикоснулся,

Ca
Cal1Br47

Точно подмечено а раз не находит времени позвонить - сказать и вечно отговорки - ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ !!!

Аркадий Александров

Ну... у нас с женой бывает и не пишем. Верите, просто некогда . Только в конце дня коротко - еду домой

Т)
Татьяна )))

Очень согласна с вами)) Ещё говорят...Если хочет - ищет возможность, если не хочет - ищет причину!!

Анжелика Крестьянникова

Если человек не звонит, не пишет- это не поту что он нехочет. Это потому что он/ она - козел/ коза))

Светлана Ц

В идеале, но в жизни не всегда так. Человек может любить, но быть сдержанным на эмоции.

Elena *****

совершенно верно!! именно по этому поводу борюсь с мужем. Не звонит - хоть стреляй!

Ильшат Валиуллин

Он тогда просто буде жить вместе с тобой в шикарном коттедже у живописного озера!

Кс
Ксения

А может он сидит и о вас думает те же мысли,?.. и сидят оба..и каждый ждет звонка...

Вадим Осипов

Проверено! В этом случае оба звонят одновременно!🌹

Кс
Ксения

Правильно..ибо когда любишь..рука сама к телефону тянется

Вадим Осипов

Ксюля! Ты прелесть!😂🙌🌹

Кс
Ксения

))))

Аркадий Южный

Вы говорите в данном случае о страстной любви, когда влюблённый теряет голову.

Таня Ибрагимова

если тебя она любит она сама будет тебе звонить писать в обще надоедать

Сосновоборск Ан Своя Квартира

он позвонит на телефон и скажет:- "Одень шапку , на улице холодно")))

*** Светлана ***

Точно так..... только нужно не забывать, что он думает так же о вас)))

Ну
Нургуль

Да....Хорошие слова...Но сейчас отговорки готовые у мужчин))))

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... не повторяйте чужие глупости... имейте СВОИ...

Ма
Марина

безусловно,когда хочешь найдёшь повод,а нет то причину