Do
Donatas

полукровка аплодирующий фашисту эсэсовцу и ещё кто то лепечет что типа суд и гаага. опидарели что ли рамсы попутали к едрени фени.ваше мнение и нормальное явление

Ответы
Alexandr Tokman

именно суд и Гаага, кстати на рашистских генерала и адмирала тоже ордера выписали! теперь всё ими спиздженное непосильным трудом придётся в рашке тратить! и их детишкам придётся в рашке учиться!

Do
Donatas

в израиле за месяц только 7000 детей убили.не вштыривает

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! лично подсчитывали? у меня семья живёт в Израиле и вы мне будете за Израиль рассказывать? и что украинцы напали на россию, запекая младенцев живьём в духовках, вспарывая животы беременным женщинам, насилуя женщин и убивали их потом выстрелом во влагалище, обливали бензином промежность у молодых девушек, потом поджигали и записывали как эти девушки горели заживо на свои мобильники, как это делали ваши любимые палестинцы?

Do
Donatas

читаю через гугл перевод арабов в том числе

Alexandr Tokman

а перевод евреев не читаете?

Do
Donatas

куда хочу зайти там закрыто

Владимир Разувакин

Идет перераздел мира. Все пытаются что-то урвать,пока два гегемона выясняют отношения..И почему -то у этих всех ничего не получается

Do
Donatas

иное мнение.думаю как раз то что хотели то всё по нотам идёт но с небольшими отклонениями

Владимир Кириллов

Для них - нормальное, им всегда Россия мешает, как трусы плохому танцору.

Do
Donatas

🆗

Not A Gift

Точно опидарели своим стремлением в гейропу

Do
Donatas

😌

Not A Gift

🤝

Do
Donatas

🤝